• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

ALPHA INDUSTRIES N-3B VF ПАРКА ЕВРОПЕЙСКАЯ ВЕРСИЯ

E

Esto59

Новичок
Регистрация
7 Сен 2011
Сообщения
348
Баллы
0
Местоположение
Пермь
Alpha Industries и Alpha Genuine это одна и та же фирма?
 
V

Vinsento

Новичок
Регистрация
24 Окт 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Калуга
Посоветуйте насчет размера хочу взять alpha industries explorer буду заказывать от сюда http://www.legioner-...es-2,подскажите какой размер брать М или S.Рост 171,вес 70,обхват груди 100, не хотелось бы,Что бы рукава были длинными и широкими, ещё вопрос не будет ли в ней холодно зимой?
 
C

chelski

Новичок
Регистрация
12 Июн 2012
Сообщения
6
Баллы
0
все тему не осилил, подскажите пожалуйста по н3б слимфит
1) у коричневых у всех красная подкладка? или же как писали на предыдущих страницах, если слим, то долна быть оранжевая?
2) разница между американкой и европейкой вроде как незначительная, почему тогда на ебэе они по 150баксов, а в немецких магазах по 200 евро? не фэйк ли это?
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
у коричневых у всех красная подкладка?
Это скорее деффект фото.
почему тогда на ебэе они по 150баксов,
на ебае Вы смотрите американские парки. А вот европейки в германии:
http://www.ebay.de/s...cat=0&_from=R40 и где они 150$?
Фейка практически не бывает. Есть только модели типа KNOX бюджетная альфа.
 
C

chelski

Новичок
Регистрация
12 Июн 2012
Сообщения
6
Баллы
0
Это скорее деффект фото.

на ебае Вы смотрите американские парки. А вот европейки в германии:
http://www.ebay.de/s...cat=0&_from=R40 и где они 150$?
Фейка практически не бывает. Есть только модели типа KNOX бюджетная альфа.
я и спрашиваю, почему в америке американские по 150 баксов, а в европе европейские по 200 евро, если разницы между куртками кроме деталей нету?))
 
T

TheJudoer

Продвинутый
Регистрация
4 Мар 2012
Сообщения
8
Баллы
204
Местоположение
SPB
все тему не осилил, подскажите пожалуйста по н3б слимфит 1) у коричневых у всех красная подкладка? или же как писали на предыдущих страницах, если слим, то долна быть оранжевая? 2) разница между американкой и европейкой вроде как незначительная, почему тогда на ебэе они по 150баксов, а в немецких магазах по 200 евро? не фэйк ли это?
1. в американской (классической) версии на коричневой слимфит подкладка темно-красная. И это не фейк. Это видно по офиц альфовскому сайту.
2. почему в Европе многое дороже, чем в США? ИМХО только маркетинг.
 
Nimezida

Nimezida

Продвинутый
Регистрация
16 Фев 2012
Сообщения
406
Баллы
401
Местоположение
Набережные Челны
chelski, ну может европейки еще сшиты получше, многие жалуются что американки с кривыми строчками. Хотя я себе заказывал как то Explorer и не сказал бы что сшито все качественно. Ниток торчащих куча, замучался подпаливать и подрезать. Хотя в плане швов и строчек все нормуль было. Может в Европе лучше живут, вот и цены ломят:) ну это так мое мнение:))
 
C

chelski

Новичок
Регистрация
12 Июн 2012
Сообщения
6
Баллы
0
1. в американской (классической) версии на коричневой слимфит подкладка темно-красная. И это не фейк. Это видно по офиц альфовскому сайту.
2. почему в Европе многое дороже, чем в США? ИМХО только маркетинг.

спасибо за ответы)
по первому уже догадался посмотреть))
по второму так и думал, но зачем тогда здесь некоторые заказывают из европы дороже)

короче вчера уже заказал, надеялся через две недели уже носить, но не тут то было, прислали письмо, что куртка к ним поступить только через 5-7 дней, и потом они мне ее вышлют...
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
по второму так и думал, но зачем тогда здесь некоторые заказывают из европы дороже)
Вообще покупать хорошо в сезон скидок. Я купил свою парку за 107 евро и доставка что то 17 евро а в Амрике в этот момент парка стоила 180 баксов скидок уже не было и доставка 50 баксов!!! Вот и думайте почему покупают европейки. А если погуглить и помониторить тот или иной товар месяцок то я уверен что угодно можно найти - много раз так получалось. :mellow:
 
B

Briuhov

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2012
Сообщения
1
Баллы
0
B

BenjaminbBarry

Начинающий
Регистрация
1 Авг 2011
Сообщения
105
Баллы
19
Местоположение
Россия Северск
Подскажите пожалуйста,читал тему не нашел все таки,есть куртки которые до -35 и ценой до 200$ c доставкой? Или это фантастика?
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
K

kolyan147

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2012
Сообщения
56
Баллы
211
Местоположение
Спб
Добрый день!
Подскажите с размером. Обхват груди 95 рост 175 вес около 70.
 
B

buldyay

Продвинутый
Регистрация
20 Май 2011
Сообщения
14
Баллы
204
Местоположение
Саранск
Добрый день. Помогите пожалуйста определиться с размером. Рост 170, вес 60, ОГ 91см. Предполагаю, что slim S? И еще интересно, вот в условиях городской погоды(москва, поездки в метро на работу) в ней не будет жарко? Или стоит поискать куртку "полегче"?
 
mirotvorec

mirotvorec

Новичок
Регистрация
27 Мар 2012
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
smolensk
Добрый день. Помогите пожалуйста определиться с размером. Рост 170, вес 60, ОГ 91см. Предполагаю, что slim S? И еще интересно, вот в условиях городской погоды(москва, поездки в метро на работу) в ней не будет жарко? Или стоит поискать куртку "полегче"?

Привет! Всё будет ок.Точно s.
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
Добрый день. Помогите пожалуйста определиться с размером. Рост 170, вес 60, ОГ 91см. Предполагаю, что slim S? И еще интересно, вот в условиях городской погоды(москва, поездки в метро на работу) в ней не будет жарко? Или стоит поискать куртку "полегче"?
Для Московской бегатни нормальная куртка. Вам нужен размер S .
 
V

vipery

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Подскажите VF европейская по размерам тоже самое, что Slim Fit американская? Устал от количество информации, которой я узнал об этой модели. Хотелось бы подвести итоги и сделать заказ.
На основаниия американской слимфит, остановился на М: Рост 185, Ог 105, Вес 75.
В большинстве случаев все вещи размером М.
 
A

AlexVel

Начинающий
Регистрация
12 Дек 2011
Сообщения
133
Баллы
19
Местоположение
Киров/Россия
vipery,
На основаниия американской слимфит, остановился на М: Рост 185, Ог 105, Вес 75.
Если Slim Fit, то я бы посоветовал, учитывая Ваш рост и ОГ, все таки размер L.
насчет
VF европейская по размерам тоже самое, что Slim Fit американская?
я скажу так (может быть я и не прав):
европейская VF по размерам = обычная американская N3B регуляр
европейская VF59 (как обладатель оной) по размерам = американская Slim Fit N3B
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
S

ScorpionSPB

Начинающий
Регистрация
13 Фев 2011
Сообщения
146
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
Глянулась европейка, но дешевле чем 8500 найти не могу.. Собственно говоря есть у кого актуальная информация (стоимость) по европейке?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live