• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Amazon.com

tttreker

tttreker

Продвинутый
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
361
Баллы
213
Местоположение
Волгоград
vaha-08, заказ 17 получил 21, то есть сегодня. Отпишусь вечером в теме. Ps^ худик понравился...
 
vaha-08

vaha-08

Продвинутый
Регистрация
5 Дек 2012
Сообщения
1 244
Баллы
423
"vaha-08, заказ 17 получил 21, то есть сегодня. Отпишусь вечером в теме. Ps^ худик понравился..."

ок. UPS? быстро так... два дня назад отправил доки,валяется на складе до сих пор... :(
 
FoxS

FoxS

Новичок
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
1 816
Баллы
0
Местоположение
Самара
"P.S. Ещё вопрос. Я читал, что DHL и UPS не доставляют частным лицам, а тут доставка вроде от UPS или в данном случае UPS - это просто обычная американская почта?"
"Ребят, проясните этот вопрос пожалуйста, пока я реквизиты не отправил на таможню, а то может мне как частному лицу не придёт посылка через UPS?
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
FoxS, С Амазона всё придёт. Но документы для таможенного оформления отправить придётся - иначе скорее всего посылки Вы не дождётесь.
 
vaha-08

vaha-08

Продвинутый
Регистрация
5 Дек 2012
Сообщения
1 244
Баллы
423
послал им доки 2дня назад, тишина вообще ,никаких движений. Сканирование склада..
"обана...как то неожиданно трек обновился на" 21.02.2014 16:42 Требуется дополнительная процедура растаможивания для подачи формальной таможенной декларации. / Выпущен тамож. агентством. Сейчас в пути Moscow, Russian Federation 21.02.2014 5:05 Сканирование склада "это что?прошла таможню уже?

Добавлено спустя 2 мин. 21 сек.
Короче. Скриншот с экрана прокатил !
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
Выпущен тамож. агентством. Сейчас в пути
Скриншот с экрана прокатил !
У меня сегодня тот же самый статус заказа стал, видимо у них в UPS сегодня дошли руки и до наших посылок, за что им огромное спасибо. И я им тоже скриншот заказа отсылала, а не инвойс, как Вам советовали выше.
 
vaha-08

vaha-08

Продвинутый
Регистрация
5 Дек 2012
Сообщения
1 244
Баллы
423
У меня сегодня тот же самый статус заказа стал, видимо у них в UPS сегодня дошли руки и до наших посылок

c чем нас всех и поздравляем!!! :bravvo: . Значит в понедельник получим.."не успела чуть чуть UPS порадовать к празднику..
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
Значит в понедельник получим..
А вдруг завтра? По крайней мере я надеюсь, раньше курьер по субботам приезжал. Там у меня просто джинсы мужу, а 23 число уже послезавтра...
 
vaha-08

vaha-08

Продвинутый
Регистрация
5 Дек 2012
Сообщения
1 244
Баллы
423
Эля ,желаю Вам исполнения надежд!!! :) . у нас по субботам UPS не работают.Увы
 
tttreker

tttreker

Продвинутый
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
361
Баллы
213
Местоположение
Волгоград
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
tttreker

tttreker

Продвинутый
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
361
Баллы
213
Местоположение
Волгоград
И я им тоже скриншот заказа отсылала, а не инвойс, как Вам советовали выше.
Наверное скриншот медленнее читают, чем инвойс. Да и Калуга ближе к Москве, чем к Волгограду. У меня 17 тоже выслали, а утром курьер привез, вот...
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
Везде не работают.
Это Вы зря. Если не ошибаюсь, доставку в регионах осуществляют партнёры UPS, которые могут и не иметь выходных вовсе, так работают не только с UPS, но и с другими ТК и курьерками.

Наверное скриншот медленнее читают, чем инвойс.
Да не. Я просто документы не сразу отослала, думала так привезут.

Но фокус не удался.

Добавляем плюс в копилку Амазона. Пришла сборная посылка от посредника, в основном вещи с Амазона, нахапали побольше, пока лимит не снизили. Начали разбирать - в пуховике http://www.amazon.co...0?ie=UTF8&psc=1 в одном рукаве "забыли" добавить наполнитель. Ну натурально пустой рукав. А так в целом за 50 долларов наверное был бы неплохой пуховик :) .

Посылка уже в России, а заказано было на адрес с США, что конечно не совсем легко объяснить саппорту, как и то, что о проблеме я пишу только через месяц. Делать нечего - пишем Амазону, объясняем что и как.

Короче - выслали замену, а плохой пуховик сказали оставить себе или выкинуть. Да только замену не ко мне выслали, у туда, куда и первый раз посылали. Что в принципе конечно правильно - кто получал первый раз, туда замена и пошла."А адрес шипинга поменять нельзя, ибо этот товар к нам не шлют."Теперь придётся ещё чего-нибудь покупать, а то один пуховик посылать к нам невыгодно...
 
tttreker

tttreker

Продвинутый
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
361
Баллы
213
Местоположение
Волгоград
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
tttreker, Да. Я их саппорт полночи долбила, уговаривала послать напрямую. Никак. Говорят - забирайте деньги, а в Россию напрямую не пошлём.

1. We will place a new replacement order to the same U.S address.


2. We'll issue a full refund of the item cost.

Irrespective of the option you select, there's no need to return the coat for us. You're welcome to keep, donate or dispose of it--whichever option is most appropriate and convenient for you.


Везде не работают.
Трек моих посылок обновился - Arrival Scan, Kaluga, Russian Federation в 3 часа ночи. Может и правда сегодня привезут. Курьер вроде дядька нормальный...
 
tttreker

tttreker

Продвинутый
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
361
Баллы
213
Местоположение
Волгоград
vaha-08

vaha-08

Продвинутый
Регистрация
5 Дек 2012
Сообщения
1 244
Баллы
423
V

v0vi4

Начинающий
Регистрация
8 Дек 2012
Сообщения
260
Баллы
19
Местоположение
Архангельск
Как думаете у таможни не возникнет вопросов к такой посылке:"штаны детские - 4 шт"штаны мужские - 3 шт"рубашки детские - 3 шт"ну и еще по мелочи"все вещи разные, но смущает общее количество, отправлять буду посредником.
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
но смущает общее количество
Да нормальное это количество. Это не товарная партия, а всего лишь покупка для дома-для семьи. И даже если спросят, то 3-4 штанов на персону - вполне себе нормально.
 
V

v0vi4

Начинающий
Регистрация
8 Дек 2012
Сообщения
260
Баллы
19
Местоположение
Архангельск
Да нормальное это количество.
"Спасибо успокоили, буду пробовать. Сначала хотел разделить, часть через Амазон, часть через посредника, но прикинул что через посредника все равно выгоднее, даже на тяжелых вещах, типа штанов, которые весят 800-900 г. Как всегда без косяков не обошлось, детская куртка, весит думаю грамм 600 доставка у Амазона 27,5$ и одни штаны почему-то тоже 22$ прибавляют.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live