• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

ALPHA INDUSTRIES N-3B VF ПАРКА ЕВРОПЕЙСКАЯ ВЕРСИЯ

M

minik

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2012
Сообщения
38
Баллы
4
Местоположение
Екатеринбург
Ну вот наконец я дождался свою парку. Покупал тут на ебее. И так погода тоже подождала и особо не морозило, но тут резко ударил холод, при получении на почте, и пришло время тест драйва!
На Среднем Урале -21, день первый. Поехал я на работу на машине. Дошел до тачки, очистил от снега, ехал в холодной машине и до работы. Итог- ничего не понял! Идеальный вариант для водителей (правда карманов надежных нет для док)
День второй. За бортом -20. Одел обычную рубашку, никаких свитерхак. В режиме: дойти до остановки, дождаться, трамвай тот ещё холодильник. Трамваи встали и пришлось идти до след развязки минут 20 и стоял 15 минут на остановке, после ещё минут 20 ходьбы по уральскому морозу. Итог- понял что нужно купить носки потеплее=) Под курткой особого тепла не чувствовал, обычная комфортная температура (не жарко не холодно). И послденее испытание, 1 час хотьбы по центральным улицам нашего города(пробки страшные, люблю пешком гулять) замерз только нос.
Курткой доволен, то что доктор прописал, если одень свитер шерстяной или кофту флисовую, то спокойно в любой лютый мороз. То что туго застегивается замок у шеи компенсировал шарфиком.
Теперь батя хочет тоже, а я ведь предлагал купить за 100 баксов. буде ждать ещё подобных скидок
 
A

abgrund

Новичок
Регистрация
13 Июн 2013
Сообщения
6
Баллы
0
Заранее извинясь за, наверное, глупый вопрос, но)
В чем разница между Slim, regular и.тд.? Какие вообще варианты есть? Хочется подлиньше, чтобы *опу прикрывала и относительно узкую, т.к 196 и худой (84)
 
Ч

черный

Начинающий
Регистрация
17 Ноя 2013
Сообщения
355
Баллы
21
Местоположение
Воронеж
Слим вроде как поуже,регуляр пошире.По длинне смотрите на оф.сайте модели.
 
1

1alexej

Продвинутый
Регистрация
27 Июн 2009
Сообщения
137
Баллы
219
Местоположение
РСФСР
Добавлено спустя 2 мин. 55 сек.
abgrund.ve, при том же размере что и REGULAR слим будет уже в груди на размер и длиньше в рукавах


Пошло движение по заказу от 28.12, уже в России :russian:
[attachment=p:89762:101_cr_cr.jpg]
 

Вложения

  • 101_cr_cr.jpg
    101_cr_cr.jpg
    120.2 КБ · Просмотры: 135
A

abgrund

Новичок
Регистрация
13 Июн 2013
Сообщения
6
Баллы
0
наверное 28.11 ))
при том же размере что и REGULAR слим будет уже в груди на размер и длиньше в рукавах

Спасибо
Слим вроде как поуже,регуляр пошире.По длинне смотрите на оф.сайте модели.

Спасибо!!
 
F

Flynn84

Продвинутый
Регистрация
28 Окт 2013
Сообщения
158
Баллы
221
http://www.alphaindu...Cotton-N-3B.asp

Slim fit cotton намного длинее, чем обычный slim fit. Но это уже немного другое, не тот материал и т.п. И к тому же очень сильно большемерит, судя по отзывам. Даже на офсайте указано, что нужно на размер меньше обычного брать. В реальности чуть ли не на два.

Здесь близкие к реальности замеры приведены.
http://www.butik.lvi...how_aux_page=12,
 
B

belaya sova

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2013
Сообщения
61
Баллы
0
1alexej, ух, здорово! У меня приём на день позже, посмотрим, трекнется ли в России на этой неделе. В любом случае, это ОЧЕНЬ быстро. :Yahoo!:
 
B

belaya sova

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2013
Сообщения
61
Баллы
0
Мы мужу заказали ХХХЛ регуляр на рост 190 и вес 78. Если хотите, отпишусь по рез-м, так как тоже вечно рукава коротки))).

