• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

ALPHA INDUSTRIES N-3B VF ПАРКА ЕВРОПЕЙСКАЯ ВЕРСИЯ

L

ll1500

Новичок
Регистрация
26 Авг 2012
Сообщения
177
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
тоже заказал себе там Alpha CWU Pilot Jacket - Overdyed Brown и ребенку Alpha Boys MA-1 Jacket with Patches Youth Black, доставку выбрал самую дешевую
 
Д

Дима1964

Новичок
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
402
Баллы
0
Местоположение
Тула
Дима1964, Черный инжектор вроде тоже там есть ,только подороже http://www.armynavyd...tor%20-%20Black
Согласен, есть....черный слишком мрачно, не хочу однозначно. У меня МА 2 Surplus черная, ну чисто как охранник выгляжу в ней....((((

Добавлено спустя 4 мин. 2 сек.
тоже заказал себе там Alpha CWU Pilot Jacket - Overdyed Brown и ребенку Alpha Boys MA-1 Jacket with Patches Youth Black, доставку выбрал самую дешевую

вот бы ещё ссылки для удобства просмотра !

Добавлено спустя 2 мин. 21 сек.
Кстати, вопрос.....Красные ленточки снимаете ? Вроде на них написано -удалить перед полетом....
 
L

ll1500

Новичок
Регистрация
26 Авг 2012
Сообщения
177
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Д

Дима1964

Новичок
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
402
Баллы
0
Местоположение
Тула
супер куртки !

Добавлено спустя 4 мин. 46 сек.
тоже заказал себе там Alpha CWU Pilot Jacket - Overdyed Brown и ребенку Alpha Boys MA-1 Jacket with Patches Youth Black, доставку выбрал самую дешевую
кстати по доставке, отпишись плиз когда придет. Сравним с моей более дорогой доставкой.
 
L

ll1500

Новичок
Регистрация
26 Авг 2012
Сообщения
177
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
P

Pilotvertoleta

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2013
Сообщения
18
Баллы
0
К информации....возможна будет полезна...сегодня специально сходил померить Аляску нормального кроя...так вот ...Альфы у нас в городе нет...есть Норд Сторм...думаю, что лекала те же...в общем на мои размеры отлично легла парка размером L , но есть одно "но"...только верх - нейлон, когда же я надел на себя L из ткани "Оксфорд" тоже регулар, то оказалось, что она мне мала, а парка XL - в самый раз...Произвёл замер груди у эксэль оказалось 66...а у нейлона 69....видимо тут собака и порылась...поэтому замеры парки Полар ХL и дали так же 66 в груди...Пока не утверждаю точно, но подозрение, что парки из ОКСФОРДА маломерят....на размер....Буду заказывать на свои параметры ХL. Если опять не вылезет какая-нить дополнительная инфа...

Добавлено спустя 6 мин. 2 сек.
Добавлено спустя 2 мин. 21 сек.
Кстати, вопрос.....Красные ленточки снимаете ? Вроде на них написано -удалить перед полетом....
..если это не шутка, то такие ленты вешают на технику, самолёты и вертолёты на чехлы или заглушки, которые можно забыть снять перед полётом...так, что к куртке это отношения не имеет...чистая фишка- стилизация....хотя с моим , к примеру, склерозом, может и помочь снять куртку перед сном... ;) Лично я снял и повесил в авто.

Добавлено спустя 2 ч. 55 мин. 3 сек.
...чиорт...NORD STORM N-3B OXFORD..оказался приталенным...тоесть слим... я так понимаю....ну ,,,млин...наши продавцы((( теперь вообще непонятно какой размер брать POLAR...хмммм
...ну вот нашёл...Polar...скорее всего среднего кроя...между регулар и слим....а вообще классно я тут сегодня помоноложил ...)))))))
 
B

belaya sova

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2013
Сообщения
61
Баллы
0
Pilotvertoleta, я с удовольствием читаю Ваши монологи). Настроения добавляет удачная продажа альфадауна сегодня))), кстати, иксэлька идеально села на хрупкого юношу ростом около 183 см. Так что, маломерят---не то слово.
 
X

xSERGIOx

Новичок
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
37
Баллы
4
Местоположение
Moscow
Заказывал n-3b slim fit (размер S.. правда потом поехал в магазин померить, оказалось что чуток жмет подмышками) с арминэвидилс с 25% скидкой 14 ноября... бился с саппортом когда вышлют.. выслали только 25-го числа. Доставка самая дешевая. В субботу заказал папе МА-1 (размер М) с 50% скидкой.. посмотрим когда отправят. Доставка опять же самая дешевая.
 
B

belaya sova

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2013
Сообщения
61
Баллы
0
...в смысле, альфа с пухом. Как-то пренебрежительно изложилось, но на самом деле эта модель мне очень нравится.
---
Господа софорумчане, кто-нибудь уже получил трек к посылке из armynavydeals?
 
