• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

ALPHA INDUSTRIES N-3B VF ПАРКА ЕВРОПЕЙСКАЯ ВЕРСИЯ

S

sfanta

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2012
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Маскау
Добрый день!
На Рост 182, вес 80, Не подскажите какой размер нужен?
И не скажите есть ли белый цвет, ну или приближенный к белому (вроде я цвет haski видел, но мб это была другая куртка)?
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
вот нашел, и сразу в рф шлют за 45 приорити, как нистранно
А что здесь странного Роман старый и проверенный прод сам покупал у него родственнику, всё просто супер!!!
С другой стороны, продают ее (куртку то бишь) у нас по достаточно демократичной цене - за 7500р. По европейским инет-магазинам наскоро "пробежался" - примерно так же и выходит, если не дороже, сезон видать. Теперь рассматриваю вариант приобрести у себя и не морочиться.
Это где то 230$...... А у Романа получается 193$ есть над чем подумать. :huh:
И какие мнения насчет качества этого изделия
Из Европы да очень дорого сейчас.
.Позже скину фотки.
Фото было бы неплохо посмотреть!!!
за странную куртку из полиэстера ? ни мембраны, ни пуха ?
Нормальная куртка, хороший сейл, да и доставка божеская за куртку под 2 кг.
Можно ВОПРОС? А чем же она странная? Нет просто очень интересно. :)
 
J

j0nny

Продвинутый
Регистрация
7 Апр 2011
Сообщения
340
Баллы
219
Местоположение
Архангельск
clubnic, ожидаем фотки с натуры :good:
 
D

DerAL81

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Рязань
И не скажите есть ли белый цвет, ну или приближенный к белому
Ну вроде вот тут нагуглилась белая http://www.trekking-portal.com/2009/12/09/alpha-industries-fliegerparka-n3b-white-gr-s-xl/
и еще тут http://www.ebay.com/itm/Alpha-Indus...uterwear&var=510054552992&hash=item4ab3d39aa9 , но выглядит как-то странно, как из парашютного шелка , очень похожа на маскировочную накидку
На Рост 182, вес 80, Не подскажите какой размер нужен?
Насколько понимаю, Вы в Москве живете. Лучше подъехать в любой магазин, где они имеются и померить. Чуть выше писал, что при схожих массо-габаритных параметрах мне подошла М-ка, хотя из местной статистики купивших предварительно намечал для себя L . Китайский индпошив :)
 
dushes

dushes

Продвинутый
Регистрация
22 Янв 2010
Сообщения
621
Баллы
403
Местоположение
Челябинск
Не могу понять, помогите разобраться. На амазоне есть парка. Черная как я понимаю хлопковая, а зеленая нейлоновая. Так почему черная гораздо длиннее зеленой? Или все хлопковые длиннее?
 
N

nin12

Продвинутый
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
701
Баллы
219
Местоположение
провинция
ondeko

ondeko

Продвинутый
Регистрация
5 Окт 2011
Сообщения
501
Баллы
413
Местоположение
¯\_(ツ)_/¯
Может кому пригодится:
Рабочий промо код на alphaindustries.com

20% off on all orders
Код:
AlphaCoupon20

Скидка получается 35.60$
Итого за куртку 142.40 + 61 доставка
Промо- код действителен до января 2013 включительно.

Хотя на ebay.com можно найти за 142 + 48 доставка в РФ


С уважением,
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
тем что за 250 евро разумнее взять куртку из качественных материалов
Вы говорите только о наполнителях и внутренней подкладке ну уж ни как не про ткань верха. Нормальная куртка с наполнителем из прималофта НИКАК НЕ БУДЕТ СТОИТЬ 250$?, если уж обувь и 200 грамм как наполнитель в обуви типа коламбии TNF и т.п. стоит более сотки баксов.
 
dushes

dushes

Продвинутый
Регистрация
22 Янв 2010
Сообщения
621
Баллы
403
Местоположение
Челябинск
Интересует хлопковая парка n-3b. Американская версия говорят очень длинная, что хорошо. А как с длинной у европейской?
 
N

nin12

Продвинутый
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
701
Баллы
219
Местоположение
провинция
Вы говорите только о наполнителях и внутренней подкладке ну уж ни как не про ткань верха.
я говорю о том что 250евро - явно оверпрайз для куртки и без прималофта, и без гортекса, и без пуха , и вообще без адвасед технологий, для зимы рулит пух, для осени мембрана, а эта куртка для чего?

