• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Amazon.com

L

l93

Продвинутый
Регистрация
24 Авг 2012
Сообщения
89
Баллы
209
Местоположение
Краснодар
Совсем запуталась , у амазон есть бесплатная доставка в россию или нет ?
Товар в корзине стоимость доставки не вижу (((
[attachment=p:243806:e39e3f7949f3]
 

Вложения

  • e39e3f7949f3.png
    e39e3f7949f3.png
    83.4 КБ · Просмотры: 78
K

kalebas

Начинающий
Регистрация
5 Фев 2010
Сообщения
824
Баллы
19
Местоположение
Москва
Вам будет очень тяжело что либо доказать, практически это тупиковая ситуация.
Да ну, тяжело! Саппорт амазона на моей памяти всегда принимал мою сторону. Один раз даже послали товар айпарселом и высветился необычный статус что товар ожитдает таможенного досмотра прямо в США. Позже выяснилось что в данном случае айпарсел имел в виду таможню нашу а не США и речь шла о стандартной процедуре предоставления паспортных данных. Но я этого не знал и на всякий случай написал амазону запрос, что значит такой статус и зачем таможне США досматривать мою посылку? Так они тут же ответили что очень сожалеют предложили связаться с айпарсел, дали ее мейл, а в качестве компенсации за беспокойство возвращают мне стоимость доставки. Теперь мне даже неудобно лишний раз им писать по всяким мелочам.

Добавлено спустя 57 сек.
у амазон есть бесплатная доставка в россию или нет ?
Зависит от товара. У меня из порядка 20 заказов пару-тройку раз была бесплатная.
 
L

l93

Продвинутый
Регистрация
24 Авг 2012
Сообщения
89
Баллы
209
Местоположение
Краснодар
kalebas, А как узнать ? В корзине можно сделать следующий шаг GIFT , меня этот шаг не обяжет к покупке ?
 
K

kalebas

Начинающий
Регистрация
5 Фев 2010
Сообщения
824
Баллы
19
Местоположение
Москва
L

l93

Продвинутый
Регистрация
24 Авг 2012
Сообщения
89
Баллы
209
Местоположение
Краснодар
kalebas, Спасибо !
 
kidloko

kidloko

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2013
Сообщения
1 138
Баллы
363
Местоположение
Москва
Зависит от товара. У меня из порядка 20 заказов пару-тройку раз была бесплатная.
Сам Амазон бесплатно доставляет? Очень странно - у меня в похожих случаях стоимость доставки вылезает на самом последнем этапе, а до этого пишет о бесплатной доставке.
 
K

kalebas

Начинающий
Регистрация
5 Фев 2010
Сообщения
824
Баллы
19
Местоположение
Москва
Сам Амазон бесплатно доставляет?
Я не говорил что именно сам. Вопрос был про бесплатную доставку Самазона.
Сейчас специально посмотрел - у меня в двух случаях, продавец был сторонний с бесплатной доставкой на амазоне. В третьем - да, сам амазон, а точнее Amazon Export Sales, Inc
 
kidloko

kidloko

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2013
Сообщения
1 138
Баллы
363
Местоположение
Москва
K

kalebas

Начинающий
Регистрация
5 Фев 2010
Сообщения
824
Баллы
19
Местоположение
Москва
А что может намекать на бесплатную будущую доставку на Амазоне
Вот этого - не знаю, сам случайно нарвался. Дело было в ноябре 2013 года.

Добавлено спустя 4 мин. 59 сек.
А, кажется вспомнил! Вроде там была какая-то акция, когда амазон давал скидку в размер доставки.
А в остальных случаях, со сторонними продавцами уже без скидки, просто бесплатная доставка.
 
kidloko

kidloko

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2013
Сообщения
1 138
Баллы
363
Местоположение
Москва
А, кажется вспомнил! Вроде там была какая-то акция, когда амазон давал скидку в размер доставки.
Кстати вчера по поводу кануна 4 числа мне тоже дали скидку, но она отобразилась именно как скидка к доставке, а не бесплатная доставка (это помимо всех остальных скидок по поводу праздника). Проверял сегодня - уже нет.
 
K

kalebas

Начинающий
Регистрация
5 Фев 2010
Сообщения
824
Баллы
19
Местоположение
Москва
отобразилась именно как скидка к доставке, а не бесплатная доставка
Деталей не помню, но амазон эту акцию тогда позиционировал как бесплатную доставку. А отображалась в счете да, как скидка к доставке, величиной в эту доставку.
 
Alexey83

Alexey83

Продвинутый
Регистрация
27 Мар 2011
Сообщения
1 026
Баллы
453
Местоположение
Україна
Подскажите, что за месячный Prime на который я согласился? Так понимаю, это бесплатная доставка на некотрые товары, стоило вообще соглашаться на этот Prime? Сняли с карты 1$, а через месяц начнут автоматически снимать по $20 или нужно будет ещё раз дать своё согласие на это?
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
Подскажите, что за месячный Prime на который я согласился?
Для нас это штука бесполезная - если покупать на адрес в РФ или Украину напрямую.
Но если Вы покупаете на адрес в США - то побыстрее отправлять будут, обещают доставку по США за 2 дня и ещё немного плюшек, типа бесплатного видео и книжек на Амазоне.
стоило вообще соглашаться на этот Prime?
Попробовать можно, бесплатно же.
а через месяц начнут автоматически снимать по $20
Через месяц автоматически спишут не то 70 не то 90 долларов (подорожало вроде оно).
или нужно будет ещё раз дать своё согласие на это?
Нет, согласия не спросят, спишут деньги без запроса. Поэтому отпишитесь заранее, до истечения пробного месяца. Но если вдруг провороните срок окончания бесплатной Prime и денежку спишут, а Вы не успеете воспользоваться платным Prime - напишете тогда в саппорт Амазона, деньги вернут.
 
Alexey83

Alexey83

Продвинутый
Регистрация
27 Мар 2011
Сообщения
1 026
Баллы
453
Местоположение
Україна
Эля Калуга, как хитро они сделали)! А куда нужно писать с просьбой об отписки от этого Prime?
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
А куда нужно писать с просьбой об отписки от этого Prime?
Сами отпишитесь. Там же, где и включали подписку. Там всё просто и понятно, хоть и на буржуинском языке.
 
V

VIPPER13

Новичок
Регистрация
19 Фев 2014
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Форумчане,подскажите а сколько действует отсрочка платежа на amazone-ну если купил а на карте нет денег?Сколько можно потянуть оплату?
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
Это так - видишь халявную цену (или купон на скидку сегодня кончается, например), нажимаешь "купить". Если денег на карте нет, то Амазон будет на электронку писать напоминания про это. А назавтра можно пойти и положить денег на карту и подтвердить оплату вручную. Дольше я как то не пробовала, а сутки оттянуть оплату - вполне себе получается.
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
Сколько можно потянуть оплату?
У меня на прошлой неделе . Была покупка а денег на карте не было. Я 2 дня отсрочил а потом по письму в ручном режиме, сняли через 30 минут после отправки формы.

Добавлено спустя 5 мин. 55 сек.
Но у меня была ситуация: я оформил товар которого не было на складе, мне через неделю прислали письмо что товар будет через месяц, я просто ждал. Они раньше на неделю попытались провести оплату(денег на карте не было и я в командировке) потом приехал положил и по письму от амазона( типа что то пошло не так перепроверьте и отправьте форму) всё оплатил. Продавцом был амазон
 
Live

Similar threads




Вверх
Live