Ч

черный

Начинающий
Регистрация
17 Ноя 2013
Сообщения
355
Баллы
21
Местоположение
Воронеж
Пока ничего не получил. Завтра буду опять в поддержку писать.
 
B

belaya sova

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2013
Сообщения
61
Баллы
0
xSERGIOx, а вот, спасибо за информацию! Значит, раньше, чем через неделю, нет смысла ожидать трек.
 
X

xSERGIOx

Новичок
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
37
Баллы
4
Местоположение
Moscow
P

Pilotvertoleta

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2013
Сообщения
18
Баллы
0
Pilotvertoleta, я с удовольствием читаю Ваши монологи). Настроения добавляет удачная продажа альфадауна сегодня))), кстати, иксэлька идеально села на хрупкого юношу ростом около 183 см. Так что, маломерят---не то слово.

..ага..спасибо...так бы продавцы Альфы изучали бы свой товар... :mad: на самом деле...мне самому интересно , почему взрослые дядьки шопоголим тут...и вот понимаю, что это не просто жажда съэкономить, заказав на иноземном сайте дешевле...а оттягивание самого момента покупки и желание подождать заветную посылочку по ностальгии, ещё и с риском подойдёт-не подойдёт...этакий момент лотереи...совсем не интересно просто пойти и купить в магазе...(если есть возможность, каэшн)...а вот, именно , чтоб посылочкой...как в юности сгущёнку в армию от мамы...открывать ещё и дрожать...да-нет...нет-да...КАЙФФ!!! Особенно если угадал... :Yahoo!: А сколько знаний приходит при таком выборе...куда вот их только рассовывать?))) Ну вроде и цель какая-то есть-тоже приятно...Наверное, не ошибусь, если предположу, что 90% здесь присутствующих не только Аляски так покупают))) ;)
По существу...вроде всё сходится...не только Полар маломерит, но и остальные Аляски с верхом из Оксфорда. Так что, скорее всего, размеры по Слиму. Всем приятных покупок!!! :beer:
 
L

ll1500

Новичок
Регистрация
26 Авг 2012
Сообщения
177
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Nord Storm маломерки с длинными рукавами
 
B

belaya sova

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2013
Сообщения
61
Баллы
0
мне выдали как выслали.. что интересует по нему?
Спасибо за ответ! Интересует, когда выслали после заказа и, конечно, какой у Вас способ доставки.

Добавлено спустя 4 мин. 36 сек.
...совсем не интересно просто пойти и купить в магазе...
Мой мужук тут же начинает томиться в реальных магазах, а вот по сети выбирает долго и тщательно. Кмк, ничто так не укрепляет ячейку общества, как совместный инет-шопинг :D .
 
X

xSERGIOx

Новичок
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
37
Баллы
4
Местоположение
Moscow
Спасибо за ответ! Интересует, когда выслали после заказа и, конечно, какой у Вас способ доставки.
доставка самая дешевая+трэк дали сразу как выслали. он будет отображен в заказе. две недели прошло с момента заказа и то я им писал в поддержку когда уже вышлют (отвечают не сразу, можно ждать несколько дней).
 
P

Pilotvertoleta

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2013
Сообщения
18
Баллы
0
Nord Storm маломерки с длинными рукавами
не все...из чистого нейлона соответствуют таблице.

Добавлено спустя 3 мин. 37 сек.
Добавлено спустя 4 мин. 36 сек.

Мой мужук тут же начинает томиться в реальных магазах, а вот по сети выбирает долго и тщательно. Кмк, ничто так не укрепляет ячейку общества, как совместный инет-шопинг :D .
....та же песня....добавлю, что ничто так не разрушает ячейку общества, как совместный поход в магаз в реале. :apsteny:
 
L

ll1500

Новичок
Регистрация
26 Авг 2012
Сообщения
177
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
B

belaya sova

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2013
Сообщения
61
Баллы
0
доставка самая дешевая+трек дали сразу как выслали. он будет отображен в заказе. две недели прошло с момента заказа и то я им писал в поддержку когда уже вышлют (отвечают не сразу, можно ждать несколько дней).
Спасибо ещё раз. Да уж, обслуживание на уровне. А сейчас посыль трекается уже?
ничто так не разрушает ячейку общества, как совместный поход в магаз в реале.
:ROFL:
 
L

lombox

Новичок
Регистрация
10 Июл 2012
Сообщения
24
Баллы
0
xSERGIOx, дружище, заранее извиняюсь за, возможно глупые вопросы, просто чета не нашел выше: ты платил обычной дебетовой российской картой? (они же вроде палку не принимают) и адрес доставки напрямую в Россию указывал? П.С. они кстати продлили действие 50% скидки вроде как до 4.12.13. Ответь пож-та поскорее, завтра заказать хочу у них http://www.armynavydeals.com/asp/pr...emName=Alpha Slim Fit N-3B Parka - Sage Green написано код на скидку THANKU50
 
Live

Similar threads




Вверх
Live