• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Amazon.de

asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
когда они вообще начинают заниматься заказом ?
сейчас наверное никто не скажет...
когда они вообще начинают заниматься заказом ?
если в наличии - должны сразу (обычно отправляли - от нескольких дней до недели, если по месту и продавец сам амазон, про интернешнл не подскажу, не брал)
 
Последнее редактирование:
L

Likk

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
1 973
Баллы
146
Местоположение
москва
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
N

nhl0220

Продвинутый
Регистрация
15 Окт 2020
Сообщения
8
Баллы
101
Cделал первый свой заказ еще в субботу , продавец амазон
прошла уже неделя, деньги в заморозке ,как видимо и сам amazone..de..не отправляют
когда они вообще начинают заниматься заказом ?
Если несколько позиций, то могут тормозить пока все в кучу не соберут.
Сообщение было автоматически объединено:

когда они просыпаются, никто разве не покупал ?
По разному.
Сообщение было автоматически объединено:

фантастическая скорость ..
Бывает и наоборот, бегут вперед паровоза
Сообщение было автоматически объединено:

Если несколько позиций, то могут тормозить пока все в кучу не соберут.
Сообщение было автоматически объединено:


По разному.
Сообщение было автоматически объединено:


Бывает и наоборот, бегут вперед паровоза
Просишь все одной посылкой, начинают тупить, типа что бы выполнить ваш заказ быстрее мы выслали уже пару позиций.
Сообщение было автоматически объединено:

сейчас наверное никто не скажет...

если в наличии - должны сразу (обычно отправляли - от нескольких дней до недели, если по месту и продавец сам амазон, про интернешнл не подскажу, не брал)
У них склады по всей Европе. Одну позицию из Франции отправляли.
Сообщение было автоматически объединено:

сейчас наверное никто не скажет...

если в наличии - должны сразу (обычно отправляли - от нескольких дней до недели, если по месту и продавец сам амазон, про интернешнл не подскажу, не брал)
Один раз видимо у себя в Германии на складе не нашли, одну позицию отправляли из Англии UPS ом прилетела за 8 дней.
Сообщение было автоматически объединено:

сейчас наверное никто не скажет...

если в наличии - должны сразу (обычно отправляли - от нескольких дней до недели, если по месту и продавец сам амазон, про интернешнл не подскажу, не брал)
А было и наоборот посылка шла шла, вдруг сообщение-извините ваша таможня завернула посылку, она отправляется в обратный путь. Деньги вернули на второй день после сообщения.
Сообщение было автоматически объединено:

фантастическая скорость ..
Самое основное это выбор продавца. Ставите значок Prime, или бесплатная доставка от29 евро, фильтр гарантировано оставит товар который продает амазон де, если останутся другие продавцы значит доставка будет через амазон де, а это гарантия поставки и возврата НДС.
Сообщение было автоматически объединено:

Скажите пожалуйста, это бесплатная доставка или будет дополнительный счёт?
Посмотреть вложение 388393
Нужно смотреть по последней странице заказа, где-оплатить или проверить заказ еще раз. Там вылезут все суммы. Товар, доставка,
Сообщение было автоматически объединено:

Ссылку на товар дать религия не позволяет?
У Вас , может, немецкий адрес стоит и доставка будет, скорее всего, бесплатной. А так, в Россию, например, доставка этой куртки будет около 70 евро.
В Россию бесплатной доставки нет. Если рядом с вами зарубеж (200-300км) и шенгенская виза туда, смотрите правила местной почты для русских, ищите ближайшее отделение на которое можно выслать посылку на ваше имя. На амазоне при оформлении заказа указываете промежуточный адрес буржуйской почты (получатель указываете себя). Конечный адрес ваш фактический. Отслеживаете трек, приезжаете за посылкой с загран паспортом. На границе пропечатываете инвойс, что вывезли, отправляете по почте его в амазон и получаете возврат ндс да к тому же еще и бесплатную доставку до границы (заказ свыше 29 евро на разное наше приграничье по разному). Доставка 5-7 дней, бывает и быстрее. И Amazon Global Express нервно курит. Да и посылочку можно поувесистей собрать, до 500 евров
 
Последнее редактирование:
M

msssales

Продвинутый
Регистрация
17 Ноя 2018
Сообщения
27
Баллы
206
получил трек на амазон.де. указано Delivery By SWISS. Не могу понять что за компания везет посылку. Отправка из Де в Швейцарию. Трек вида 8801094489000XXXXX. Подскажите сервис доставки. Спасибо
 
A

Anubsi70

Новичок
Регистрация
24 Мар 2021
Сообщения
12
Баллы
3
Местоположение
Беларусь, Минск
Нарушение пункта 4,15 правил сайта
Добрый день.
Может кому будет интересно:
Продаю остатки товара, в количестве 160 штук ниже закупочной цены, сам товар на препцентре в США. Есть для товара фото, булеты, описание. Товар хорошо продаётся на Амазон. Продаю, т.к. срочно нужны деньги. По всем вопросам в ЛС
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
@Anubsi70, Вы реально не читали правила сайта, когда с ними соглашались при регистрации?
 
Z

Zeon2007

Продвинутый
Регистрация
31 Янв 2019
Сообщения
7
Баллы
104
Добрый день! Кто-нибудь может подсказать? В связи последними событиями ищу варианты работы. Чтобы торговать на Амазоне из Германии надо ли регистрироваться как юридическое лицо или можно как физик? Спасибо!
 
