• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Amazon.com

WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 600
Баллы
748
Местоположение
Самара
По коду DENIM214 скидка 20%, на премиальные мужские, женские и детские джинсы, при сумме покупки от 100 долларов. Продавец сам Амазон. Код будет действовать до 12 часов дня 11 марта по московскому времени.

По коду SWIM0214 скидка 20% на покупку пляжной одежды для мужчин, женщин, детей и подростков, при сумме покупки от 100 долларов. Продавец сам Амазон. Код будет действовать до 12 часов 11 марта по московскому времени.
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
tttreker

tttreker

Продвинутый
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
361
Баллы
213
Местоположение
Волгоград
Там нет условия про $100 ;)

ну почти так, Take 20% off swimwear for women, men, kids, and baby. Enter the promo code SWIMO2I4 at checkout for a discount on eligible items sold and shipped by Amazon.com...."ну ценник, я Вам скажу, не стоит со скидкой няху покупать...
 
X

Xitcher

Новичок
Регистрация
24 Апр 2012
Сообщения
167
Баллы
0
Местоположение
Moscow
ну почти так, Take 20% off swimwear for women, men, kids, and baby. Enter the promo code SWIMO2I4 at checkout for a discount on eligible items sold and shipped by Amazon.com....

ну ценник, я Вам скажу, не стоит со скидкой няху покупать...
"Что бы купить действительно выгодно - нужно мониторить цены на интересующие товары."Большое кол-во акций на Амазоне - профонация. На товары из акционных предложений банально поднимается цена до РРЦ .
 
WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 600
Баллы
748
Местоположение
Самара
Lopics,

Его нет в описании, но есть на странице скидок)

Добавлено спустя 1 мин. 37 сек.
На товары из акционных предложений банально поднимается цена до РРЦ .

Это не правда. Достаточно посмотреть цены на премиальный деним. Цены на Амазоне колеблются в зависимости от сезона. А акции у них почти каждую неделю.
 
X

Xitcher

Новичок
Регистрация
24 Апр 2012
Сообщения
167
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Это не правда. Достаточно посмотреть цены на премиальный деним. Цены на Амазоне колеблются в зависимости от сезона. А акции у них почти каждую неделю.
"Я не утверждаю, что все акции Амазона липовые. Бывают очень хорошие предложения, но в большинстве что бы зацепить такое предложение, нужно знать цену и мониторить ее. Просто положить в корзину нужную вещь и следить за динамикой изменения цены на нее.
 
WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 600
Баллы
748
Местоположение
Самара
Xitcher,

Используйте трекеры типа camelcamelcamel я тоже не спорю, что нужно смотреть за динамикой.

Добавлено спустя 2 ч. 19 мин. 30 сек.
Сегодня в сделках дня 40% скидка на мужскую, женскую и детскую беговую обувь от Нью-Бэланс 40% Off New Balance Trail-Running Shoes
 
U

Uroma

Новичок
Регистрация
9 Сен 2010
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Москва
Uroma, а через какую форму вы связывались с амазоном и что именно писали? можете написать? у меня та же ситуация, хочу вернуть посылки

Заходим в свой аккаунт и спускаемся в низ и видим помогите, топчим и с права желтая кнопочка и топчим и вы увидите свои покупки с картинками и внизу выбираете п. 2 и п. 3, после кнопочки оживают и вы в эфире и общаетесь с представителями амазонки, можно по мылу, телефону и в чате.

Удачи вам!


Добавлено спустя 6 мин. 50 сек.

Добавлено спустя 6 мин. 47 сек.

Заходим в свой аккаунт и спускаемся в низ и видим помогите, топчим и с права желтая кнопочка и топчим и вы увидите свои покупки с картинками и внизу выбираете п. 2 и п. 3, после кнопочки оживают и вы в эфире и общаетесь с представителями амазонки, можно по мылу, телефону и в чате.


Удачи вам!

Хотел скрин загрузить не получилось, извините меня смотрящие.


Добавлено спустя 6 мин. 50 сек.

