• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

ALPHA INDUSTRIES N-3B VF ПАРКА ЕВРОПЕЙСКАЯ ВЕРСИЯ

1

1alexej

Продвинутый
Регистрация
27 Июн 2009
Сообщения
137
Баллы
219
Местоположение
РСФСР
M

minik

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2012
Сообщения
38
Баллы
4
Местоположение
Екатеринбург
Интересное предложение на амазоне

Чёрт, эта американская почта заставляет меня тревожиться и мерзнуть. 19 ноября посылка на почте и бодро движется, а 29 ноября застрял в чикаго. что там может быть такое? мафия чикагское? на нашей почте пишет экспорт 29 ноя
 
B

belaya sova

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2013
Сообщения
61
Баллы
0
у n-3b точно не снимается
...там эта меховушка крепится на узенькой планке, которая отстёгивается.
1alexej, а чем Вам чебурашка-то плох? Енотов не жалко?

Добавлено спустя 10 мин. 51 сек.
minik, зкпорт---это значит, что из США уже уехала. А вот когда у наших руки дойдут "импорт" оформить---это большой вопрос, особенно перед НГ. Тем более, что на операцию "импорт" нет временного регламента, чем наша таможня и пользуется.
 
M

minik

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2012
Сообщения
38
Баллы
4
Местоположение
Екатеринбург
minik, зкпорт---это значит, что из США уже уехала. А вот когда у наших руки дойдут "импорт" оформить---это большой вопрос, особенно перед НГ. Тем более, что на операцию "импорт" нет временного регламента, чем наша таможня и пользуется.

ты обладаешь специфической магией. сегодня уже появился импорт и выпущенно таможней=)))
 
F

Flynn84

Продвинутый
Регистрация
28 Окт 2013
Сообщения
158
Баллы
221
У Slimfit N-3B, нашел - "мех искусственного койота" :ROFL: снимается (http://www.alphaindu...-N-3B-Parka.asp из описания с сайта производителя - Hood lined with synthetic mouton fur and trimmed with removable faux coyote fur).
На slim fit точно снимается. На днях пришло - я снял и посмотрел как выглядит без меха. Крепится на 5 кнопок вроде и пуговицами на эластичные петельки.
 
I

IGO

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2009
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Минск
Интересно как часто бывают 50% скидки в этом лабазе,
IGO сказал:

но я покупаю там только на 50% скидках и по такой цене могу немного подождать

а то в спешке много чего не заказал, а сейчас хотелось бы (за 50%) :rolleyes: , а в виду отсутствия лайв чата у сапорта, к заказу не удалось ничего добавить.

Довольно часто, на все большие праздники в США, типа Дня Святого Патрика :)
Я серьезно была скидка 50% в честь этого события.
По 20-30% чаще.
Достаточно свой мейл вбить на сайте и о скидках они сами сообщают.
 
X

xSERGIOx

Новичок
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
37
Баллы
4
Местоположение
Moscow
Сегодня трекнулась моя n3b в москве! На сегодняшнее число было принято таможней и выпущено. Итого две недели от Чикаго до Москвы.
 
L

ladydogma

Новичок
Регистрация
6 Мар 2013
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Раменское
после всего прочитанного мозг закипает, а муж требует куртку :O: помогите до конца разобраться, Slimfit N-3B европейка по размеру меньше чем американка? как с размерами у explorer и в чем принципиальная разница между Slimfit N-3B и explorer? нужна куртка на на ОГ 112, вот думаю XL или все таки XXL :needhelp:, все страницы прочитала, но еще больше запуталась
 
B

belaya sova

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2013
Сообщения
61
Баллы
0
Сегодня трекнулась моя n3b в москве! На сегодняшнее число было принято таможней и выпущено. Итого две недели от Чикаго до Москвы.
Класс! ...и это всего лишь за 30 долл. Только почему Чикаго? Они же в НЙ, вроде как, базируются 8) .

Добавлено спустя 9 мин. 41 сек.
вот думаю XL или все таки XXL
Мой муж даже субтильнее Вашего, но ростом 190 см. Мы ему решили XXXL заказать (но американку), так как просто эксэлька на нём как на школьнике. Так что точно берите не меньше XXL, если только он не любит сильно в обтяжку. ...и да, какого он роста? Американская экселька отлично села на худенького юношу ростом 183-185 см.
 
L

ladydogma

Новичок
Регистрация
6 Мар 2013
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Раменское
belaya sova, рост 186
 
B

belaya sova

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2013
Сообщения
61
Баллы
0
ladydogma, да, задача... я бы взяла всё-таки XXL, но надо подождать, что мужчины скажут, мб, с точно такими ТТХ и европейками в этой ветке есть народ.
 
