• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Amazon.com

Avatar555

Avatar555

Новичок
Регистрация
27 Авг 2008
Сообщения
335
Баллы
0
Местоположение
Александров/Москва
Статус в UPS "Получатель переехал. UPS пытается установить местоположение получателя, доставка не была осуществлена"."Молодцы какие. А я всего-то попросил на рабочий адрес доставить.

UPD. Ну да, как и ожидалось. Позвонил - никакой информации от курьера не было, говорите адрес, доставим завтра. Хуже EMS.
 
K

kalebas

Начинающий
Регистрация
5 Фев 2010
Сообщения
824
Баллы
19
Местоположение
Москва
Platinum77

Platinum77

Продвинутый
Регистрация
9 Сен 2008
Сообщения
98
Баллы
193
Местоположение
Russia
forge1917, Поделись как получишь фотографией упаковки PS4. И еще интересно ты получать ее в офисе UPS на Сполохах или на Ленина?
 
kidloko

kidloko

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2013
Сообщения
1 138
Баллы
363
Местоположение
Москва
"зы. выделю вопрос по теме топика: стоит ли уже сейчас просить у амазона какое-то подтверждение(вопрос - какое?) о переводе мне денег"
"Конечно нет, в течении 3 дней деньги будут у Вас на карте. Если нет, то связывайтесь с поддержкой Амазон - они проверят в чем дело. Мне возвращали несколько раз и всегда все было без проблем. О том что они сделали возврат есть строчка в Your Account › Your Orders ›Order Details ›Order Summary
 
K

kalebas

Начинающий
Регистрация
5 Фев 2010
Сообщения
824
Баллы
19
Местоположение
Москва
"ну он-то пишет, что данное подтверждение он получил от амазона еще 30 декабря. И денег еще нет. Я все же думаю, надо позвонить в свой банк, бывает, что банки не зачисляют спорные транзакции, а уж потом теребить амазон.
 
WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 600
Баллы
748
Местоположение
Самара
Platinum77,

Картонная коробка Амазона с фирменным скотчем внутри пакеты с воздухом и упаковка производителя. UPS же это не почта России, все целое приходит.



Опять появилась PlayStation 4 отгрузка с 22 января.
 
kidloko

kidloko

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2013
Сообщения
1 138
Баллы
363
Местоположение
Москва
ну он-то пишет, что данное подтверждение он получил от амазона еще 30 декабря.
"Я бы сначала посмотрел состояние заказа (там где Order Summary) - если там стоит возврат, то тогда теребить банк. У банков учитываются только рабочие дни - возможно именно в этом банке рабочие только и начались.
 
S

sergign

Новичок
Регистрация
15 Янв 2014
Сообщения
9
Баллы
0
WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 600
Баллы
748
Местоположение
Самара
sergign,

99% что инициатива с пропиской и всеми этими оригиналами банковской выписки это фокусы самого DHL Express российского. Мы тут обсуждаем UPS, я 9 получил посылку и ничего этого не требовали.
 
Platinum77

Platinum77

Продвинутый
Регистрация
9 Сен 2008
Сообщения
98
Баллы
193
Местоположение
Russia
Картонная коробка Амазона с фирменным скотчем внутри пакеты с воздухом и упаковка производителя. UPS же это не почта России, все целое приходит.

Опять появилась PlayStation 4 отгрузка с 22 января.
"Да мы просто с одного города. Вот мне и интересно как к нам доходит. Точнее состояние посылки.PS4 добавил в корзину амазона+save for later. Теперь удобно отслеживать когда появляется.
 
S

sandforce

Продвинутый
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
2 463
Баллы
346
Заказал 12-го PS4, но 13-го посмотрел что играть всё равно не во что и отменил заказ."Деньги к тому времени уже захолдились. Карта "кукуруза"."Подскажите, ждать 30 дней теперь или Амазон делает какие-то попытки снять холд?
 
modern21

modern21

Новичок
Регистрация
20 Май 2008
Сообщения
253
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
На кукурузу быстро вернется.
 
