• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

B&C Equipment Solutions - товара нет в наличии, тянет время, не возвращает деньги

  • Автор темы Def1985rus
  • Дата начала
Def1985rus

Def1985rus

Продвинутый
Регистрация
3 Июл 2018
Сообщения
192
Баллы
223
B&C Equipment Solutions. Заказал вещь. Они тянули до последнего дня с отправкой (больше недели). Потом "отправили", прикрепив трек по которому нет никакой информации до сих пор. Спустя несколько дней лот с сайта удалён - нет в наличии. На сообщения отвечает чушью, деньги не возвращает.
 
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
Def1985rus

Def1985rus

Продвинутый
Регистрация
3 Июл 2018
Сообщения
192
Баллы
223
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
"Отправлено" 26 ноября.
так чего хотите
рано вы панику подняли, трек отслеживаемый?
через две недели после отправки статус не появится тогда можно и суетиться (при условии, что трек отслеживаемый), а не безтрек
а с диспутом, вообще не спешите
Сообщение было автоматически объединено:

Они тянули до последнего дня с отправкой (больше недели)
ну это нормально как раз, у них сейчас аврал - сначала 11.11, потом ЧП, теперь КП на носу
Сообщение было автоматически объединено:

лот с сайта удалён - нет в наличии
я так контроллер 17" матрицы купил, лота у прода не было, но я списался и он нашёл мне и выслал
может ищет, а трек просто забронировал или левый дал, пока не вышлет, потом заменит
 
Последнее редактирование:
Def1985rus

Def1985rus

Продвинутый
Регистрация
3 Июл 2018
Сообщения
192
Баллы
223
Просто это уже третий раз. Два случая в ноябре (один в первых числах ноября), и один в октябре. Все как под копирку. Тянут до последнего дня, лепят левый трек (но полноценный), на вопросы не отвечают или бредят, в итоге я открываю диспут и выясняется что они конечно же ничего не отправили и даже не собирались ибо нет и не было товара. При чём все продавцы разные, вещи принципиально разные и из разных ценовых категорий. При чём, этот первый хотябы снял с продажи лот. Остальные продолжают продавать воздух лохам.
Про случаи отправки горелых б/у микросхем я и не говорю. Один деятель мне 10 (десять!) одинаковых горелых прислал. Собирал по всем свалкам, видимо. И ведь не докажешь ничего.
После всех этих мошенничеств я буду максимально быстро и жёстко действовать.
 
Алискина

Алискина

Продвинутый
Регистрация
29 Мар 2020
Сообщения
10
Баллы
113
Местоположение
Хабаровск
Live

Similar threads




Вверх
Live