• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

ALPHA INDUSTRIES N-3B VF ПАРКА ЕВРОПЕЙСКАЯ ВЕРСИЯ

R

rip9

Новичок
Регистрация
10 Фев 2011
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
B

belaya sova

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2013
Сообщения
61
Баллы
0
Вот как раз у меня пуховая и бесхозная осталась, как раз у Ники купленная, сейдж грин XL. Только страничка с продажами на этом сайте пишет, что у мя нет прав открывать новую тему... не знаю, почему.
Господа, всем огромное спасибо за ответы!
 
Amigo_rus

Amigo_rus

Новичок
Регистрация
21 Сен 2011
Сообщения
582
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
..........Только страничка с продажами на этом сайте пишет, что у мя нет прав открывать новую тему... не знаю, почему........

Дык это, по сроку службы не положено :russianru: (сообщений на форуме мало, надыть вроде 50 штук)
 
B

belaya sova

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2013
Сообщения
61
Баллы
0
Дык это, по сроку службы не положено
...я так и поняла))). Спасибо за подтверждение хода мысли! :kaboom:

Добавлено спустя 2 ч. 24 мин. 44 сек.
...забыла ещё поблагодарить доброго человека за ссылку на 50-проц скидку на Альфу, заказала. Ребята, а что скажете насчёт USPS Super Saver Shipping, сколько идти будет, возможно ли заиметь трек и где получать (в п/о, скорее всего, да?)
 
eve817

eve817

Новичок
Регистрация
4 Окт 2013
Сообщения
24
Баллы
0
Эх, а weston , только на мелких((( Выпускать они ее перестали что ли?
 
Tatuirovshik

Tatuirovshik

Новичок
Регистрация
21 Ноя 2013
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
BBORMAN,
Спасибо.

Вопрос, как к владельцу куртки серии ART. От двух представителей интернет-магазинов (где уде этих курток нет) услышал, что молнии на рукавах мешают, цепляются и царапают. Так ли это? Есть какие либо неудобства с ними? Например, может, полы куртки общарпываются этими молниями?
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
Tatuirovshik, У меня руль на атомобиле весь исцарапан молниями и стойка :) Но куртка не царапается(полы). Но по большому счёту они не напрягают :)
 
Ч

черный

Начинающий
Регистрация
17 Ноя 2013
Сообщения
355
Баллы
21
Местоположение
Воронеж
Заказал на www.armynavydeals.com ,оплатил картой,деньги вроде ушли,жду дальнейших событий.
Можно ли в оплаченную корзину добавит еще один товар? Статус заказа сейчас "в обработке",хотелось бы не платить за вторую доставку,а получить две вещи в одной. Возможно ли? Если да,то как реализовать?
 
Ш

шура2

Новичок
Регистрация
26 Янв 2013
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
московия
BBORMAN,
Спасибо.

Вопрос, как к владельцу куртки серии ART. От двух представителей интернет-магазинов (где уде этих курток нет) услышал, что молнии на рукавах мешают, цепляются и царапают. Так ли это? Есть какие либо неудобства с ними? Например, может, полы куртки общарпываются этими молниями?
представители правы, у меня за пару недель появились маленькие и большие царапки, но у ВЕРХНИХ карманов, когда руки в карманах металлическая молния трётся о ткань.. вот такая печалька..
.. и ещё раз +VF59! ))
 
B

belaya sova

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2013
Сообщения
61
Баллы
0
черный, а Вы какую доставку оформили, если не секрет? Насчёт консолидации посылки надо бы в саппорт сначала написать, кмк, и дождаться, что они скажут. Чаще всего добавляют, но это зависит от их способа ведения отчётности по заказам.
 
Ч

черный

Начинающий
Регистрация
17 Ноя 2013
Сообщения
355
Баллы
21
Местоположение
Воронеж
belaya sova, Доставку оформил самую дешевую :oops: и вот решил еще одну куртку заказать.сейчас попробую им написать,может пойдут навстречу.
 
B

belaya sova

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2013
Сообщения
61
Баллы
0
Amigo_rus

Amigo_rus

Новичок
Регистрация
21 Сен 2011
Сообщения
582
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
...да вот я тоже её же))). Таперь жалею немного. Ну, будем держать друг друга в курсе процесса, да? Я так понимаю, что морем поедет... :unsure:

Не, поедет самолетом, но не быстро.... все шлют USPS, только типы почтовых отправлений разные. Я им письмо отписал с просьбой разъяснить про доставку, но пока ответа нет.
 
V

vad73

Начинающий
Регистрация
16 Мар 2012
Сообщения
279
Баллы
21
Местоположение
Украина
Можно ли в оплаченную корзину добавит еще один товар? Статус заказа сейчас "в обработке",хотелось бы не платить за вторую доставку,а получить две вещи в одной. Возможно ли? Если да,то как реализовать?
Нужно написать в их саппорт service@armynavydeals.com с описанием ситуации - он у них отзывчивый.
 
B

belaya sova

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2013
Сообщения
61
Баллы
0
Amigo_rus, спасибо! Озвучите, что ответят?
 
Tatuirovshik

Tatuirovshik

Новичок
Регистрация
21 Ноя 2013
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Что ж... Два владельца курток серии ART морально подвели меня к выбору VF59, тк молнии на рукавах доставляют проблемы...

Хотелось бы теперь задать вопрос всем счастливым обладателям европейской N3B VF и имевшим опыт ношения американской N3B slim fit.
Помимо качества материала и шитья, какие плюсы (минусы) за европейской моделью VF59 ?
Может, какие-то малозаметные, но удобные нюансы покроя, например.
 
Беркут

Беркут

Продвинутый
Регистрация
8 Апр 2013
Сообщения
5 212
Баллы
261
Местоположение
Россия
B

belaya sova

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2013
Сообщения
61
Баллы
0
K

k1n

Новичок
Регистрация
10 Апр 2011
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Витебск, Беларусь
День добрый! Помогите, пожалуйста! Заказал Alpha слимку в armynavideals.com. Сам из Беларуси, адрес указал американский Шопфанса. Деньги списались с карточки... Сегодня пришло письмо от саппорта с таким содержанием:
I apologize for the inconvenience, but unfortunately your order was automatically voided by our system. Our banking system could not verify your billing and shipping addresses with the IP address in which you placed this order.

If you wish to receive these items, you must log into your account and place a new order from a computer with a matching IP address.
Помогите, кто хорошо разбирается в английском. Что конкретно от меня требуют? IP адрес у меня всегда останется белорусским, а выслать я хочу в Америку для начала. Какой для меня выход в данной ситуации? Слать сразу в РБ? Деньги уже вернули. Написал в саппорт, одновременно жду и Вашей помощи...
 
Ч

черный

Начинающий
Регистрация
17 Ноя 2013
Сообщения
355
Баллы
21
Местоположение
Воронеж
Тоже заказал вhttp://www.armynavydeals.com,прислали письмо что вроде все подтверждено,платил картой сбера,адрес доставки указывал свой,сейчас пытаюсь еще одну вещь добавить в посылку,написал им в поддержку-ответа пока нет.Доставку оформил самую дешевую.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live