S

sandforce

Продвинутый
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
2 463
Баллы
346
modern21,"Именно холд или рефанд?"С Apple.com уже 3 недели деньги висят после отмены(не по моей инициативе), но там вроде как Apple самим пофигу <_<"Вот и хотел узнать, как в этом случае амазон ведёт себя. Пока тишина.
 
tttreker

tttreker

Продвинутый
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
361
Баллы
213
Местоположение
Волгоград
F

forge1917

Новичок
Регистрация
30 Июн 2010
Сообщения
270
Баллы
0
Местоположение
Мурманск
forge1917, Поделись как получишь фотографией упаковки PS4. И еще интересно ты получать ее в офисе UPS на Сполохах или на Ленина?

Постараюсь. Пускай сами везут мне на адрес - работа у них такая. Пока еще не получил - контейнер видать из аэропорта собирают:)
 
kidloko

kidloko

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2013
Сообщения
1 138
Баллы
363
Местоположение
Москва
"Выдумки самого DHL Express, так как таможня работает строго по таможенному кодексу и другим нормативным актам более низкого уровня - изменения в работе таможенной службы без принятия изменений к основным нормативным актам невозможно. А по определению - в данный период никакие изменения было принять невозможно (НГ каникулы)"UPS работает без изменений - получал 2 посылки после НГ."
us. polo. assn. Перестали шипить в Россию
"Да уже давно (несколько месяцев точно). А оно вам надо - в основном барахло продают. В принципе на ибэй можно посмотреть, ну или переходить на "оригинал" (Polo Ralph Lauren) - сейчас очень вкусные цены (но надо искать кто шипит, правда - но это не проблема)
 
closer_to_sky

closer_to_sky

Продвинутый
Регистрация
19 Июн 2009
Сообщения
1 036
Баллы
453
Местоположение
Красноярск
"Да странные у них дела с Shipping. Выбираю аккумуляторный инструмент, почти все не отсылают. Приходит письмо от Амазона:

Благодарим Вас за посещение Amazon.com. Вы недавно добавили элементы в вашу корзину. Если вы еще не купили или удалили их, просто посетите вашу Корзину для завершения заказа.

и далее ссылки на товары которые пробовал добавить. Есть ли смысл им написать, что да купить хочу но вы не отсылаете.

Тоже столкнулся с такой бедой."При этом в описании чётко указано:"This item is also available for shipping to select countries outside the U.S."Но в корзине пишет отказ."Логики, как не старался, не нашёл - можно заказать аккумуляторную болгарку, электропилу, лобзик..."..но какую то осцилярку рубят."Хотя она меньше, "безопаснее" и того же производителя."Есть даже приколы, когда набор бит одного типа, вида, производителя на 20 штук - можно, на 24 - можно, на 22 - не дают."При этом продавец всегда указан Амазон, и прочие подводные камни исключены.

Даже более того, разок один набор внезапно (до этого стабильный отказ) "посчитался" (это когда в корзине жмакаешь - посчитать доставку), после чего успешно оформился и был выслан :shock:

Пока долблю саппорт Амазона, получая стандартные отписки.
 
E

edo

Продвинутый
Регистрация
21 Май 2010
Сообщения
2 401
Баллы
346
Местоположение
Россия
closer_to_sky

closer_to_sky

Продвинутый
Регистрация
19 Июн 2009
Сообщения
1 036
Баллы
453
Местоположение
Красноярск
Назовите посредника, готового отправить 4кг за 50$ с полной ответственностью за груз?"Я таких не нашёл. "Да и хорошо видно, что это какой то сбой, на который возможно достаточно обратить внимание Амазона.
 
WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 600
Баллы
748
Местоположение
Самара
Live

Similar threads




Вверх
Live