• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

ALPHA INDUSTRIES N-3B VF ПАРКА ЕВРОПЕЙСКАЯ ВЕРСИЯ

BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
У наc в Новосибирске только маленькие размеры в наличие, до 2xl.
Ну Вы хотя бы 2xl пыталтсь одеть? Я спрашиваю к тому что бы узнать приблизительно сколько размеров ещё надо приплюсовать!!! По ощущениям.
 
Nberg

Nberg

Новичок
Регистрация
2 Янв 2012
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Ну Вы хотя бы 2xl пыталтсь одеть? Я спрашиваю к тому что бы узнать приблизительно сколько размеров ещё надо приплюсовать!!! По ощущениям.

Нет, но собираюсь сделать вылазку на замеры. Например шмотки LRG я беру 4XL и норм.
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
Нет, но собираюсь сделать вылазку на замеры. Например шмотки LRG я беру 4XL и норм
Я там в одно место маякнул, по поводу 5xl если ответят обязательно сообщу.
 
Nberg

Nberg

Новичок
Регистрация
2 Янв 2012
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
S

street_fighter

Начинающий
Регистрация
18 Мар 2010
Сообщения
132
Баллы
16
Местоположение
Новосибирск
Nberg, не подскажите, где в Новосибирске померить их можно? Я что-то не нашел!
 
A

ambushur

Продвинутый
Регистрация
1 Янв 2010
Сообщения
463
Баллы
219
Никто не опознает модель?

20121012094218.png
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
N

noliker

Новичок
Регистрация
3 Окт 2012
Сообщения
146
Баллы
0
Местоположение
Москва
Сорри, фоток пока не будет. Я не в состоянии))))))
Но скоро выложу надеюсь, до ноября точно))))
 
A

ambushur

Продвинутый
Регистрация
1 Янв 2010
Сообщения
463
Баллы
219
Nberg

Nberg

Новичок
Регистрация
2 Янв 2012
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
Спасибо! Внешне приглянулась моделька, ещё бы производителя узнать.
Если знаешь имя актёра, пожно погуглить бренды которые он предпочитает(хотя я думаю это из фильма кадры и будет тяжеловато) И походу эта М65 кожаная.
 
A

ambushur

Продвинутый
Регистрация
1 Янв 2010
Сообщения
463
Баллы
219
Если знаешь имя актёра, пожно погуглить бренды которые он предпочитает(хотя я думаю это из фильма кадры и будет тяжеловато) И походу эта М65 кожаная.
Это кадры из сериала Герои, актёра зовут Рамамурти Сендхил, он играет профессора-гинетика Мохиндера Суреша.
Не думаю, что это хоть как-то поспособствует нашему расследованию, а, потом, я поинтересовался чисто из любопытства.
 
mirotvorec

mirotvorec

Новичок
Регистрация
27 Мар 2012
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
smolensk
Пришла мне ALPHA INDUSTRIES N-3B VF59 SAGE GREEN с bankfashion.co.uk
Посылка шла без трека. Получил на 30-й день после оплаты.
С доставкой обошлась в 4030 руб (GBP 79.99)
На свои габариты (рост 175, вес 80, ОГ 101, талия 93) взял размер М.
По длине рукавов - идеально подошла, в груди - на футболку или тонкий свитер - нормально, на толстый свитер уже не наденешь. Куртка в целом понравилась.
Из минусов: - страшненький мех с опушки - был сразу отстегнут.
- замок на молнии находится справа. очень неудобно. словно для левшей сшита.
- одна пуговица держится "на соплях" - не потому что ниток мало, а узелок видимо был настолько маленький, что проскочил через ткань.

Насколько я понял - это полный аналог "американки" Slim Fit N-3B Parka
http://www.alphaindu...-N-3B-Parka.asp
отсутствует молния над карманом, такой-же оранжевый подклад, как на картинке (цвет Sage/Orange),
так же замок у молнии справа. в общем отличий моей куртки от куртки на фото на сайте - не нашел.

Фото сделаю позже...

СПАСИБО БРАТ! Я ЗАКАЗАЛ ПО ТОЕЙ РЕКОМЕНДАЦИИ C bankfashion.co.uk СЕБЕ SLIM.ЕЩЁ ПОПАЛ НА АКЦИЮ 20% СКИДКА.ОБОШЛАСЬ С ДОСТАВКОЙ 65 ФУНТОВ.КЛАСС! БРАЛ М НА РОСТ 180 ВЕС 75.СИДИТ ОТПАДНО.СПАСИБО!!!!!! И ВООБЩЕ КЛАССНЫЙ МАГАЗ!!!!!!! ОБНЯЛ ТЕБЯ ПО МУЖСКИ.ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!! БУДЬ ЗДОРОВ!!!!
 
Nberg

Nberg

Новичок
Регистрация
2 Янв 2012
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Сегодня сделал вылазку на примерку N-3B в новый ТЦ Баzа в магазин Атака54. Порадовал достаточно большой выбор Альфы и адекватные цены. В наличие оказалась даже одна 3XL, но даже она мала и в груди, и по росту, и в животе. Думаю 4XL была бы в обтяжу - значит однозначно заказываю 5XL.
 
N

noliker

Новичок
Регистрация
3 Окт 2012
Сообщения
146
Баллы
0
Местоположение
Москва
Сегодня сделал вылазку на примерку N-3B в новый ТЦ Баzа в магазин Атака54. Порадовал достаточно большой выбор Альфы и адекватные цены. В наличие оказалась даже одна 3XL, но даже она мала и в груди, и по росту, и в животе. Думаю 4XL была бы в обтяжу - значит однозначно заказываю 5XL.
SLIMы мерил? Померил бы обычную XXL. Интересно реально. Думаю, что была бы тебе как раз.
 
Nberg

Nberg

Новичок
Регистрация
2 Янв 2012
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
SLIMы мерил? Померил бы обычную XXL. Интересно реально. Думаю, что была бы тебе как раз.

Мерил именно обычную, не слимовую 3XL - даже не сошлась. Слимовая была тока одна расцветка и та до XL.
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
Nberg

Nberg

Новичок
Регистрация
2 Янв 2012
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
Я написал на Ebay продавцу Elite Hero, он мне скинул вот такой файл с размерной сеткой
Ну по большому счёту этого достаточно для определения размера.
5XL 54-56 дюймов Х 2,54см и получаем 137- 142 см в груди. а КНОКС вообще = 147- 152 см. Бери свою куртку которая в пору , замеряй от подмышки до подмышки и сравнивай. Но что бы не рисковать ( у тебя по груди 145) слим не рассматривай как вариант, лучше регуляр. А уж Кнокс на закуску.
 
shamsu

shamsu

Начинающий
Регистрация
15 Янв 2011
Сообщения
49
Баллы
86
Местоположение
Нефтекамск
scaled_e1350419966.jpg
успевайте :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live