• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

ALPHA INDUSTRIES N-3B VF ПАРКА ЕВРОПЕЙСКАЯ ВЕРСИЯ

Ч

черный

Начинающий
Регистрация
17 Ноя 2013
Сообщения
355
Баллы
21
Местоположение
Воронеж
Сейчас в заказе 2 куртки,буду в поддержку писать чтобы одной посылкой отправили,может часть денег вернут за посылку
 
L

lombox

Новичок
Регистрация
10 Июл 2012
Сообщения
24
Баллы
0
Ну вот и мне пришло письмо с отказом: I apologize for the inconvenience, but unfortunately your order was automatically voided by our system. Our banking system could not verify your billing and shipping addresses with the IP address in which you placed this order.If you wish to receive these items, you must log into your account and place a new order from a computer with a matching IP address.Sincerely,
Customer Service Department, или по русски: "Я прошу прощения за неудобства, но к сожалению, Ваш заказ был автоматически утрачивает силу при нашей системе. Наша банковская система не может проверить ваши счетов и адреса доставки с IP-адреса, в котором установлен этот порядок. Если Вы хотите получить эти предметы, вы должны войти в свой аккаунт и разместить новый заказ с компьютера с IP-адреса соответствующий. С уважением, Отдел обслуживания клиентов". Я вот только понять не могу, с какого другого IP-адреса я должен сделать заказ, если я с этого же компа соответственно и регистрировался у нихна сайте...

Добавлено спустя 4 мин. 21 сек.
И деньги обратно зачислились..... жаль конечно, сайт с неплохим ассортиментом товаров, ИМХО мало кто будет замарачиваться со сменой IP-адреса и других странных манипуляций... не подскажете аналогичный сайт, только с более лояльными условиями оалаты?
 
Ч

черный

Начинающий
Регистрация
17 Ноя 2013
Сообщения
355
Баллы
21
Местоположение
Воронеж
Тоже утром пришло аналогичное письмо и смс о возврате денег.Первый заказ не отменен.Письма от них на почту приходят,регистрация тоже с этого компа. Присоеденюсь к посту выше,если заказывать по другому,то как? Может кто-то подсказать?
 
Б

Богородская

Начинающий
Регистрация
1 Авг 2012
Сообщения
78
Баллы
6
Местоположение
Москва
http://americanequipage.com/ Здесь посмотрите,Россия есть в списке доставки,и
цены вроде приемлемые
 
L

lombox

Новичок
Регистрация
10 Июл 2012
Сообщения
24
Баллы
0
черный, я на всякий случай заполнил еще адрес доставки на сайте и попробовал заказать еще раз. Посмотрим что завтра скажут, щас ведь у них ночь вроде... Если не прокатит - пойду на другой сайт. Спасибо Богородской ;)
 
Б

Богородская

Начинающий
Регистрация
1 Авг 2012
Сообщения
78
Баллы
6
Местоположение
Москва
черный, я на всякий случай заполнил еще адрес доставки на сайте и попробовал заказать еще раз. Посмотрим что завтра скажут, щас ведь у них ночь вроде... Если не прокатит - пойду на другой сайт. Спасибо Богородской ;)
Можно еще скидочку на пару баксов оформить тутhttp://www.retailmenot.com/view/americanequipage.com
 
PowerSHOP

PowerSHOP

Продвинутый
Регистрация
25 Окт 2007
Сообщения
1 223
Баллы
323
Местоположение
Хайфа
Второй раз попробовал-все прошло,деньги списались,письмо на почту прилетело.
Какое именно письмо? Что делали? Вы говорите загадками.

Добавлено спустя 7 мин. 52 сек.
У меня есть американский IP, но я думаю, что проблема вовсе не в нем, а в AVS. А этого с нашей картой мы не получим.
 
L

ll1500

Новичок
Регистрация
26 Авг 2012
Сообщения
177
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Мне уже три раза отказали. Не хотят они шипить в Россию !
 
Ч

черный

Начинающий
Регистрация
17 Ноя 2013
Сообщения
355
Баллы
21
Местоположение
Воронеж
PowerSHOP,
Какое именно письмо? Что делали? Вы говорите загадками.
Письмо" спасибо за заказ" и пр.Деньги списались(пришло смс) Первый заказ у меня не отменен,висит в статусе обработка,добавил второй,а его завернули.Теперь думаю и первый завернут но позже.

Добавлено спустя 16 мин. 31 сек.
Богородская, Спасибо за ссылку!
 
Д

Дима1964

Новичок
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
402
Баллы
0
Местоположение
Тула
Короче, я этот магаз в игнор отправляю. Бред какой то....
 