Поставляется (Пересылка 1)



ДОСТАВКА ОЦЕНКА:

пятница, 14 Март 2014



41yHORaoABL.jpg Wrangler Мужская Спорт Западная оснастку рубашка, черный, Большой

41QoZj7vEZL.jpg Wrangler Мужская Спорт Западная оснастку рубашка, Вино, Большой

41Uv0lketwL.jpg Wrangler Мужская Ковбой Cut Оригинальный Fit Jean, предварительно промытую Индиго, 30x32




Поставляется (Пересылка 2)




ДОСТАВКА ОЦЕНКА:

понедельник, 17 марта 2014

41HBOot2dNL.jpg Wrangler Мужская Прочный Износ Рыболов расслабленной форме Жан, Индиго, 36x32

41AGrncRZJL.jpg Wrangler Мужская Спорт Западная оснастку рубашка, синий, Средний


[color=#000066 !important]Отслеживание вашего пакета[/color]

[color=#000066 !important]Возвращение или заменяет товары[/color]


Расскажите подробнее о вашей проблеме

Как бы вы хотели, чтобы с нами связаться?

Электронная почта

[color=#999999 !important]Пришлите нам по электронной почте[/color]



Телефон

[color=#999999 !important]Позвоните нам[/color]



Чат


[color=#999999 !important]Начни общаться[/color]

[/color]
 
tttreker

tttreker

Продвинутый
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
361
Баллы
213
Местоположение
Волгоград
Uroma, А можно по-проще. Как:"выбираем кнопку <> (код). Вместо CODE вставляем spoiler. И текст или изображение, какое Вам нужно.""А так на полстраницы, некрасиво (((...
 
E

edo

Продвинутый
Регистрация
21 Май 2010
Сообщения
2 401
Баллы
346
Местоположение
Россия
Большое кол-во акций на Амазоне - профоанация. На товары из акционных предложений банально поднимается цена до РРЦ .
то, что я смотрел - согласен, скидка указывается от рекомендованной производителем цены, в то время как товар обычно безо всяких акций продаётся дешевле.

но всё равно по акциям выходит дешевле, чем без них ;)
 
W

wberg

Новичок
Регистрация
17 Фев 2014
Сообщения
18
Баллы
0
Подскажите, пож-ста, при покупке на Амазон через посредника, имеет ли значение в какой штат (налоговый или нет) отправляется заказ? Т.е. будет ли отличаться стоимость.
 
WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 600
Баллы
748
Местоположение
Самара
wberg,

Конечно будет, на размер sales tax на конкретные вещи в этом штате. Выбирайте посредников с адресами в безналоговых штатах
 
G

gemaglabin

Новичок
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
101
Баллы
0
Извините если не втему)

Куплю гифты амазона! в ЛС или в скайп polpol2249 :)
 
M

miant

Гуру
Регистрация
27 Мар 2010
Сообщения
3 965
Баллы
2 237
Местоположение
Молдова
gemaglabin, Ну так и покупайте на амазоне, в чем проблема?
 
evgeniy80

evgeniy80

Продвинутый
Регистрация
16 Апр 2010
Сообщения
1 044
Баллы
313
Местоположение
новосибирск
Купил пару поло на амазоне, но продаван не амазон, а что то англицкое, и так и указано что доставка до 10 дней. Выбрал доставку на мой российский адрес, цена достави не изменилась))). Нажал оплатить. Вот теперь интересно, доставка за 2 шт была баксов 5, что в америку, что в россию, вышлют?
 
kidloko

kidloko

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2013
Сообщения
1 138
Баллы
363
Местоположение
Москва
Вот теперь интересно, доставка за 2 шт была баксов 5, что в америку, что в россию, вышлют?
"А почему нет - в Великобритании очень дешевые почтовые услуги, особенно если оптом брать.
 
evgeniy80

evgeniy80

Продвинутый
Регистрация
16 Апр 2010
Сообщения
1 044
Баллы
313
Местоположение
новосибирск
А почему нет - в Великобритании очень дешевые почтовые услуги, особенно если оптом брать.

Два бакса за шт. К лету дойдут). Еще главное на почту написали мол если не согласны 24 на отмену. Да согласная я, тут такое рублей на 200 минимум дороже.
 
D

Digimon

Новичок
Регистрация
9 Окт 2013
Сообщения
63
Баллы
0
Пришли джинсы Lee, которые купил по вашим ссылкам.
купил 1 штуку на пробу. Размер подошёл. Качество достойное. Цвет взял тандер: почти серые, чуть синего оттенка.
При случае куплю еще такие же других расцветок.
 
H

Hardy22

Новичок
Регистрация
4 Июл 2011
Сообщения
483
Баллы
0
Местоположение
Russsia,Tver
D

Digimon

Новичок
Регистрация
9 Окт 2013
Сообщения
63
Баллы
0
Мексика
 
Live

Similar threads




Вверх
Live