• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Amazon.com

D

dron101765

Начинающий
Регистрация
9 Авг 2012
Сообщения
85
Баллы
9
Местоположение
Питер
Я выбрал замену и они отправили мне новый заказ не взимая с меня никаких денег за отправку через

я- посылка.
"Не лучший вид доставки,и также с подачей паспортных данных."Удачи.
 
U

Uroma

Новичок
Регистрация
9 Сен 2010
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Москва
Не лучший вид доставки,и также с подачей паспортных данных.

Удачи.
"Только номер паспорта и дата выдачи, скан паспорта не просят в отличии юписников

Добавлено спустя 44 сек.
Не лучший вид доставки,и также с подачей паспортных данных.

Удачи.
"Только номер паспорта и дата выдачи, скан паспорта не просят в отличии юписников."Удачи!
 
D

dron101765

Начинающий
Регистрация
9 Авг 2012
Сообщения
85
Баллы
9
Местоположение
Питер
Nuke142

Nuke142

Продвинутый
Регистрация
24 Сен 2011
Сообщения
476
Баллы
213
Местоположение
Москва
Хочу заказать фотоаппарат дорогой." в чем разница, у кого покупать - у самих Amazon, или у магазинов, которые там в списке с хорошим рейтингом (и слегка мЕньшей ценой) ?
 
U

Uroma

Новичок
Регистрация
9 Сен 2010
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Москва
"Хочу заказать фотоаппарат дорогой.

в чем разница, у кого покупать - у самих Amazon, или у магазинов, которые там в списке с хорошим рейтингом (и слегка мЕньшей ценой) ?
"Разницы нет, деньги амазонка вернёт в случае чего.
 
tttreker

tttreker

Продвинутый
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
361
Баллы
213
Местоположение
Волгоград
Если в ордере стоит такое "DELIVERY ESTIMATE:"Monday, March 3, 2014 значит раньше 3 марта в амазон писать бесполезно? Дата ордера 6 февраля 8)
 
little_alien

little_alien

Новичок
Регистрация
4 Сен 2011
Сообщения
256
Баллы
0
Местоположение
Алтайский край
доставка в РФ будет небесплатная, Вы это учитываете?

если что-то покупаете через посредника - дешевле будет докинуть этот нексус в очередную посылку

да, я уже посмотрела, что проще в Связном купить)

Добавлено спустя 54 сек.
аполните форму - перечисление товаров, ссылка и письмо из амазона подтверждающее покупку (его просто печатаете в файл и присоединяете), сканы паспорта - первая страница и прописка (но это все для таможни). При доставке никаких документов не проверяют - просто ставите подпись. Регистрация и место вашего нахождения это не их забота - данный вопрос может интересовать только полицию/миграционную службу.

Спасибо! Буду знать.
 
U

Uroma

Новичок
Регистрация
9 Сен 2010
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Москва
"Если в ордере стоит такое

DELIVERY ESTIMATE:

Monday, March 3, 2014 значит раньше 3 марта в амазон писать бесполезно? Дата ордера 6 февраля 8)

После списания денежных средств с вашей кредитной карты в течение суток вы получите номер для отслеживания посылки и там увидите, не позднее такого числа года до 08 часов, вы должны получить посылку, но она может раньше прийти, проверено."После истечение этих сроков, если посылку вы не получили? пишите продавцу, или амазонке, которая продала вам товар и они предложат вам два варианта, я писал выше."Удачи вам в нашем не лёгком деле :D
 
WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 600
Баллы
748
Местоположение
Самара
U

Uroma

Новичок
Регистрация
9 Сен 2010
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Москва
tttreker

tttreker

Продвинутый
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
361
Баллы
213
Местоположение
Волгоград
"Если в ордере стоит такое

DELIVERY ESTIMATE:

Monday, March 3, 2014 значит раньше 3 марта в амазон писать бесполезно? Дата ордера 6 февраля 8)
"Оперативно ответили с амазона:However, if you haven't received it by March 6, 2014, please let us know and we'll be happy to get a refund or replacement for you.
 
U

Uroma

Новичок
Регистрация
9 Сен 2010
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Москва
В

Вадим+

Начинающий
Регистрация
23 Май 2011
Сообщения
322
Баллы
21
Местоположение
Ставрополь
vaha-08

vaha-08

Продвинутый
Регистрация
5 Дек 2012
Сообщения
1 244
Баллы
423
Эля,получил вчера свою посылку. Даже с отправкой доков дорога заняла не много времени...плюс 2дня выбили выходные.
 
S

Sasha70

Новичок
Регистрация
25 Фев 2014
Сообщения
4
Баллы
0
Привет всем.Подскажите,могу ли я при оплате российской кредиткой,указывать доставку на гражданина США?
 
L

Lobahh

Новичок
Регистрация
17 Сен 2010
Сообщения
443
Баллы
0
Местоположение
Россия
Uroma, а через какую форму вы связывались с амазоном и что именно писали? можете написать? у меня та же ситуация, хочу вернуть посылки
 
V

v0vi4

Начинающий
Регистрация
8 Дек 2012
Сообщения
260
Баллы
19
Местоположение
Архангельск
"Привет всем.Подскажите,могу ли я при оплате российской кредиткой,указывать доставку на гражданина США?"
"Можно, примерно так и происходит при доставке через посредника.
 
S

Sasha70

Новичок
Регистрация
25 Фев 2014
Сообщения
4
Баллы
0
S

Silver87

Продвинутый
Регистрация
26 Янв 2010
Сообщения
2 389
Баллы
146
Местоположение
Russia
Добрый день,

Примерно месяц назад писал тут что амазон съел первую оплату и попросил ещё раз оплатить. В итоге прошёл ровно месяц и сбер сегодня вернул мои 212$), с комментарием как отмена авторизации.
 
WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 600
Баллы
748
Местоположение
Самара
По коду FEBATH14 скидка 15 долларов, при покупке спортивной обуви для мужчин, женщин и детей на сумму от 75 долларов только на товары по ссылке. Код будет действовать до 12 часов дня 11 марта по московскому времени.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live