• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Amazon.com

urry

urry

Продвинутый
Регистрация
29 Сен 2011
Сообщения
432
Баллы
213
Местоположение
Зерноград РО
гораздо лучше и быстрее работает iparcel-СПСР
"К тому же они доставляют посылки на периферию. Возможно, и не всюду, но всё ж охватывают бОльшие территории, нежели хвалёный UPS.
 
Y

Yyra0207

Новичок
Регистрация
6 Янв 2014
Сообщения
17
Баллы
1
Platinum77

Platinum77

Продвинутый
Регистрация
9 Сен 2008
Сообщения
98
Баллы
193
Местоположение
Russia
closer_to_sky, Это конечно понятно. Но вот вопрос. Аффелированные продавцы имеют такие же цены по доставке в РФ, или у них у каждого свои расчеты по ценникам?! Понимаю, что в данной ситуации можно "жевать" и "жевать". Но все же. У кого-то наверняка есть какие-то наметки. Может поделятся в данной теме.
 
D

Digimon

Новичок
Регистрация
9 Окт 2013
Сообщения
63
Баллы
0
У каждого продавца своя цена доставки, причем многие не отправляют товары в Россию. Цену доставки видно при оформлении заказа. На предпоследнем шаге.
 
Platinum77

Platinum77

Продвинутый
Регистрация
9 Сен 2008
Сообщения
98
Баллы
193
Местоположение
Russia
"У каждого продавца своя цена доставки, причем многие не отправляют товары в Россию. Цену доставки видно при оформлении заказа. На предпоследнем шаге."
"Да это понятно. Тут немного другое....
 
vdm1601

vdm1601

Новичок
Регистрация
12 Ноя 2012
Сообщения
133
Баллы
0
Местоположение
Russia 61 region
urry

urry

Продвинутый
Регистрация
29 Сен 2011
Сообщения
432
Баллы
213
Местоположение
Зерноград РО
WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 600
Баллы
748
Местоположение
Самара
Даже UPS доставляет больше 200 евро в некоторые города не из их списка. Но системы нет.
 
E

edo

Продвинутый
Регистрация
21 Май 2010
Сообщения
2 401
Баллы
346
Местоположение
Россия
kidloko

kidloko

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2013
Сообщения
1 138
Баллы
363
Местоположение
Москва
а есть такие города, куда UPS доставляет посылки из amazon только стоимостью до 200 евро?
"Очень многие отписывались, что были проблемы. Проблем практически не было у тех кто проживает в Москве и Питере (хотя и тут UPS уже "успела отметиться")

Добавлено спустя 4 мин. 51 сек.
в том числе и более 200 евро?
"Пока еще не подалось сообщения по поводу заказа на сумму больше 200 евро через iparcel-СПСР - самому интересно, так как с UPS связываться в таком случае не очень хочется.
 
WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 600
Баллы
748
Местоположение
Самара
edo,

Они же на сайте, когда пишут про список городов, где растомаживают больше 200 евро не пишут, что делают исключение для Амазона. И в теме уже отписывались люди, что есть города, куда UPS просто не везет посылки.
 
V

v0vi4

Начинающий
Регистрация
8 Дек 2012
Сообщения
260
Баллы
19
Местоположение
Архангельск
Пока еще не подалось сообщения по поводу заказа на сумму больше 200 евро через iparcel-СПСР
"Я заказал 7.01 на 206 Евро, но Амазон отправил тремя посылками, 2 уже в Архангельске, надеюсь сегодня привезут, последняя самая большая появилась в Москве.
 
E

edo

Продвинутый
Регистрация
21 Май 2010
Сообщения
2 401
Баллы
346
Местоположение
Россия
Очень многие отписывались, что были проблемы.
а ссылки можно?

Они же на сайте, когда пишут про список городов, где растомаживают больше 200 евро не пишут, что делают исключение для Амазона.
причём тут их сайт?"я заказываю на амазоне, имя перевозчика там нигде не фигурирует до момента отправки посылки )))

PS: я уже получил пару посылок стоимостью выше 200 евро, никаких проблем (кроме сроков), моего города нет в в том списке.
 
WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 600
Баллы
748
Местоположение
Самара
edo,

При том, что перевозчик UPS, а не Амазон. И разтомаживать будет или не будет именно местный UPS с их правилами, а Амазон на это никак не влияет, может только вернуть деньги или сделать ресенд i-parcel. Отзывы людей, дают более объективную картину, чем пара получивших http://www.edost.ru/voite.php?c=9
 
E

edo

Продвинутый
Регистрация
21 Май 2010
Сообщения
2 401
Баллы
346
Местоположение
Россия
И разтомаживать будет или не будет именно местный UPS с их правилами, а Амазон на это никак не влияет
практика показывает - влияет, посылки от амазона доставляются по другим правилам.

Отзывы людей, дают более объективную картину, чем пара получивших http://www.edost.ru/voite.php?c=9
вот честно скажу - не хочется погружаться в то море соплей."у меня есть личный опыт - посылки стоимостью более 200 евро нормально проходят; да, таможня занимает 1-2 недели, но это не смертельно."если у Вас есть конкретные примеры обратного - будет интересно ознакомиться.
 
V

v0vi4

Начинающий
Регистрация
8 Дек 2012
Сообщения
260
Баллы
19
Местоположение
Архангельск
у меня есть личный опыт - посылки стоимостью более 200 евро нормально проходят; да, таможня занимает 1-2 недели, но это не смертельно.
"А какой тогда смысл отправлять Приорити ?
 
E

edo

Продвинутый
Регистрация
21 Май 2010
Сообщения
2 401
Баллы
346
Местоположение
Россия
V

v0vi4

Начинающий
Регистрация
8 Дек 2012
Сообщения
260
Баллы
19
Местоположение
Архангельск
иногда оказывается самым дешёвым способом доставки )))
"Сколько не пробовал, один раз только Приорити получалась дешевле, точно не помню, но видимо из-за неоправданно задранной цены доставки какого-то товара именно Expedited.
 
kidloko

kidloko

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2013
Сообщения
1 138
Баллы
363
Местоположение
Москва
Я заказал 7.01 на 206 Евро, но Амазон отправил тремя посылками, 2 уже в Архангельске, надеюсь сегодня привезут, последняя самая большая появилась в Москве.
"Ну это не совсем та ситуация, так как превышение небольшое и они проходили разные этапы доставки в разное время. Вот если бы одна посылка стоимостью выше 250 евро.......
"у меня есть личный опыт - посылки стоимостью более 200 евро нормально проходят; да, таможня занимает 1-2 недели, но это не смертельно." если у Вас есть конкретные примеры обратного - будет интересно ознакомиться."
"У меня несколько раз было, что посылки на сумму больше 400 баксов приходили в один день без проблем (и без бумажек). Перед НГ одну пришлось отсылать обратно - не смогли растаможить. Один раз катался к ним сам.......(по теме искать лень)
 
E

edo

Продвинутый
Регистрация
21 Май 2010
Сообщения
2 401
Баллы
346
Местоположение
Россия
Live

Similar threads




Вверх
Live