• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

ALPHA INDUSTRIES N-3B VF ПАРКА ЕВРОПЕЙСКАЯ ВЕРСИЯ

K

k1n

Новичок
Регистрация
10 Апр 2011
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Витебск, Беларусь
Дело в том, что пока куртка придёт обычной почтой прямо в РБ, зима может закончится...
 
Беркут

Беркут

Продвинутый
Регистрация
8 Апр 2013
Сообщения
5 212
Баллы
261
Местоположение
Россия
Ч

черный

Начинающий
Регистрация
17 Ноя 2013
Сообщения
355
Баллы
21
Местоположение
Воронеж
пришло письмо из http://www.armynavydeals.com, как я понял подтверждение заказа. ответа из поддержки пока нет(о добавлении второй вещи) отзывы по ссылке выше почитал.они старые,надеюсь все будет норм.
 
Sabotagerock

Sabotagerock

Крутой иБаер
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
5 163
Баллы
848
Местоположение
СЗФО
Разница во времени.

Будем надеяться, что отзывы, как минимум, прошлогодние и магазин изменился в лучшую сторону. У меня там приятель сделал большой заказ, буду болеть теперь вместе с ним )))
 
Беркут

Беркут

Продвинутый
Регистрация
8 Апр 2013
Сообщения
5 212
Баллы
261
Местоположение
Россия
Sabotagerock, черный, Отпишитесь потом сюда по результатам, думаю многим будет интересно :)
 
P

Pilotvertoleta

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2013
Сообщения
18
Баллы
0
Добрый день. Прочёл почти всю ветку...уж было рука потянулась заказать парку Polar Jecket от Alfa Ind. , но наткнулся на замеры своей куртки VENSEREBом. УФФФ....мои размеры : рост 176, объём груди 109, типа талии))) 100, вес 88. Так вот, по таблице парок нормального кроя, каковым является Полар мне должен подойти размер L, замерил свои куртки, там грудь составляет 66 см, ну по таблице как раз L, таблица здесь: http://alpha63.ru/page_11.html а VENSEREB дал замеры своей куртки XL по груди 66 см....млин....не понял....не ошибся ли он? Теперь вот чешу репу...L или XL? Куртка скорее всего будет из Германии. Ребят, кто в теме отзовитесь , пож. Спасибо.
Добавлено спустя 41 мин. 40 сек.
Други, подскажите плиз! Некогда рыть инфу- эта пятница черная , на альфе скидка 25 %. Хочу взять инжектор. Я 180-95. Обхват груди 113 см . Думаю брать XL ? Правильно ? MA-1 ношу эльку, впритык....
Знаю, что инжектор нужно брать на размер больше своего обычного размера.
 
Ч

черный

Начинающий
Регистрация
17 Ноя 2013
Сообщения
355
Баллы
21
Местоположение
Воронеж
Pilotvertoleta, Откуда знаете? В ветке про инжектор вроде нет про маломер.

Добавлено спустя 39 сек.
Беркут, Обязательно буду отписываться.
 
Д

Дима1964

Новичок
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
402
Баллы
0
Местоположение
Тула
Pilotvertoleta, Откуда знаете? В ветке про инжектор вроде нет про маломер.

Добавлено спустя 39 сек.
Беркут, Обязательно буду отписываться.

на офсайте Альфы инфа по инжекторам, МА 1, вообще по флайджекетам- тайт фит, брать на размер больше. http://www.alphaindustries.com/Mens-Flight-Jackets/Alpha-Industries-Injector.asp
 
Ч

черный

Начинающий
Регистрация
17 Ноя 2013
Сообщения
355
Баллы
21
Местоположение
Воронеж
Дима1964, Спасибо за инфу! Буду заказывать L.
 