Добавлено спустя 5 мин. 33 сек.
http://www.butik.lvi...how_aux_page=12
Flynn84, отличная табличка, кстати, спасибо! Украинцы молодцы.
 
A

abgrund

Новичок
Регистрация
13 Июн 2013
Сообщения
6
Баллы
0
http://www.alphaindu...Cotton-N-3B.asp

Slim fit cotton намного длинее, чем обычный slim fit. Но это уже немного другое, не тот материал и т.п. И к тому же очень сильно большемерит, судя по отзывам. Даже на офсайте указано, что нужно на размер меньше обычного брать. В реальности чуть ли не на два.

Здесь близкие к реальности замеры приведены.
http://www.butik.lvi...how_aux_page=12,

Спасибо.
Действительно не так хорошо смотрится, как "классика")).

Добавлено спустя 6 мин. 22 сек.
Мы мужу заказали ХХХЛ регуляр на рост 190 и вес 78. Если хотите, отпишусь по рез-м, так как тоже вечно рукава коротки))).

Добавлено спустя 5 мин. 33 сек.

Flynn84, отличная табличка, кстати, спасибо! Украинцы молодцы.

Вот и мне хочется чтобы рукава не были короткими)), очень Вас понимаю))).
Плечи широкие (в плечах хорошо), рукава короткие) и снизу как юбка получается)). Для "пузанов" короткоруких шьют), да простят меня упитанные муСчины)).

Конечно хочу)! Пишите как примерите!
 
R

Reagun

Новичок
Регистрация
6 Дек 2013
Сообщения
1
Баллы
0
Рост 185 вес 95 заказывал американку Slim N3 B размер XL ,подошла идеально.Все швы ровные никаких ниток не торчит ,качество отличное
Единственное замечание-узковат проём рукавов,есть мысль что бы удобнее парашют носить ,всё таки куртка лётная
 
B

belaya sova

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2013
Сообщения
61
Баллы
0
Для "пузанов" короткоруких шьют)
Нет))). Просто это регуляр. Вам нужны вещи, отшитые в модификации tall. У нас есть одна куртка Кархарт, именно tall XL, так она даже длина мужу и по росту, и по рукавам. Как раз на Вас. Не заинтересуетесь? Могу в личку.
 
dushes

dushes

Продвинутый
Регистрация
22 Янв 2010
Сообщения
612
Баллы
403
Местоположение
Челябинск
Есть здесь владельцы Attitude? Желательно размер M.
 
B

belaya sova

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2013
Сообщения
61
Баллы
0
R

ruslik83

Начинающий
Регистрация
16 Ноя 2011
Сообщения
64
Баллы
9
Местоположение
Moscow, Russia
в общем купил себе в оффлайне европейку Alpha Industries Polar jacket в оранжевом цвете.
На свои габариты 174см рост, 83 кг вес, телосложение спортивное, пуза нет взял размер L.
Села хорошо, плечи...рукава.. длина.. все как надо.

Дико рад покупке. Будут вопросы обращайтесь.
 
Ч

черный

Начинающий
Регистрация
17 Ноя 2013
Сообщения
355
Баллы
21
Местоположение
Воронеж
S

Strangeer

Продвинутый
Регистрация
14 Дек 2013
Сообщения
4
Баллы
204
Мы мужу заказали ХХХЛ регуляр на рост 190 и вес 78. Если хотите, отпишусь по рез-м, так как тоже вечно рукава коротки))).

У меня рост 195, заказывал американку Slim N3 B размер XL, после примерки в обычном магазине. Пришла, сейчас понимаю, что все-таки маловата, по длине (талия по кулисе высоковата), да и рукава впритык, буду продавать. Но если вы на вес 78 берете 3XL регуляр, вы большие оптимисты. У меня вес около 90, и на мне регуляр болтается мешком.
Сейчас думаю еще раз померить в магазине, чтобы понять, 2XL или 3XL брать.
 
