• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

ALPHA INDUSTRIES N-3B VF ПАРКА ЕВРОПЕЙСКАЯ ВЕРСИЯ

J

jass

Новичок
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
киев
А кто подскажет, пришло сообщение с http://www.armynavydeals.com, Emails Sent To You Regarding This Order
12/2/2013 2:47:17 PM:
I apologize for the inconvenience, but unfortunately your order was automatically voided by our system. Our banking system could not verify your billing and shipping addresses with the IP address in which you placed this order.
If you wish to receive these items, you must log into your account and place a new order from a computer with a matching IP address.
Sincerely,
Customer Service Department
как правильно поступить?
 
X

xSERGIOx

Новичок
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
37
Баллы
4
Местоположение
Moscow
Спасибо ещё раз. Да уж, обслуживание на уровне. А сейчас посыль трекается уже?
по сша трекается., как дальше будет не знаю (трек вида CJ......US).. отправили аж через чикаго)) дальше тишина.

lombox, платил кредиткой банка авангард. адрес указывал прямой домашний и биллинг и шиппинг. Платил через Pay with credit card
 
B

belaya sova

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2013
Сообщения
61
Баллы
0
xSERGIOx, это Прайорити. Значит, должно бы быть всё ок. Интересно, а без письменного пинка они когда отправят? Вопрос больше риторический, понятное дело, и всё-таки, други, мигните, пжлст, когда кому из этой закупки трек придёт, м?

Добавлено спустя 15 мин. 7 сек.
как правильно поступить?
...попробовать заплатить другой картой. Они ругаются что айпи-адрес не совпадает с заявленным))). Это бред, на мой взгляд, но штатники вечно с чем-то борятся...
 
Ч

черный

Начинающий
Регистрация
17 Ноя 2013
Сообщения
355
Баллы
21
Местоположение
Воронеж
Заказал 29.12, пока висит статус обработка,поддержка не отвечает(30.12 писал),в корзине еще одна вещь лежит,наверно сегодня проплачу,не дождусь ответа от поддержки. Как-то не торопятся они поддержать))
 
Д

Дима1964

Новичок
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
402
Баллы
0
Местоположение
Тула
А кто подскажет, пришло сообщение с http://www.armynavydeals.com, Emails Sent To You Regarding This Order
12/2/2013 2:47:17 PM:
I apologize for the inconvenience, but unfortunately your order was automatically voided by our system. Our banking system could not verify your billing and shipping addresses with the IP address in which you placed this order.
If you wish to receive these items, you must log into your account and place a new order from a computer with a matching IP address.
Sincerely,
Customer Service Department
как правильно поступить?

и мне деньги вернулись! Что за бред! у меня под 150 покупок на ибее.....ни разу в ай пи адресе не сомневались....имхо ребята о скидках пожалели -вот и вернули деньги как раз в день окончания скидки(((((((((((((((((((((
а нет....продлили акцию до апреля....все равно бред. Не буду у них покупать, так и напишу им.
 
B

beneth

Начинающий
Регистрация
7 Июн 2011
Сообщения
51
Баллы
9
Местоположение
NN
  • Дима1964
  • Это не апрель, а 4е декабря ))
 
K

Kidder

Новичок
Регистрация
30 Июл 2010
Сообщения
143
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
Тем у кого отменили покупку, попробуйте сделать новый заказ из-под американского IP, первый раз тоже сделали отмену, повторно заказал в субботу, пока ничего отрицательного на почту не приходило. Или же заказывайте прямую доставку.
P.S. заказал черную слимку XL, мои параметры рост189 вес87
 
A

avr911

Начинающий
Регистрация
22 Янв 2011
Сообщения
70
Баллы
11
Местоположение
Ижевск
jass, год назад была такая же тема на форуме ,тоже с этим сайтом связано
https://www.taker.im/...mynavydealscom/

А у меня так,я заказ сделал 28 в четверг , деньги реально с карточки снялись в ночь на 30 ноя. Пока тишина .Доставку выбрал стандартную.
 
L

ll1500

Новичок
Регистрация
26 Авг 2012
Сообщения
177
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
мне тоже деньги вернули, бред какой-то сто раз делал покупки по этой карте
 
Ч

черный

Начинающий
Регистрация
17 Ноя 2013
Сообщения
355
Баллы
21
Местоположение
Воронеж
У меня пока возврата нет.Статус заказа" в обработке",платил сберовской картой,адрес свой указывал,доставка самая дешевая.
 
K

Kidder

Новичок
Регистрация
30 Июл 2010
Сообщения
143
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
Написал же, те, кто заказал с доставкой в россию, должны получить свои заказы без проблем, те же кто заказал на адрес посредника, должен зайти на сайт с американским IP
 
L

ll1500

Новичок
Регистрация
26 Авг 2012
Сообщения
177
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
K

Kidder

Новичок
Регистрация
30 Июл 2010
Сообщения
143
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
пробуйте менять IP, только это и остается
 
L

ll1500

Новичок
Регистрация
26 Авг 2012
Сообщения
177
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
мне уже второй заказ отменили, заказал в третий раз. каждый раз меняю адреса.
 
L

lombox

Новичок
Регистрация
10 Июл 2012
Сообщения
24
Баллы
0
Вот блин, я вечером там тоже парку-слим зеленую закказал, да до кучи еще фонарей, мультитулов, там столько "ништяков" интересных, цены то сегодня - халява..... Может они просто в россию шипить не хотят? Кто-нибудь конкретно от них получал посылку с прямой доставкой в Россию?

Добавлено спустя 2 мин. 17 сек.
ll1500, а отказ сразу пришел? если позже - то когда? а то мне пишут все ок, еще на след. заказ скидку дают.
 
Ч

черный

Начинающий
Регистрация
17 Ноя 2013
Сообщения
355
Баллы
21
Местоположение
Воронеж
Сейчас пытался заказать вторую вещь в http://www.armynavydeals.com,пишут сделка отменена,первый заказ в обработке,второй сделал по аналогии с первым-пишут отмена.Что делать? Попробовать с другого адреса?
 
L

lombox

Новичок
Регистрация
10 Июл 2012
Сообщения
24
Баллы
0
Они там прифигели наверно как мы им сайт "раскручивем", заказы только из РФ идут :)
 
PowerSHOP

PowerSHOP

Продвинутый
Регистрация
25 Окт 2007
Сообщения
1 223
Баллы
323
Местоположение
Хайфа
Так какая схема покупки работает на armynavydeals.com? С отменами играть некогда.
 
Ч

черный

Начинающий
Регистрация
17 Ноя 2013
Сообщения
355
Баллы
21
Местоположение
Воронеж
Второй раз попробовал-все прошло,деньги списались,письмо на почту прилетело.
 
L

lombox

Новичок
Регистрация
10 Июл 2012
Сообщения
24
Баллы
0
PowerSHOP, Жизнь покажет через несколько дней ;)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live