• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Amazon.de

Sabotagerock

Sabotagerock

Крутой иБаер
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
5 163
Баллы
848
Местоположение
СЗФО
M

MrGeorg

Продвинутый
Регистрация
2 Окт 2012
Сообщения
14
Баллы
306
Местоположение
Москва
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
M

MrGeorg

Продвинутый
Регистрация
2 Окт 2012
Сообщения
14
Баллы
306
Местоположение
Москва
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
@MrGeorg, надеюсь, в оффлайне их меряли, прежде чем брать, иначе можете сильно расстроиться
 
M

MrGeorg

Продвинутый
Регистрация
2 Окт 2012
Сообщения
14
Баллы
306
Местоположение
Москва
@MrGeorg, надеюсь, в оффлайне их меряли, прежде чем брать, иначе можете сильно расстроиться

Да примерять их негде, а размер свой знаю 9-9,5 UK, 10-й UK размер рибок здесь купил великоваты оказались, почитал отзывы на портале по докерам и от покупанов на лоте. Должно получиться, ну или придется продавать.
Для примера отзыв "I wear 44 on all my shoes, but this ones are a bit too large on 44, so buy one number smaller than you normally use."
Больше за качество переживаю.

Выбрал именно эти https://www.amazon.de/Dockers-Gerli...012GHES7K/ref=cm_cr_arp_d_product_top?ie=UTF8
В последний момент переиграл вариант ботинок с текстильной нутрянкой на иск.мех. Текстильные идут с кодом 23da004 с мехом 23DA104
 
Последнее редактирование:
troyka

troyka

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2012
Сообщения
6 904
Баллы
848
Местоположение
Демократическая Республика Конго
Больше за качество переживаю.
С качеством у докеров все в порядке, а с размерами не все так просто. У них европейская сетка, и привязка к UK и US размерам у разных прдаванов разная. Хотя на коробке снизу есть вполне понятная и как оказалось, правильная диаграмма, но почему то ее никто из продавцов не показывает. На мой взгляд они чуть маломерят. Я ориентировался по отзывам и тем не менее немного не угадал. Модель ботинок у меня другая, возможно к вашим это и не относится.
Сообщение было автоматически объединено:

@MrGeorg, и все кто сомневается в размерности докеров, проверьте для надежности, пока не отослали, что бы не лохануться как я;)
Кусок диаграммы с оригинальной коробки
Слева направо: Длина стельки, EU, UK, US
1572803002126.png
 
Последнее редактирование:
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
@MrGeorg, ИМХО, т.к. сам покупал не раз, надо мерить до покупки, всё что мерил - ОК, если нет - проблемы, т.к. сетки у всех гуляют и размер зависит, по факту и от модели
 
M

MrGeorg

Продвинутый
Регистрация
2 Окт 2012
Сообщения
14
Баллы
306
Местоположение
Москва
@MrGeorg, ИМХО, т.к. сам покупал не раз, надо мерить до покупки, всё что мерил - ОК, если нет - проблемы, т.к. сетки у всех гуляют и размер зависит, по факту и от модели
Согласен нужно, но модели нет в Москве, на валсберриз все не то. Короче выбор трезвый, все будет хорошо )))
 
M

MrGeorg

Продвинутый
Регистрация
2 Окт 2012
Сообщения
14
Баллы
306
Местоположение
Москва
W

winwin

Начинающий
Регистрация
27 Ноя 2015
Сообщения
176
Баллы
21
Какого числа сделать заказ (продавец Amazon Europe) что бы посылка попал на таможню в январе?
 
dygu

dygu

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2019
Сообщения
1 912
Баллы
338
Местоположение
,uu
Какого числа сделать заказ (продавец Amazon Europe) что бы посылка попал на таможню в январе?
любой ответ это пальцем в небо
я бы сказал что в этот четверг или пятницу заказать приедет в январе

у меня последний заказ амазон юса стояла доставка 10-13 января
вчера прилетело письмо от упса для загружки документов для растаможки
жду заказ в эту пятницу уже

так что тут не угадаешь
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 284
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
что бы посылка попал на таможню в январе?
Отличный вопрос, при условии что никто кроме вас не знает как вы будете доставлять это - напрямую или через посредника в Европе?
Пока что можно сказать - делайте заказ 30 декабря и все будет ровно так как вы хотите...
 
L

Lorhend

Начинающий
Регистрация
29 Авг 2009
Сообщения
79
Баллы
9
Местоположение
Санкт-Петербург
Приветствую! Что за продавец такой Fashionresidenz OHG!? Цены низкие, 10000 лотов. Вот только вчера не менее сладкие цены были у другого продавца, а сегодня все те позиции проданы или исчезли. Впервые хочу купить на амазоне, разве на этой площадке могут откровенно кинуть? Меня как покупателя вчера проверили (заказ отменили, аккаунт заблокировали и разблокировали после отправки скана карты, но товар с доставкой в Россию за это время исчез.
Вот пример цен, у нас такое в разы дороже.
 
dygu

dygu

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2019
Сообщения
1 912
Баллы
338
Местоположение
,uu
Приветствую! Что за продавец такой Fashionresidenz OHG!? Цены низкие, 10000 лотов. Вот только вчера не менее сладкие цены были у другого продавца, а сегодня все те позиции проданы или исчезли. Впервые хочу купить на амазоне, разве на этой площадке могут откровенно кинуть? Меня как покупателя вчера проверили (заказ отменили, аккаунт заблокировали и разблокировали после отправки скана карты, но товар с доставкой в Россию за это время исчез.
Вот пример цен, у нас такое в разы дороже.
как ты понял что у него 10000 лотов?
 
L

Lorhend

Начинающий
Регистрация
29 Авг 2009
Сообщения
79
Баллы
9
Местоположение
Санкт-Петербург
Nuke142

Nuke142

Продвинутый
Регистрация
24 Сен 2011
Сообщения
476
Баллы
213
Местоположение
Москва
Как смотреть на amazon.de только те предметы\магазины, которые могут отправить за пределы ЕС ? К примеру, без VAT отправить в США, а от туда я уже посредником себе перешлю.
Уже делал так, вышло чертовски выгодно, учитывая что на предмет была еще и скидка, но не пойму как смотреть ТОЛЬКО такие позиции, которые отправляются?
Я меняю свой адрес по умолчанию на США, смотрю предмет, магазины которые его продают, добавляю в корзину, но уже до оплаты мне пишут что на мой адрес не вышлем..
 
dygu

dygu

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2019
Сообщения
1 912
Баллы
338
Местоположение
,uu
Как смотреть на amazon.de только те предметы\магазины, которые могут отправить за пределы ЕС ?
никак
на амазоне с поиском ваще все очень коряво

если например зайти с российского ипа не будучи залогиненым в учетку = показует что очень много техники отправляют в рф
как только залогиньшеся тот же товар в рф уже не шлют :new_sweat:
 
L

Likk

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
1 973
Баллы
146
Местоположение
москва
Cделал первый свой заказ еще в субботу , продавец амазон
прошла уже неделя, деньги в заморозке ,как видимо и сам amazone..de..не отправляют
когда они вообще начинают заниматься заказом ?
 
L

Likk

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
1 973
Баллы
146
Местоположение
москва
когда они просыпаются, никто разве не покупал ?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live