• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Amazon.com

WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 600
Баллы
748
Местоположение
Самара
вот честно скажу - не хочется погружаться в то море соплей.

у меня есть личный опыт - посылки стоимостью более 200 евро нормально проходят; да, таможня занимает 1-2 недели, но это не смертельно."если у Вас есть конкретные примеры обратного - будет интересно ознакомиться.
"По ссылке конкретные примеры чем не устраивают? Мне тоже привезли в город не из списка посылку на 300 евро, но это не репрезентативно.



На Амазоне сегодня в сделках дня распродажа компьютерных аксессуаров от Logitech Gold Box Deal of the Day: Up to 63% Off Select Logitech PC Accessories
 
S

sergign

Новичок
Регистрация
15 Янв 2014
Сообщения
9
Баллы
0
Для вашей информации, с завтрашнего дня все грузы от 0 доллара и выше будут оформляться ТОЛЬКО с предоставлением всех документов и заключением брокерского договора. Возможно и сегодняшние грузы не будут выпущены, но UPS делает все возможное чтобы хотя бы сегодняшний объем не пострадал. Такие же правила оформления вводятся и в DHL.
 
V

vai

Продвинутый
Регистрация
9 Фев 2010
Сообщения
56
Баллы
209
Местоположение
Россия
Господа, поскажите сколько на amazon.com будет активна кнопка Claim, заказ от 7 декабря еще не доставлен, как бы не профукать сроки.
 
B

Borisman

Начинающий
Регистрация
1 Апр 2010
Сообщения
1 435
Баллы
16
Местоположение
Москва
"Для вашей информации, с завтрашнего дня все грузы от 0 доллара и выше будут оформляться ТОЛЬКО с предоставлением всех документов и заключением брокерского договора. Возможно и сегодняшние грузы не будут выпущены, но UPS делает все возможное чтобы хотя бы сегодняшний объем не пострадал. Такие же правила оформления вводятся и в DHL."
"откуда информация?
 
S

sergign

Новичок
Регистрация
15 Янв 2014
Сообщения
9
Баллы
0
От UPS официальная , сегодняшний прилет с отправками до 200 евро выпущен
 
B

Borisman

Начинающий
Регистрация
1 Апр 2010
Сообщения
1 435
Баллы
16
Местоположение
Москва
а можно что-нибудь более официальное, чем ваше заявление?
 
S

sergign

Новичок
Регистрация
15 Янв 2014
Сообщения
9
Баллы
0
Из первых рук , а более официальное получите завтра когда отправки будут задерживаться таможней
 
mobilvip

mobilvip

Продвинутый
Регистрация
3 Дек 2011
Сообщения
1 953
Баллы
348
Местоположение
Рязань
B

Borisman

Начинающий
Регистрация
1 Апр 2010
Сообщения
1 435
Баллы
16
Местоположение
Москва
вот и я о том же
 
modern21

modern21

Новичок
Регистрация
20 Май 2008
Сообщения
253
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Теперь будет вообще ад в UPS. Почта РФ вообще неплохо на их фоне смотрится сейчас. ;)

Добавлено спустя 1 мин. 47 сек.
2 vai пишите в саппорт уже.
 
S

sergign

Новичок
Регистрация
15 Янв 2014
Сообщения
9
Баллы
0
С завтрашнего дня UPS временно приостанавливает перевозку грузов физических лиц в Россию. Сейчас решается вопрос, может какой-то из интернет ретейлеров и будет отправлять, но и объемы такого ретейлера будут ограничены. DHL делает тоже самое.
 
WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 600
Баллы
748
Местоположение
Самара
Господа, поскажите сколько на amazon.com будет активна кнопка Claim, заказ от 7 декабря еще не доставлен, как бы не профукать сроки.

Срок ожидаемой доставки же уже прошел. Пишите в лив-чат, зачем клайм-то или продавец сторонний? Если сторонний то, сначала надо написать продавцу ждать ответа 2 дня и потом можно смело открывать. По сторонним продавцам срок открытия 3 дня после максимальной даты доставки или 30 дней с момента заказа, что наступит раньше.

Добавлено спустя 2 мин. 35 сек.
С завтрашнего дня UPS временно приостанавливает перевозку грузов физических лиц в Россию.

Откуда дровишки? Кто это Вам все рассказывает?
 
S

sergign

Новичок
Регистрация
15 Янв 2014
Сообщения
9
Баллы
0
Я работаю в UPS
 
A

Alexandro666

Новичок
Регистрация
17 Окт 2011
Сообщения
54
Баллы
0
Местоположение
СПб
"У меня на амазоне статус shipping now. Отменить уже не могу. Правильно понимаю, что теперь она зависнет где-то в УПСе и можно будет смело просить амазон рефандить через неделю. Вот блин, хотел ведь ЕМСом через посредника послать (((
 
WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 600
Баллы
748
Местоположение
Самара
sergign,

По какой причине? В чем проблема брокерский договор заключить через ups.alta.ru? Почему из-за этого нужно прекращать работу? Почему СПСР это не коснулось?
 
S

sergign

Новичок
Регистрация
15 Янв 2014
Сообщения
9
Баллы
0
Всех коснулось и СПСР тоже . Спасибо ФТС
 
depp4

depp4

Новичок
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
2 140
Баллы
0
Местоположение
Москва
L

Lobahh

Новичок
Регистрация
17 Сен 2010
Сообщения
443
Баллы
0
Местоположение
Россия
ладно, ждем, у меня посылка должна была через пару дней придти упсом...
 
A

Alexandro666

Новичок
Регистрация
17 Окт 2011
Сообщения
54
Баллы
0
Местоположение
СПб
У меня тоже в четверг должно быть в Москве. Поглядим как пойдет.
 
L

Lobahh

Новичок
Регистрация
17 Сен 2010
Сообщения
443
Баллы
0
Местоположение
Россия
я позвонила в UPS, по телефону сказали, что грузы до 200 евро тоже будут проходить таможенное оформление. По поводу моей конкретной посылки сказали ждать и если будет задержка - тогда уже скажут как и что. Тоже должна была прибыть в четверг.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live