• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

ALPHA INDUSTRIES N-3B VF ПАРКА ЕВРОПЕЙСКАЯ ВЕРСИЯ

A

artshb

Новичок
Регистрация
18 Окт 2012
Сообщения
4
Баллы
0
MKoh, сколько шла посылка? И там есть парки с пластиковой молнией и металлической. Только в молнии разница?
 
M

MKoh

Новичок
Регистрация
10 Дек 2011
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Калуга
сколько шла посылка?
Оплатил 21 сентября, продавец отправил посылку в этот же жень, 8 октября она была на моей почте.
Номер трека: CJ471344654US
И там есть парки с пластиковой молнией и металлической.
Про молнии не знаю, моя пришла с металлической, синяя по твоей ссылке, тоже с металлической и это, ИМХО, хорошо!
 
Nberg

Nberg

Новичок
Регистрация
2 Янв 2012
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Чтото alphaindustries.com долго отсылает покупку мою. 17го оплатил и до сих пор статус Processed - Shipping Pending. Кому как быстро высылали и были ли такие задержки?
 
S

street_fighter

Начинающий
Регистрация
18 Мар 2010
Сообщения
132
Баллы
16
Местоположение
Новосибирск
Все-таки решил - подожду скидку и возьму L..Ибо XL (а мерил я ее на футболку+флисовый толстый свитер) немного все же висит на мне, да и, судя по размерной сетке(с украинского сайта) они по размеру не сильно между собой отличаются. Единственное, что боюсь - рукава могут быть короткие...
А вот так на мне сидит обычная N3B - L ... Надеюсь, что slim fit L будет как раз.


img20121018165920.jpg
 
R

RomanKelevra

Новичок
Регистрация
13 Май 2012
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Уфа
Пришла моя посылка, брал у http://myworld.ebay.com/nika_intertech/&_trksid=p3984.m1497.l2754 этого продавца
слим фит, 2хл, голубой цвет. мет замок, с доставкой вышла в 5800, пришла за 2 недели (экспорт - прибыло в место вручения)
Мои параметры - рост 190, вес 82, худой, дрыщавый, руки длинные. села отлично)
 
Nimezida

Nimezida

Продвинутый
Регистрация
16 Фев 2012
Сообщения
406
Баллы
401
Местоположение
Набережные Челны
street_fighter, а твои пропорции какие?:)
 
S

street_fighter

Начинающий
Регистрация
18 Мар 2010
Сообщения
132
Баллы
16
Местоположение
Новосибирск
Рост 182, вес 84, грудь 102 (на предыдущей страницу отписывался)
 
Nimezida

Nimezida

Продвинутый
Регистрация
16 Фев 2012
Сообщения
406
Баллы
401
Местоположение
Набережные Челны
А ну тогда мне получается тоже надо брать L, только сейчас наврядли где со скидкой найдешь. Я брал как то Эксплорер версию размер L, была маловата.
 
R

rootrootroot

Новичок
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
384
Баллы
0
Местоположение
Belarus

Alpha Industries N-3B Parka закрывает ли она ж? то есть можно ли чтобы она была под ж когда сидишь?
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
Alpha Industries N-3B Parka закрывает ли она ж? то есть можно ли чтобы она была под ж когда сидишь?
АПОЖ будет рада такой куртке!!! Потому что куртка закроет всё и вся!!! :ROFL: :D Посмотри фото на street_fighter, чуть выше.
 
R

rootrootroot

Новичок
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
384
Баллы
0
Местоположение
Belarus
BBORMAN, так если в ней сесть то ж голая сразу
 
E

eavcoder

Новичок
Регистрация
28 Авг 2012
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
Moscow Region
Заказал только что с :ebayer: Alpha Industrials Alaska N-3B Olive Super Warm (вот ссылка на официальном сайте). Доставка USPS Priority Mail International, думаю пакет большой будет и отследить можно :). Размер L. Мои параметры такие: рост 181, вес 80 кг, грудь 100. Вещи всегда в магазинах брал по 100 раз мерил, а тут заказал и все... посмотрим че за Super Warm :D, зиму однако холодную обещали.
 
R

rootrootroot

Новичок
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
384
Баллы
0
Местоположение
Belarus
а у меня грудь где то 43 дюйма а рост 175. вес не знаю
телосложение местами плотное
какой брать размер?
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
Z

zx6666

Новичок
Регистрация
4 Сен 2008
Сообщения
225
Баллы
0
Местоположение
Мурманская область
в далеком 1991 году будучи в Германии покупал подобную куртку на пароме в дутике ..... чем запомнилась....шуршала блин неимоверно....подклад был болоньевый оранжевый ....чем запомнилась - в минус 15 я в ней дубел неимоверно.....( Мурманская область) вопрос по сегодняшнему дню - она куртка так и шуршит при каждом движении? подклад так и есть болоньевый ? ( так назову ) спасибо
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
шуршала блин неимоверно.
По прошедшей зиме не заметил такого эффекта, хотя морозы были -22-25(но у нас не Мурманск, я представляю какой там у Вас ветер+даже небольшой мороз это наверное не очень. Ваши -15 это наши -30)
.подклад был болоньевый оранжевый
Подклад такой же оранжевый , но мягкий полиэстеровый, не шуршит.
Ну как то так. :)
 
Z

zx6666

Новичок
Регистрация
4 Сен 2008
Сообщения
225
Баллы
0
Местоположение
Мурманская область
спасибо ) ... ну наверное все жо это было нечто другое- хотя у нас ее называли "аляска" и моряки таскали из за бугра ....так же помню что подклад там был тонкий слой синтепона- или как он там назывался тонкий слой белого ворсистого "утеплителя"

Ща взял одну куртяшку- в которой мне комфортно и удобно и померял ее и вот что получилось

зы1.jpg

мерял свою куртку- размеры просто на эту наложил )

Вопрос , господа , что посоветуете ? 3 xl европейка ? Спасибо
 
Nimezida

Nimezida

Продвинутый
Регистрация
16 Фев 2012
Сообщения
406
Баллы
401
Местоположение
Набережные Челны
BBORMAN, ты как профи в этой теме :), подскажи при моих - 184см/87кг - какой размер европейки брать N3B Slim fit? И где щас можно по норм цене приобрести ее, я уже даже согласился на 100% нейлон :), отказался от cotton. Авиационный нейлон как то против ветра будет имхо лучше)
И вообще есть разница между европейкой и американкой кроме разного покроя и всяких нашивок? Интересует только slim fit
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
подскажи при моих - 184см/87кг - какой размер европейки брать N3B Slim fit
Я думаю L будет вполне.
И где щас можно по норм цене приобрести ее
Вот здесь пока затруднюсь ответить, надо помониторить. Но я думаю надо искать в немецком направлении на ихнем поисковике.
И вообще есть разница между европейкой и американкой кроме разного покроя и всяких нашивок
Никакой разницы.

Добавлено спустя 4 мин. 37 сек.
Вопрос , господа , что посоветуете ? 3 xl европейка ? Спасибо
Судя по замерам 3xl будет впору.
Nimezida, посмотри мой постик №8 там есть ссылки на немецкие магазины, мож что подойдет.
 
Nimezida

Nimezida

Продвинутый
Регистрация
16 Фев 2012
Сообщения
406
Баллы
401
Местоположение
Набережные Челны
BBORMAN, а что то посмотрел сообщения street_fighter и больше склоняюсь к XL. Хочется чтобы рукава были чуть длинее чем надо и сама чуть длинее:) Пока что цены норм тока на ебее. На остальных инет магазах дорого выходит, больше 6тысч деревянными.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live