• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

ALPHA INDUSTRIES N-3B VF ПАРКА ЕВРОПЕЙСКАЯ ВЕРСИЯ

B

belaya sova

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2013
Сообщения
61
Баллы
0
IGO, спасибо за позитив! Я тоже сегодня написала туда письмо с вопросом "ну, когда же?", и вот, чудесным образом поменялся статус у всех вещей (кроме главной---альфы) на Item Ready to Ship. :rulez-smile:
 
E

_E_L_F_

Новичок
Регистрация
2 Фев 2011
Сообщения
45
Баллы
4
Местоположение
Moscow
Друзья, написал им в саппорт с вопросом WTF.
Ответ был таков "This is not our system. Your bank does not verify the address information on file and there are no other ways besides the online system of placing orders."

Грешат на наши банки, во что лично я не верю. Неужели все российские банки не могут подтвердить биллинг информацию. Бред полный. Другие варианты покупки невозможны

*****
Продолжение эпопеи. Позвонил только что в свой банк. Сказали, что платеж проходит, но американцы его возвращают.
Опять написал в саппорт. Жду ответа
 
K

kekekevich

Новичок
Регистрация
13 Фев 2013
Сообщения
16
Баллы
0
тоже самое!пробовал 2 раза-деньги заблочили,в первый раз отмена через час,на второй через 16..карта кукуруза..,бла-бла что-то там айпи -_-
 
I

IGO

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2009
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Минск
Заказ от 27 ноября (в заказе 8 позиций), только что статус поменялся с Item Ready to Ship на Shipped и выдан трек номер.
Заказ от 1 декабря (в заказе две позиции) статус пока Processing.
Это моя седьмая покупка на Armynavydeals.
Заметил что долгое формирование заказа идет при большом количестве позиций в заказе и если каких то позиций нет в наличии.
Некоторые вещи тогда со статусом Item Ready to Ship, а некоторые довольно долго висят со статусом Processing.
Я стараюсь заранее заказывать вещи на сезон, поэтому меня сроки не очень волнуют. Хотя сейчас промахнулся, купил Slim Fit N-3B Parka, и получу ее скорее всего к концу зимы :) Очень медленно сейчас у нас в Беларуси работает почта и таможня.
 
B

belaya sova

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2013
Сообщения
61
Баллы
0
IGO, спасибо ещё раз, теперь картина ясна более или менее.
А какой самый долгий срок ожидания отправки у Вас здесь был, не припомните?
 
L

ll1500

Новичок
Регистрация
26 Авг 2012
Сообщения
177
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
вернули мне деньги и в четвертый раз, делал заказ под американским IP. Не знаю что за проблемы у них с банками, платежи списывались с карты. И покупки с этим банком и картой я делал много раз.
 
B

beneth

Начинающий
Регистрация
7 Июн 2011
Сообщения
51
Баллы
9
Местоположение
NN
ll1500

Скорей всего ваш ip должен совпадать со страной куда заказываете. Проверьте, что за адрес вам дает провайдер? http://2ip.ru/
 
L

lombox

Новичок
Регистрация
10 Июл 2012
Сообщения
24
Баллы
0
_E_L_F_, ты это, держи в курсе, рад что такие "упрямые" (в хорошем смысле этого слова) есть покупатели среди нас..... хотелось бы дожать этот вопрос, просто ассортимент магазина интересен. Конечно ситуация напрягает, а вто есть магазины для охотников в финке, типа http://www.lamnia.fi/index.php?lang=ru дак там вообще регистрация не требуется и принимают любую оплату, сам там брал, все четко, рекомендую.

Добавлено спустя 3 мин. 13 сек.
П.С. а вот не странно ли: из Белорусии на раз платежи проходят - хотя "батька" у них вообще не выездной, а у нас ВВП все чета договаривается с амерами, а толку ноль... :(
 
PowerSHOP

PowerSHOP

Продвинутый
Регистрация
25 Окт 2007
Сообщения
1 223
Баллы
323
Местоположение
Хайфа
_E_L_F_, beneth,

Ребята, не тупите, они вам дали четкий ответ: Your bank does not verify the address information on file

То есть, ваш банк не может подтвердить адрес для вашей карты. Это 100% AVS http://en.wikipedia....fication_System. У карт, выданных в США и еще ряде стран, банком-эмитентом карты прописываются допустимые физические адреса. В России AVS не поддерживает никто, поэтому идет автоматическая отмена транзакции (банком Armynavydeals).

IP вообще не причем, и хватит уже об этом. Это боянная тема, всем давно известная. Таких магазинов в США много. Рецепт один - посредник. Либо попытка отправить напрямую.
 
1

1alexej

Продвинутый
Регистрация
27 Июн 2009
Сообщения
137
Баллы
219
Местоположение
РСФСР
Я тоже сегодня написала туда письмо с вопросом "ну, когда же?", и вот, чудесным образом поменялся статус у всех вещей (кроме главной---альфы) на Item Ready to Ship
Аналогично все кроме альфы ждет отправки.
 
