• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Amazon.com

WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 600
Баллы
748
Местоположение
Самара
По коду DAD20CLT скидка 20% при покупке мужской одежды по ссылке, при сумме покупки от $100. Код будет действовать до 12 часов 16 июня по московскому времени.
 
BadWolf

BadWolf

Продвинутый
Регистрация
16 Дек 2009
Сообщения
4 622
Баллы
253
Местоположение
Россия
kidloko, У UPS лимит 1000 евро вообще-то
 
kidloko

kidloko

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2013
Сообщения
1 138
Баллы
363
Местоположение
Москва
kidloko, У UPS лимит 1000 евро вообще-то
Спасибо, но я в курсе, но 200 проходит на ура (т.е. 4 дня и у меня), да и я тратить больше не хотел.... Мне больше волнует будет ли UPS придираться к ювелирке (некоторые с драг. камнями не пересылают)?
 
M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546
я вот чего не могу понять: некоторые товары на амазоне стоят дешевле, чем они же на ибее. Причем, смотрю по ибею список проданных. а не выставленных. Никто не знает, в чем прикол? На амазоне бесплатный шиппинг, на ибее для этого товара тоже бесплатный шиппинг по Америке. Почему народ покупает на ибее? И неужели американские продавцы еще не додумались дропшиппить с амазона? Или додумались и так и зарабатывают?
а почему многие люди покупают в магазине а не на ибее? ну или на ибее а не на таобао? вот и весь ответ в вопросе.
на амазоне товар в большинстве случаев стоит дешевле чем на ибее.

Добавлено спустя 3 мин. 38 сек.
Kramberg, Амазон списывает деньги в момент отправки товара. Кеды Вам еще не отправили, они пойдут отдельной посылкой, тогда и деньги спишут.
а в таком случае амазон будет дополнительно списывать что то за отправку? или они за свой счет шлют?
 
WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 600
Баллы
748
Местоположение
Самара
kidloko,

Еще зимой с Амазона UPS ювелирку отправляли.
 
V

v0vi4

Начинающий
Регистрация
8 Дек 2012
Сообщения
260
Баллы
19
Местоположение
Архангельск
а в таком случае амазон будет дополнительно списывать что то за отправку? или они за свой счет шлют?
Естественно будут, они сумму за доставку пропорционально на отправления сразу раскидывают.
 
kidloko

kidloko

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2013
Сообщения
1 138
Баллы
363
Местоположение
Москва
O

Orispb

Новичок
Регистрация
8 Дек 2013
Сообщения
2
Баллы
4
Здравствуйте, хочу обратиться в техподдержку Амазона по возврату товара, подскажите e-mail, не увидел на сайте.
 
WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 600
Баллы
748
Местоположение
Самара
V

VIPPER13

Новичок
Регистрация
19 Фев 2014
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
День добрый!
Подскажите,возможно ли,зарегистрировать акаунт на амазоне по карте другого человека?Например моей жене купить товары по моей виртуальной карте,которая ещё не "свитилась" на Амазоне,но выпущёна на мое имя.Хотелось бы получить скидку 20% ещё раз) И ещё вопрос складываются ли скидки на Амазоне? Заранее спасибо
 
kidloko

kidloko

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2013
Сообщения
1 138
Баллы
363
Местоположение
Москва
Подскажите,возможно ли,зарегистрировать акаунт на амазоне по карте другого человека?Например моей жене купить товары по моей виртуальной карте,которая ещё не "свитилась" на Амазоне,но выпущёна на мое имя.
Ссылку дать не могу, но, насколько помню так нельзя - они могут заподозрить неладное и просто не провести операцию. Я вообще не советую с ними мухлевать - это конечно не РР, но лучше не ссорится.
 
E

edo

Продвинутый
Регистрация
21 Май 2010
Сообщения
2 401
Баллы
346
Местоположение
Россия
VIPPER13, обязательно оплачивать своей виртуалкой?
есть и более выгодные варианты ;)
 
WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 600
Баллы
748
Местоположение
Самара
V

VIPPER13

Новичок
Регистрация
19 Фев 2014
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Более подробно схему можите обьяснить?
VIPPER13, обязательно оплачивать своей виртуалкой?
есть и более выгодные варианты ;)
/topic/19156-amazonc...ost__p__2607284

Добавлено спустя 4 мин. 3 сек.
День добрый!
Подскажите а единовременная скидка 20% при подписке на рассылку новостей,распространяется на все товары у которых указан продавец сам Амазон?При такой надписи(Sold by us legend inc and Fulfilled by Amazon) она будет действовать?
 
E

edo

Продвинутый
Регистрация
21 Май 2010
Сообщения
2 401
Баллы
346
Местоположение
Россия
VIPPER13, ответил в личку
 
WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 600
Баллы
748
Местоположение
Самара
VIPPER13,

Нет не будет действовать скидка, так как продавец us legend inc, а не сам Амазон.

Добавлено спустя 2 ч. 28 мин. 18 сек.
Сегодня в сделках дня скидки до 60: на память от SanDisk Gold Box Deal of the Day: Save up to 60% on Select SanDisk Memory До 12 часов дня 10 июня по московскому времени. SSD, MicroSDHC, Wireless Flash Drive For Smartphones And Tablets, MicroSDXC, OTG Flash Drive For Android Smartphone/Tablet, SDXC, CompactFlash Memory Card.
 
tomkit

tomkit

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
868
Баллы
213
Местоположение
Новосибирск
Amazon предлагает восстановленный kindle
Kindle Fire HD 8.9" 4G

Есть смысл брать , кто знает будет LTE работать у нас в России ?
 
WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 600
Баллы
748
Местоположение
Самара
WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 600
Баллы
748
Местоположение
Самара
По коду JUNSAN14 скидка 25% на женскую обувь и сумки по ссылке, без минимальной суммы покупки. Код будет действовать до 12 часов 20 июня по московскому времени. Большую часть вещей отправляют в Россию Women's Shoes Promotion : Global Eligible
 
WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 600
Баллы
748
Местоположение
Самара
По коду FDAYWATCH скидка 25% на мужские часы по ссылке. Код будет действовать до 12 часов 16 июня.
Эти модели отправляют в Россию 25% Off Men's Watches : Global Eligible
 
Live

Similar threads




Вверх
Live