P

Pilotvertoleta

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2013
Сообщения
18
Баллы
0
Pilotvertoleta, Откуда знаете? В ветке про инжектор вроде нет про маломер.
..вижу, что уже подсказали...плюс я сам ношу инжектор . Это правильная инфа.)
На фото куртка на два размера больше моего размера...на толстую флиску...я-L, куртка - ХХL, но чуть длинновата...ХL было бы самое то)
[attachment=p:87777:IMG_6382hhh.jpg]
 

Вложения

  • IMG_6382hhh.jpg
    IMG_6382hhh.jpg
    160.3 КБ · Просмотры: 170
B

belaya sova

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2013
Сообщения
61
Баллы
0
Ребята, а что, эта дешёвая доставка действительно такая медленная? Сколько месяцев может идти? Кто-нибуль заказывал с таким шипингом? Отзовитесь, пожалуйста!
 
Ч

черный

Начинающий
Регистрация
17 Ноя 2013
Сообщения
355
Баллы
21
Местоположение
Воронеж
belaya sova, Можно как-то транзитом через Россию отправлять. На шопфансе была тема,поищите.
 
B

belaya sova

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2013
Сообщения
61
Баллы
0
Можно как-то транзитом через Россию отправлять.
...спасибо, чёрный, но ничего не поняла))), Зачем мне транзитом :ROFL: ? я спрашиваю о USPS Super SaverShipping, кто-нибудь получал посылки этим способом в Москве или в Питере и насколько он долог.
 
Д

Дима1964

Новичок
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
402
Баллы
0
Местоположение
Тула
..вижу, что уже подсказали...плюс я сам ношу инжектор . Это правильная инфа.)
На фото куртка на два размера больше моего размера...на толстую флиску...я-L, куртка - ХХL, но чуть длинновата...ХL было бы самое то)
[attachment=p:87777:IMG_6382hhh.jpg]

Спасибо за фотку! А какие у Вас параметры рост-вес ? Я 180 - 90 , окружность груди 110 . Хочу ХL ......
 
Ч

черный

Начинающий
Регистрация
17 Ноя 2013
Сообщения
355
Баллы
21
Местоположение
Воронеж
belaya sova, Думал Вы в Белорусию заказали :blink: ,так там на сайте вроде сроки были.
 
B

belaya sova

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2013
Сообщения
61
Баллы
0
черный, ну Вы ж понимаете эти сроки))). Надо всё на 3 умножать как минимум.
 
Ч

черный

Начинающий
Регистрация
17 Ноя 2013
Сообщения
355
Баллы
21
Местоположение
Воронеж
belaya sova, Надеюсь до нового года придет 8) В любом случае буду отписываться что и как.
 
P

Pilotvertoleta

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2013
Сообщения
18
Баллы
0
Спасибо за фотку! А какие у Вас параметры рост-вес ? Я 180 - 90 , окружность груди 110 . Хочу ХL ......
...рост - 176, вес 86-88, ОГ- 109, если носить впритык, то могу и в L влезть, но лучше смотрится и удобней в XL, особенно таким ЮНЫМ , как мы с Вами. ;) Думаю Вам тоже нужен XL.
 
Д

Дима1964

Новичок
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
402
Баллы
0
Местоположение
Тула
...рост - 176, вес 86-88, ОГ- 109, если носить впритык, то могу и в L влезть, но лучше смотрится и удобней в XL, особенно таким ЮНЫМ , как мы с Вами. ;) Думаю Вам тоже нужен XL.
Спасибо. Да, я заказал XL. У меня МА-1 элька, на рубашку ещё ничего, если свитерок -то тесновато....Я только что оплатил http://www.armynavydeals.com/asp/products_details.asp?SKU=ALMJB23010C1NV&catid=1182&ItemName=Alpha B-15 Flight Jacket - Replica Blue.....инжектор там только желтый, не решился. Доставку выбрал за 50 долл.
 
A

avr911

Начинающий
Регистрация
22 Янв 2011
Сообщения
70
Баллы
11
Местоположение
Ижевск
Live

Similar threads




Вверх
Live