L

ll1500

Новичок
Регистрация
26 Авг 2012
Сообщения
177
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
попытка номер 4, сделана под американским IP
 
Ч

черный

Начинающий
Регистрация
17 Ноя 2013
Сообщения
355
Баллы
21
Местоположение
Воронеж
ll1500, IP американский,а карта для оплаты какая?адрес доставки? или через посредника(тогда весь интерес теряется...)
 
Q

Que

Новичок
Регистрация
3 Сен 2012
Сообщения
28
Баллы
1
Местоположение
СПБ
а топик про европейскую версию :D
 
E

_E_L_F_

Новичок
Регистрация
2 Фев 2011
Сообщения
45
Баллы
4
Местоположение
Moscow
Проверьте, в подтверждении заказа, высланном на почту, у вас стоит RUSSIA или NONE.
Мне кажется в этом проблема авторизации платежа и адреса доставки. Это происходит автоматом при несовпадении
 
L

ll1500

Новичок
Регистрация
26 Авг 2012
Сообщения
177
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
а карта для оплаты какая?адрес доставки? или через посредника(тогда весь интерес теряется..
карта наша, адрес в России
у вас стоит RUSSIA или NONE
вообще стоит NONE только другое поле на сайте и не дается для заполнения
 
Ч

черный

Начинающий
Регистрация
17 Ноя 2013
Сообщения
355
Баллы
21
Местоположение
Воронеж
M

Mafia13

Новичок
Регистрация
16 Окт 2013
Сообщения
21
Баллы
0
Позвольте отчитаться и мне)
Решил купить теплую куртку в зиму, после некоторого времени ассортимента зарубежных магазинов выбор пал на Alpha Industries Men's N-3B Slim Fit Parka.

Сначала был найден хороший ценник в упоминаемом уже здесь магазине armynavydeals.com. Однако списав деньги они молчали неделю - я позвонил в саппорт и мне мило пообещали что завтра, в крайнем случае послезавтра улетит посылка. Но прошла еще неделя и тот же ответ при следующем звонке в саппорт, но мне это не понравилось и я попросил вернуть деньги. Оператор без колебаний сразу же согласился и деньги на следующий день были на карте.

Купил в итоге в Amazon с промокодом в минус 20%. Получилось 185$ - 20% = 148$. Цвет Maroon. Размер М. (Кстати сейчас там цена 134.5$ на этот цвет!) Доставка до посредника, там собралась большая посылка, поэтому доставка была поделена и сколько пришлось на куртку конкретно трудно судить.

Вчера пришла куртка. Вроде однозначно мой размер.

Мои данные:
рост - 178см, вес - 71кг, ОГ - 95, ОТ - 80. Сомнений было мало, что не угадаю с размером, на форуме в этой ветке много подобных комплекций и рекомендаций было.

01.jpg

02.jpg

04.jpg

3.JPG

Сделана в Китае. Куртка понравилась, в -5 на свитер жарко с полурасстегнутым воротником. Удобно садиться из-за отсутствия нижней пуговицы. Крайне рад тому, что застегиваясь выше и выше можно прекрасно закрыть свою шею теплым утягивающимся регулировочными шнурками воротником и под подбородком будет мягкий пух воротника. Хотя сам пух на вид, как и писали выше - буэ =)

Единственный недостаток кроме качества пуха, это правая молния! Жесть как непривычно!!!
 
L

lombox

Новичок
Регистрация
10 Июл 2012
Сообщения
24
Баллы
0
_E_L_F_, я проверил, после второго возврата денег у меня действительно в подтверждении заказа на электронке стоит вместо страны - NONE, хотя я все по форме заполнял.... имхо косяк техподдержки у них. Жаль конечно.... Вот бы кто-нибудь им в техподдержку письмо написал и объяснил проблему, можно было бы поправить косяк.
 
PowerSHOP

PowerSHOP

Продвинутый
Регистрация
25 Окт 2007
Сообщения
1 223
Баллы
323
Местоположение
Хайфа
Так, ребята, это попахивает все фап-фап-фапом. Отклоняют платеж, я уверен на 99,999%, не из-за IP, а из-за AVS. В общем, с русскими картами в онлайне пролет. И тут возникает вопрос - а кто пробовал купить у них по телефону? Это часто работает в таких случаях.
 
I

IGO

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2009
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Минск
Я в armynavydeals покупаю уже давно, на этой распродаже взял себе Alpha Slim Fit N-3B Parka - Gun Metal, и еще разного по мелочи.
Оплачиваю белоруской картой и заказываю на свой домашний адрес в Минск. Ни разу платеж не отменяли.
Да иногда собирают заказ очень долго, но я покупаю там только на 50% скидках и по такой цене могу немного подождать.
Меня этот магазин более чем устраивает.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live