A

ambassador2002

Продвинутый
Регистрация
14 Окт 2012
Сообщения
22
Баллы
206
Местоположение
Sankt-Peterburg
На сегодняшний день на Amazon.de можно как то покупать из России ?
 
LemonBlade

LemonBlade

Начинающий
Регистрация
26 Май 2023
Сообщения
32
Баллы
13
Местоположение
Екатеринбург
A

ambassador2002

Продвинутый
Регистрация
14 Окт 2012
Сообщения
22
Баллы
206
Местоположение
Sankt-Peterburg
donor

donor

Крутой иБаер
Регистрация
29 Сен 2008
Сообщения
640
Баллы
1 373
Местоположение
Барнаул
LemonBlade

LemonBlade

Начинающий
Регистрация
26 Май 2023
Сообщения
32
Баллы
13
Местоположение
Екатеринбург
oldclubber

oldclubber

Продвинутый
Регистрация
15 Дек 2018
Сообщения
1 267
Баллы
488
donor

donor

Крутой иБаер
Регистрация
29 Сен 2008
Сообщения
640
Баллы
1 373
Местоположение
Барнаул
LemonBlade

LemonBlade

Начинающий
Регистрация
26 Май 2023
Сообщения
32
Баллы
13
Местоположение
Екатеринбург
и тут тоже ничего нового, полтора года уже как нужно было сделать карту иностранного банка. Все кто хотел сделали.
Не приходилось до этого момента, как её сделать?
 
0

08lavaz

Продвинутый
Регистрация
23 Июн 2017
Сообщения
1 504
Баллы
346
Если не приходилось до этого момента, значит, не очень-то нужно было :D а раз так, лучше подумайте, будет ли нужно впредь. Если не очень-то нужно, то проще подобрать посредника: 1) частное лицо или организацию, 2) который лишь выкупает или же обеспечивает еще и доставку, 3) напрямую в РФ или же "с подскоком" через "станы", если санкционка - и заплатить рубликами с карты МИР. Потому что оформление иностранной карты, это морока, требует усилий и вложений.

Чисто как пример: у меня аккаунт у посредника LiteMF. С АмазонаДЕ выкупают (мне санкционка не нужна) вперед и с песней. С меня только оформление заявки на выкуп и оплата рубликами с карты МИР. Внутренний курс евро у них невеселый, плюс берут 10% комиссию. Ну а куда деваться. Хорошо, мне из ЕЮ много не надо закупать, а у моих посредников по ЮС и ЮК повеселее.

А если бы я морочился с инокартой, была бы проблема ее пополнять.
 
Пригожин

Пригожин

Начинающий
Регистрация
1 Июл 2023
Сообщения
265
Баллы
38
Местоположение
Япония, Итуруп
Не приходилось до этого момента, как её сделать?
С каждым днем все сложнее и дороже
Везде, где виден русский след, все блокируют, убирают лазейки.
Времена беспроблемных открытий карт в Казахстане и других странах для россиян прошли.
Никто не хочет быть обвиненным в финансировании войны и убийств, это проблемы для банка.

Но варианты еще есть, нужно торопиться, ибо ситуация с каждым днем все хуже, и дальше будет только усложняться.
 
0

08lavaz

Продвинутый
Регистрация
23 Июн 2017
Сообщения
1 504
Баллы
346
Последнее редактирование:
LemonBlade

LemonBlade

Начинающий
Регистрация
26 Май 2023
Сообщения
32
Баллы
13
Местоположение
Екатеринбург
С каждым днем все сложнее и дороже
Везде, где виден русский след, все блокируют, убирают лазейки.
Времена беспроблемных открытий карт в Казахстане и других странах для россиян прошли.
Никто не хочет быть обвиненным в финансировании войны и убийств, это проблемы для банка.

Но варианты еще есть, нужно торопиться, ибо ситуация с каждым днем все хуже, и дальше будет только усложняться.
Если нечё по делу сказать - лезь обратно в окоп, тараска
Сообщение было автоматически объединено:

Если не приходилось до этого момента, значит, не очень-то нужно было :D а раз так, лучше подумайте, будет ли нужно впредь. Если не очень-то нужно, то проще подобрать посредника: 1) частное лицо или организацию, 2) который лишь выкупает или же обеспечивает еще и доставку, 3) напрямую в РФ или же "с подскоком" через "станы", если санкционка - и заплатить рубликами с карты МИР. Потому что оформление иностранной карты, это морока, требует усилий и вложений.

Чисто как пример: у меня аккаунт у посредника LiteMF. С АмазонаДЕ выкупают (мне санкционка не нужна) вперед и с песней. С меня только оформление заявки на выкуп и оплата рубликами с карты МИР. Внутренний курс евро у них невеселый, плюс берут 10% комиссию. Ну а куда деваться. Хорошо, мне из ЕЮ много не надо закупать, а у моих посредников по ЮС и ЮК повеселее.

А если бы я морочился с инокартой, была бы проблема ее пополнять.
Я использовал почтуглобал как посреда, но без функции выкупа. У них за доставку посылки которая весит кило примерно 2к рублей берут. А сколько liteMF стоит за кг отправить? С Германии в Россию
 
Live

Similar threads




Вверх
Live