L

ladydogma

Новичок
Регистрация
6 Мар 2013
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Раменское
подожду
 
B

beneth

Начинающий
Регистрация
7 Июн 2011
Сообщения
51
Баллы
9
Местоположение
NN
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
Slimfit N-3B европейка по размеру меньше чем американка?
Они абсолютно идентичны! Замеры моей куртки для ТТХ 187/93 смотрите чуть выше на фото и соответственно сделайте выводы. Американка слим точно такая же, вот только по рукавам не знаю уверен на 90%.

Добавлено спустя 1 мин. 53 сек.
Только что увидел :). Вам нужно XL(простите а вес какой и с животиком или без?)
 
L

ladydogma

Новичок
Регистрация
6 Мар 2013
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Раменское
BBORMAN, да, вы совершенно правы xl, муж съездил в сплав померил, сказал что xxl мешковато сидит, живота нет, вес 92.
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
ladydogma, Да да XL однозначно :) У нас одинаковые ТТХ :)
 
X

xSERGIOx

Новичок
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
37
Баллы
4
Местоположение
Moscow
получил сегодня посылку с арми... уже заведомо ждал что будет мала, т.к. мерил потом у нас в военторге. Но мои ожидания не оправдались, куртка сидит в обтяжечку, чтоо не мешает абсолютно движениям. Не знаю как так могло быть, что в нашем военторге она будет меньше, хотя мерил на легкий свитер, а эту даже с худи одел и нормально! В общем очень круто все)Цвет мега крутой maroon. Итог: 19 днем с момента отправки, до получения+две недели на пытки сервиса об отправке))
PS. теперь разбираюсь все еще со второй посылкой ибо там альфа MA-1 hooded черные закончились.. деньги они как то не хотели возвращать, написал о замене на цвет gun metal.. пока тишина. Так что это видимо мой последний заказа с этого магазина. Уж лучше переплачу немного, но с быстрой доставкой будет.
 
T

TuxR

Начинающий
Регистрация
4 Июл 2010
Сообщения
66
Баллы
9
Местоположение
Ростов-на-Дону
В наших краях несколько дней держалось -10 .. -8 -- время тестировать куртку в боевых условиях. Куртку в октябре прибрел на Амазоне с бесплатной доставкой и купоном на $5 вышло $179.5. Цвет Navy. Доставка UPS отработала за 6 дней.

Что нравится.
Действительно тёплая. Несмотря на сплошную синтетику. В -10 при небольшом ветре ждал на улице больше часа - немного холодно стало лишь в конце этого времени. Была поддета рубашка и средней толщины свитер из мериноса. В режиме дом-автостоянка-работа вполне можно носить на рубашку - не замёрзнешь до -10. С нормальным свитером до -20 пойдет. А ниже - есть пуховик.
Тёмно-синий цвет Replica Blue - именно такой, как мне хотелось - в сумерках можно перепутать с чёрным, то есть насыщенный качественный цвет. Дизайн вполне сдержанный. Бирки 'remove before flight' и '50th anniversary' сразу снял.
Искуственный мех на капюшоне, даже если не накидывать сам капюшон, не позволяет мерзнуть ушам, так что даже в -8 .. -10 вполне можно ходить без шапки. Если подул ветер - накидываешь очень тёплый капюшон и все ОК.
Пуговицы и молния начинаются не с самого низу куртки, движения абсолютно не стесняет.
Крой весьма хороший. Поднимаешь руку - куртка остаётся на месте - это редкость. Слимовый крой выражается в том, что запас как раз под толстый свитер - вещь сидит не в обтяг, но и совершенно не обвисает.
На мой рост 176 размер М подошел в самый раз. Если вы выше 178 и тяжелее 80 - однозначно надо смотреть на размер L.

Что не нравится:
Странные карманы - нижние открываются вверх - неудобно, а верхние заставляют слишком сгибать руки в локте.
Внутренний карман не очень глубокий и не застегивается - документы и деньги в него класть бы не стал.
Металлическая молния - надеюсь, что разработается - ближе к горлу довольно тяжело застегнуть.
Левая молния. Постепенно привыкаю, но необычно.
Пуговицы пока не отрывались, но пришиты действительно как-то ненадежно.
 
B

belaya sova

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2013
Сообщения
61
Баллы
0
19 днем с момента отправки
Вот вы, москвичи, даёте! :D Это долгий срок? :ROFL: Да в у нас Питере 3 недели считается "очень быстро".
xSERGIOx, а скажите, пжлст, альфа аутентчная ли? Как на офсайте? А молния какая? Спасибо.
TuxR, спс за инфу. Хорошо, что с Амазона теперь можно заказывать и доставка совсем не дорогая.
 
White Man

White Man

Новичок
Регистрация
4 Апр 2013
Сообщения
292
Баллы
0
Имел счастье обладания такой курткой
http://www.alphaindustries.com/Mens-Parkas/Alpha-Industries-Slim-Fit-Cotton-N-3B.asp

Ношу XL, взял по советам L. Громадная, на два размера.По ихним размерам мне нужна М-ка :)
Отправил, нафиг, обратно.
И качество ниже стоимости,однозначно.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live