• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

ALPHA INDUSTRIES N-3B VF ПАРКА ЕВРОПЕЙСКАЯ ВЕРСИЯ

X

xSERGIOx

Новичок
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
37
Баллы
4
Местоположение
Moscow
опа.. в статусе заказа на куртку Alpha MA-1 - Out Of Stock - Please Call For Details. Действительно им звонить ли почтой достаточно?
 
D

dron15

Новичок
Регистрация
15 Янв 2012
Сообщения
5
Баллы
0
всем привет. кто покупал шапки от Alpha Industries? холодно в них зимой?

Вчера забрал с почты куртку и вот такую шапченку. Брал там же, с официального сайта. Шапка холодная ибо хлопковая на 90 % (не 100 как на сайте написано). думаю на -5 - 10 пойдет, дальше только в капюшоне.
 
B

beneth

Начинающий
Регистрация
7 Июн 2011
Сообщения
51
Баллы
9
Местоположение
NN
Я на ты с вами не переходил. Расскажите конкретно что и как вы покупали (онлайн или нет, куда доставка), а можете заодно и оставить номер заказа. Я сейчас им звоню, вот и узнаю про ваши заказы.

Добавлено спустя 1 мин. 29 сек.
Тем временем, может скажет кто, были ли в ветке реальные замеры N-3B Slim Fit? Интересует в основном XL и XXL.
Заказал пару курток, Россия, НН, заказ в обработке, деньги не возвращают.
Размеры были на каких то 40х страницах.
 
АЯ1704

АЯ1704

Продвинутый
Регистрация
16 Окт 2010
Сообщения
106
Баллы
401
PowerSHOP

PowerSHOP

Продвинутый
Регистрация
25 Окт 2007
Сообщения
1 223
Баллы
323
Местоположение
Хайфа
2 ALL

Контора эта мутная, 2 дня им звонил, и сегодня мне сказал Тайлер, что по телефону вообще нельзя сделать заказ. Да и промо-код 50% кончился.

Потом был Джефф, а после него и второй Джефф. Второй признался что говорил со мной, и что не выслал e-mail, но вышлет сейчас, потом попросил подождать пока поговорит с супервайзером.

В общем, кошмарная бардачная контора!

Я тут уже было сдался, но все же принципиальность заела, и я опять начал звонить. В какой-то момент мне сказали, что мне поможет Sergio из офиса NY. Но он тут же открестился от этого, и сказал, что никто в их конторе не может принять заказ по телефону, чтобы обойти банковскую систему. Также он сказал, что их банковская система использует AVS. И если платеж не проходит, нужно повторить снова. И так далее по кругу. Единственный способ заказать у них - это пробиться через банковскую систему.

В общем, ребята, нам не светит.

Но зато кто-то из многочисленных американцев с жутким акцентом сказал мне dosvidanja.

belaya sova,

AVS работает только в нескольких странах мира - США, Англия, Израиль... По-моему так. в России AVS не поддерживает ни один банк.
 
АЯ1704

АЯ1704

Продвинутый
Регистрация
16 Окт 2010
Сообщения
106
Баллы
401
PowerSHOP

PowerSHOP

Продвинутый
Регистрация
25 Окт 2007
Сообщения
1 223
Баллы
323
Местоположение
Хайфа
АЯ1704,

Да тут вопрос халявы был, чтобы за 142 бакса не брать. А брать за 98.
 
АЯ1704

АЯ1704

Продвинутый
Регистрация
16 Окт 2010
Сообщения
106
Баллы
401
B

belaya sova

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2013
Сообщения
61
Баллы
0
потом возвраты за несоответствие
...вот, вроде бы, по этому пункту претензий в отзывах не замечено. Что успокаивает чуть-чуть. Скорее всего, они просто набирают ворох заказов, а там как получится---что-то не придёт, от чего-то покупатели сами откажутся, а кое-что и продастся под шумок. На этом "коечте" бизнес и делается.
Ладно, подожду ещё немного...
PowerSHOP, спрошу у представителя своего банка об AVS, если не забуду, самой интересно.
ЗЫ ...а Вы не уточнили, случайно, про Альфы? Скоро придут или, и правда, отказ писать?
 
B

belaya sova

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2013
Сообщения
61
Баллы
0
A

aleksios

Начинающий
Регистрация
16 Дек 2007
Сообщения
155
Баллы
19
Местоположение
Москва

Вложения

  • item_122153_pic_1_lightbox.jpg
    item_122153_pic_1_lightbox.jpg
    112.7 КБ · Просмотры: 35
X

xSERGIOx

Новичок
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
37
Баллы
4
Местоположение
Moscow
Вы будете отменять заказ?
я им написал в саппорт чтоб отменили весь заказа, т.к. там еще до кучи были шорты. Просто смысл за такие деньги одни шорты (они как раз шли в довесок к куртке). Пока не ответили
 
A

aleksios

Начинающий
Регистрация
16 Дек 2007
Сообщения
155
Баллы
19
Местоположение
Москва
Посмотрел Polar в магазине. Не понравился материал, он какой-то излишне кондовый, жесткий и на ощупь не очень приятный, на explorer такой же.
 
PowerSHOP

PowerSHOP

Продвинутый
Регистрация
25 Окт 2007
Сообщения
1 223
Баллы
323
Местоположение
Хайфа
А где в Москве в реале N-3B Slim висит? Лучше если в центре, или просто рядом с метро? Чтобы размеры были...
 
A

aleksios

Начинающий
Регистрация
16 Дек 2007
Сообщения
155
Баллы
19
Местоположение
Москва
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
PowerSHOP, У меня хоть и n3b vf рост 187 размер XL
b8d3aa6d7729eed0377f77f8a91f073c.jpg
может пригодится?
 
PowerSHOP

PowerSHOP

Продвинутый
Регистрация
25 Окт 2007
Сообщения
1 223
Баллы
323
Местоположение
Хайфа
aleksios,

Спасибо. Это то место, где я покупал настоящий военный N-3B Flying Jacket, да еще и расшитый под как я понял летчиков авиакрыла USAF в Северной Корее. В инете такой даже не нашел, в т.ч. на eBay и сайтах сюрплюса.

BBORMAN,

Спасибо за труд. Из замеров видно, что куртка не широкая. Это гуд.
 
Amigo_rus

Amigo_rus

Новичок
Регистрация
21 Сен 2011
Сообщения
582
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Тут http://www.ebay.com/...984.m1438.l2649 китайцы толкают за недорого. с далека похоже на настоящую, ценник один из самых скромных на ибей. Только вот молния пластмассовая....
 
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
китайцы толкают за недорого. с далека похоже на настоящую, ценник один из самых скромных на ибей. Только вот молния пластмассовая....

Да, если нужно, купите официальную да и дело с концом, чем потом разбирать такое вольное народное творчество Дяди Ляо, он и вовсе может свой старый халат с пришитым капюшоном прислать вместо куртки на картинке. Ну, подороже малость... с другой стороны их же не десяток надо, а одну на несколько лет.
 
B

beneth

Начинающий
Регистрация
7 Июн 2011
Сообщения
51
Баллы
9
Местоположение
NN
Тут http://www.ebay.com/...984.m1438.l2649 китайцы толкают за недорого. с далека похоже на настоящую, ценник один из самых скромных на ибей. Только вот молния пластмассовая....
Железная молния только у slimFit, вот обычная с пластиковой http://www.alphaindu...-n-3b-parka.asp
С другой стороны, у обычной не бывает оранжевого подклада..
 
Live

Similar threads




Вверх
Live