B

beneth

Начинающий
Регистрация
7 Июн 2011
Сообщения
51
Баллы
9
Местоположение
NN
_E_L_F_, beneth,

Ребята, не тупите, они вам дали четкий ответ: Your bank does not verify the address information on file

То есть, ваш банк не может подтвердить адрес для вашей карты. Это 100% AVS http://en.wikipedia....fication_System. У карт, выданных в США и еще ряде стран, банком-эмитентом карты прописываются допустимые физические адреса. В России AVS не поддерживает никто, поэтому идет автоматическая отмена транзакции (банком Armynavydeals).

IP вообще не причем, и хватит уже об этом. Это боянная тема, всем давно известная. Таких магазинов в США много. Рецепт один - посредник. Либо попытка отправить напрямую.

И как ты объяснишь то, что мне и остальным держателям русских карт ни каких отлупов не приходит? Т.е. заказ в обработке.
 
M

Mafia13

Новичок
Регистрация
16 Окт 2013
Сообщения
21
Баллы
0
И как ты объяснишь то, что мне и остальным держателям русских карт ни каких отлупов не приходит? Т.е. заказ в обработке.

Мне саппорт их наизусть зазубренной отмазкой отвечал 3 недели: наш склад находится за кудыкиными горами, как только ваша куртка приедет со склада то мы сразу ее отправим, а это произойдет завтра или послезавтра. Я не дождался и заказ отменил, никто слова не сказал.
 
B

beneth

Начинающий
Регистрация
7 Июн 2011
Сообщения
51
Баллы
9
Местоположение
NN
Мне саппорт их наизусть зазубренной отмазкой отвечал 3 недели: наш склад находится за кудыкиными горами, как только ваша куртка приедет со склада то мы сразу ее отправим, а это произойдет завтра или послезавтра. Я не дождался и заказ отменил, никто слова не сказал.
Т.е. на вопрос у тебя ответа нет?
 
I

IGO

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2009
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Минск
IGO, спасибо ещё раз, теперь картина ясна более или менее.
А какой самый долгий срок ожидания отправки у Вас здесь был, не припомните?
Самый долгий срок ожидания отправки был около месяца. В заказе было около 15 позиций.
На некоторые вещи они сами пишут в описании Item Note: This item takes 5-7 days for processing

Добавлено спустя 17 мин. 22 сек.
Конечно ситуация напрягает, а вто есть магазины для охотников в финке, типа http://www.lamnia.fi/index.php?lang=ru дак там вообще регистрация не требуется и принимают любую оплату, сам там брал, все четко, рекомендую.
Спасибо за совет, посмотрел магазин, очень неплохой ассортимент.
И стоимость доставки более чем адекватная.
 
PowerSHOP

PowerSHOP

Продвинутый
Регистрация
25 Окт 2007
Сообщения
1 223
Баллы
323
Местоположение
Хайфа
beneth,

Я на ты с вами не переходил. Расскажите конкретно что и как вы покупали (онлайн или нет, куда доставка), а можете заодно и оставить номер заказа. Я сейчас им звоню, вот и узнаю про ваши заказы.

Добавлено спустя 1 мин. 29 сек.
Тем временем, может скажет кто, были ли в ветке реальные замеры N-3B Slim Fit? Интересует в основном XL и XXL.

Добавлено спустя 4 мин. 47 сек.
По телефону сказали, что мне сможет помочь некий Тайлер, но его сейчас нет, будет позже.
 
sergeys391

sergeys391

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
2 062
Баллы
153
Местоположение
Krasnoyarsk Russia
PowerSHOP

PowerSHOP

Продвинутый
Регистрация
25 Окт 2007
Сообщения
1 223
Баллы
323
Местоположение
Хайфа
sergeys391,

Обращение на вы, если что.

Добавлено спустя 7 мин. 33 сек.
Болеет сегодня Тайлер, другой чувак будет узнавать что можно сделать.
 
L

lombox

Новичок
Регистрация
10 Июл 2012
Сообщения
24
Баллы
0
PowerSHOP, вы там ближе всех к ним получается, если не трудно, пообщайтесь с ними завтра еще. ;)
 
B

belaya sova

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2013
Сообщения
61
Баллы
0
В этой статье в Вики есть одна из возможных причин---Address not verified (для Standard international карт). Я помню, что в своё время где-то верифицировала свой фактический адрес, только вот где точно, не помню, но было. Мб, это не из этой оперы, конечно...
...и, скорее всего, причина в этом---
Non-U.S. issuing bank does not support AVS
Короче, много препон. Жуть лесная.

Добавлено спустя 3 мин. 28 сек.
Самый долгий срок ожидания отправки был около месяца.
Ой... мамадарагая... спасибо Вам one again).

Добавлено спустя 45 мин. 39 сек.
PowerSHOP, будте так добры, если Вас не затруднит, спросите о судьбе заказа 213491, в-частности, когда они альфу к отправке ожидают, а то холодно мужуку уже :unsure: . Спасибо, если что!
 
V

vitflex

Новичок
Регистрация
6 Дек 2013
Сообщения
3
Баллы
0
всем привет. кто покупал шапки от Alpha Industries? холодно в них зимой?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live