• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

ALPHA INDUSTRIES N-3B VF ПАРКА ЕВРОПЕЙСКАЯ ВЕРСИЯ

sergeys391

sergeys391

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
2 062
Баллы
153
Местоположение
Krasnoyarsk Russia
shamsu, скидка скорее всего привязана к аккаунту, так что код думаю сработает только у Вас и только сегодня :russianru:
 
N

noliker

Новичок
Регистрация
3 Окт 2012
Сообщения
146
Баллы
0
Местоположение
Москва
Да не. Всё нормуль. Со 200$ скинули как раз 50$, да вот только ART у них нет.
 
sergeys391

sergeys391

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
2 062
Баллы
153
Местоположение
Krasnoyarsk Russia
Да не. Всё нормуль.
попробовал, при активации кода скидка появляется (доставка конечно не бесплатная), но после перехода для оплаты в paypal появляется опять полная стоимость вещи без учета скидки и так-же без учета доставки :unknown:
 
Nberg

Nberg

Новичок
Регистрация
2 Янв 2012
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Под такую скидку купил таки парку и поло в придачу) Вышло на $232.81. Теперь ждёмс)
 
mirotvorec

mirotvorec

Новичок
Регистрация
27 Мар 2012
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
smolensk
Оплати картой,а доставка бесплатная только по сша.
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
Nberg

Nberg

Новичок
Регистрация
2 Янв 2012
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
shamsu

shamsu

Начинающий
Регистрация
15 Янв 2011
Сообщения
49
Баллы
86
Местоположение
Нефтекамск
по купону birthday доставка бесплатная по США (до рашки 61$). как уже выше написали ПП выставляет счет без скидки (исправляется письмом в службу поддержки). я покупал недели 2 назад по другому купону и пришлось в связи с этим платить через сайт. заказывал доставку до посредника в сша (дошло за 2 дня). до заморозков думаю успеет придти! :)
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
Обычную N-3B синюю, размер 5XL. Думаю какраз будет)
Я рад что наконец то ы пристали к берегу :bravvo: !!! Я думаю с размером будет всё ок! Не забудьте фото на манекене :D . Трекинг номер прислали?
 
Nberg

Nberg

Новичок
Регистрация
2 Янв 2012
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Я рад что наконец то ы пристали к берегу :bravvo: !!! Я думаю с размером будет всё ок! Не забудьте фото на манекене :D . Трекинг номер прислали?

Пока нет. Статус заказа Processed - Shipping Pending.
 
S

street_fighter

Начинающий
Регистрация
18 Мар 2010
Сообщения
132
Баллы
16
Местоположение
Новосибирск
Съездил я в атаку54, померил альфу (рост 182, вес 82, грудь 102). Из обычной n3b (не слим) подошел размер M, а slim-fit, что интересно XL...Разница в два размера. Но последняя, как мне кажется, все же длинновата, как вы думаете?


img201210181704432.jpg

P.S: как соотносятся размеры Европейской и Американской? 1 в 1 ?
P.S.S: у Европейской качество лучше или такое же ? В чем смысл покупать именно "Европу"?
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
Но последняя, как мне кажется, все же длинновата, как вы думаете?
Я не знаю длина ли она Вам у меня при параметрах 187/ 95 европейка XL!!! А что L мала?
Размеры европейки и американки идентичны, судя по покупкам пользователей. Американка имеется ввиду slim.
Какчество приблизительно одинаковое что у европейки что у американки.
В чем смысл покупать именно "Европу"?
Да это кому как. У европейки другой крой(клин по спине, принты и молнии металл) американская без наворотов. Да капюшон европейки располовинивается и чебурашка в капюшоне в американке там синий чёрный а здесь в европейке бежево желтоватый по типу цвета кайота на опушке только стриженный. Дополнительный карман над нижним карманом. Ну вот впринципе и всё.
 
shamsu

shamsu

Начинающий
Регистрация
15 Янв 2011
Сообщения
49
Баллы
86
Местоположение
Нефтекамск
S

street_fighter

Начинающий
Регистрация
18 Мар 2010
Сообщения
132
Баллы
16
Местоположение
Новосибирск
Интересно, как-то странно получается, однако! Слим фит был только один размер - XL, по плечам и рукавам (даже по фотографии видно, что рукава как надо - единственно по длине смущает маленько). Не должно же так быть, что разные размеры? Мне вот тоже странным показалось, что обычная подходит M а эта XL !!! Вот бирки от этой парки, может какая-то другая?:)


img20121018170548.jpg img20121018170556.jpg img20121018170618.jpg
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
A

artshb

Новичок
Регистрация
18 Окт 2012
Сообщения
4
Баллы
0
Всем доброго времени суток. Присматриваю себе куртку на зиму и решил остановиться на Альфе. Опыта покупок одежды через интернет не имею, так что решил избрать такой путь. Иду вот сюда http://podwal.ru/product1441/product_info.html и мерюю парку. Запоминаю подходящий размер и покупаю на ебей. Но есть загвоздки. Как я понял, в магазине "подвал" американка слим фит. Такую я и хочу. Подскажите проверенного продавца на ебей именно с такими же куртками как в этом магазине. Темы полистал, но для верности всё-таки решил спросить. Нехорошо будет, если другая придёт.

И ещё один вопросик, который, наверное, надо было задавать вначале. Подойдет ли парка для подмосковной зимы в ритме "дом-общественный транспорт-учёба-работа"+ пешие прогулки не более 3х часов.
Спасибо.
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
продавца на ебей именно с такими же куртками как в этом магазине.
Вот Вам проверенный продавец: http://www.ebay.com/itm/ALPHA-INDUS...=US_CSA_MC_Outerwear&var=&hash=item3f124c775a
А Вот Вам вообще ссылка на ебае о парках:
по большому счёту рейтинг у продов нормальный подставы не будет. Главное выбрать по цене.
Подойдет ли парка для подмосковной зимы в ритме "дом-общественный транспорт-учёба-работа"+ пешие прогулки не более 3х часов.
Всё будет замечательно.
 
A

artshb

Новичок
Регистрация
18 Окт 2012
Сообщения
4
Баллы
0
Вот Вам проверенный продавец: http://www.ebay.com/...=item3f124c775a А Вот Вам вообще ссылка на ебае о парках: http://www.ebay.com/...cat=0&_from=R40 по большому счёту рейтинг у продов нормальный подставы не будет. Главное выбрать по цене.
К сожалению у него нет синего цвета. Конечно, с цветом буду определятся только когда вживую померию, но всё же.
http://www.ebay.com/itm/Alpha-Genui...=US_CSA_MC_Outerwear&var=&hash=item4d03b4ee0c
Вот тут вроде то что надо. Правда рейтинг не самый высокий. И непонятки слим или регьюлар. В названии N-3B Slim Fit Parka а в описании Syze type: regular.
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
Правда рейтинг не самый высокий.
Да не переживай ты за рейтинг!!!! Всё будет хорошо.
Вот ещё прод:
http://www.ebay.com/sch/roman77ny/m.html?_nkw=&_armrs=1&_from=&_ipg=25
правда не знаю есть у него чё.
В названии N-3B Slim Fit Parka а в описании Syze type: regular.
Оранжевая внутри -слим, тёмная-регулар. Можешь такие парки и в европе найти погугли ALPHA N3B REPLICA BLUE
заодно и на доставке съэкономишь. Я имею ввиду магазины. ну типа:
 
M

MKoh

Новичок
Регистрация
10 Дек 2011
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Калуга
Live

Similar threads




Вверх
Live