B

belaya sova

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2013
Сообщения
61
Баллы
0
болтается мешком
...ой, да и пусть болтается. Нам при питерском климате нужно место для манёвра))).
---
...в модели р-ра XL даже капюшон мужуку тянул, ясное дело, что всё очень не по росту.
Дико рад покупке.
Поздравляю!
черный, у меня с 13.12 аналогично. Это значит, что таможня уже завалена, не успеем до НГ, жаль.
 
Kent

Kent

Новичок
Регистрация
8 Май 2005
Сообщения
39
Баллы
0
Прошло некоторое время как я сюда не заглядывал) За это время пересмотрел много моделей N-3B И регуляр и слим и эксплорер модель рассматривал и контрактные мерял и некоторые другие нонейм. В общем идея найти хорошую N-3b парку не покидала...но все не то что то...регуляр широкая...слим длинная получается если сидит хорошо...Эксплорер такая же как слим..контрактная неплоха,но материал быстро затирается...а контрактную ,не знаю как назвать, "такую как раньше были" не найти в хорошем состоянии....в общем к чему это я. Нашел все таки идеал...на сайте Ralph Lauren нашел http://www.ralphlaur...amily....стоила около 300 вечнозеленых,помню долго у меня в закладках висела.Как то зашел попал под распродажу ..сливали за 179$.Так как напрямую в Россию они не продают ,пришлось срочно воспользоваться услугами посредника...заказал..после начала распродажи ушли все размеры практически мгновенно.Успел М-ку заказать.
Сегодня получил ее. Пишу под впечатлением))) ДА...это она))) То что я так долго искал,размер чуть большемерит,уже чем альфа М-ка....практически полная копия не считая отстегивающегося меха. Верхний материал нейлон,очень плотный и мягкий.Швы идеальны,ниток даже торчащих нет вообще,обрезать и подпаливать нечего))) Утеплитель плотный и толстый(не знаю что там пух или нет),но куртка не надута. Пришлось правда избавиться от американского флага на рукаве. Внутри два горизонтальных врезных кармана..снаружи стандартно.Молния на кармане на рукаве великовата немного,но на это я для себя забил,остальное перебивает с лихвой. Мех на капюшоне не натуральный,но мягкий и приятный коже,вызывает только положительные эмоции.Пристегивается не так как на Альфе..на два ряда мелких кнопок(line 20-как на М-65).
По морозоустойчивости проверить не могу...у нас зима никак начатся не может)
В общем если кто хочет хорошую парку рассмотрите как вариант,думаю по инету можно ее найти в продаже.
Фото не мои...
 

Вложения

  • 210458-1-2-30st.jpg
    210458-1-2-30st.jpg
    112.1 КБ · Просмотры: 72
  • 210458-3-2-30st.jpg
    210458-3-2-30st.jpg
    88.2 КБ · Просмотры: 69
  • 210458-2-2-30st.jpg
    210458-2-2-30st.jpg
    91.3 КБ · Просмотры: 64
  • 210458-4-2-30st.jpg
    210458-4-2-30st.jpg
    107.5 КБ · Просмотры: 55
B

belaya sova

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2013
Сообщения
61
Баллы
0
Kent, да, хороша! Поздравляю. Тоже буду иметь ввиду, спасибо.
---
...там же ангельским по-белому написано---пух! )))
---
Pardon, по-чёрному ))).
 
P

Pilotvertoleta

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2013
Сообщения
18
Баллы
0
Кто что скажет про legioner-shop?
фейк или нет?

а то полар парка 8500 стоит, дешевле чем в немецком офсторе. и дешевле амазона получается

для меня выкупили там Полар за 8500+250 доставка по Москве. Числа 27-го должны мне её привезти в РБ. Отпишусь сюда по результатам. Думаю, что Легионер торгует оригиналом...сертификат представителей Альфы у них есть...конечно же, на заборе тоже написано известное слово, а там -дрова))...но надеюсь, что не врут. По ценнику в 8500р. это нормально. Мне друзья-смоляне из бундесторг.ру предлагали привезти Полар из Германии за те же деньги...оригинал...жаль, что уже после заказа в Легионере ...так что ...ждём-с...Фото в ней с моими ТТД)) прилагаться будут.
Сове отдельный привет))
 
Live

Similar threads




Вверх
Live