вот например куртка из соседней ветки http://www.eddiebauer.com/product/s...014136593000090__10112150_catalog10002_en__US
и теплее и дешевле, а вот "альфа" в офлайне за сто басов

впрочем посмотрим удастся ли автору продать здесь свою куртку за первоначальную цену! ведь критерий это соотношение спроса и предложения
 
P

pashin

Новичок
Регистрация
27 Июл 2012
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Иркутск
Вы бы еще на абибас-пуховик ссылку кинули

У Вас есть реальный опыт/отзыв где ваши прималофтагортекс/адвасе технологии проходят испытания холодом и сравнение с парками AlphaIndasties?
 
S

sfanta

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2012
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Маскау
Ну вроде вот тут нагуглилась белая http://www.trekking-...-white-gr-s-xl/ и еще тут http://www.ebay.com/...=item4ab3d39aa9 , но выглядит как-то странно, как из парашютного шелка , очень похожа на маскировочную накидку
То есть это плохо?
Блин что то не пойму какая американская а как европейская, как я понял европейская N3B VF, если европейскую брать как угадать чтоб она без принта была, если можно?
Каму в Москве интересно, нашел магазин вроде как с самыми дешевыми ценами http://www.garnison.ru/catalog/99/
 
ondeko

ondeko

Продвинутый
Регистрация
5 Окт 2011
Сообщения
501
Баллы
413
Местоположение
¯\_(ツ)_/¯
Каму в Москве интересно, нашел магазин вроде как с самыми дешевыми ценами
этот магазин торгует N-3B других фирм (Nord Storm, Knox) , к сабджу никакого отношения не имеет.

С уважением,
 
S

sfanta

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2012
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Маскау
Каму в Москве интересно, нашел магазин вроде как с самыми дешевыми ценами этот магазин торгует N-3B других фирм (Nord Storm, Knox) , к сабджу никакого отношения не имеет. С уважением,
Да я уже понял, протупил слегка.
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
если европейскую брать как угадать чтоб она без принта была, если можно?
Без принта N3B VF, с принтом N3B VF ART
вот например куртка из соседней ветки
Если Вам нужна такая куртка то в чём проблема?

О ритейловых ценах можете задать Вопрос в первый попавшийся европейский магазин и спросить ПОЧЕМУ ТАКИЕ ДОРОГИЕ ЦЕНЫ? ну и предложить примеры более дешёвых курток.

впрочем посмотрим удастся ли автору продать здесь свою куртку за первоначальную цену! ведь критерий это соотношение спроса и предложения
Можем даже устроить тотализатор и принимать ставки на то ПРОДАСТ ИЛИ НЕТ!!!
А если без иронии Вы немножко не по теме отписываетесь. Я не тича и не гуру просто зачем приплетать прималофты и всё такое прочее??? Для этого есть соответствующие ветки на форуме.
для зимы рулит пух, для осени мембрана, а эта куртка для чего?
Изначально эта куртка была изобретена дня ношения на ТЕЛЕ(приходит на ум притча про: СТОЮ НА АСФАЛЬТЕ Я и так далее) Неужели не понятно для каких целей и времени года данная куртка. Сразу оговорюсь пишу без перехода на личности а так же не с целью как то Вас скомпрометировать.

Вы бы еще на абибас-пуховик ссылку кинули У Вас есть реальный опыт/отзыв где ваши прималофтагортекс/адвасе технологии проходят испытания холодом и сравнение с парками AlphaIndasties?
+100
 
S

ScorpionSPB

Начинающий
Регистрация
13 Фев 2011
Сообщения
146
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
У Вас есть реальный опыт/отзыв
Сам нахожусь перед выбором зимней куртки (автомобиль/метро/город/прогулки с детьми/собака). Вопрос чем же хороша Альфа N3B слышал на этом и соседнем форуме много раз, но конкретного ответа на него так и не увидел. Так чем же она так хороша? И если можно без "эт ж легенда чувак"? Спрашиваю без холивара - действительно интересно. Нравиться N3B VF ART. И даже с размером определился (параметры +- BBORMAN, 187/95) но ценик - http://www.ebay.de/itm/ALPHA-Indust...ken_Mäntel&hash=item58970f1314#ht_3492wt_1390 стоимость в 200 ойро как бы намекает оглядеться вокруг и присмотреться ну хотя бы к тому же Spiewak или на jack wolfskin с того же немецкого ебея...
 
N

nin12

Продвинутый
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
701
Баллы
219
Местоположение
провинция
изначально куртки типа n3b предназачались для одевания на форму персоналом аэродромов а n2b на форму (типа наших курток пш) летчиками... поэтому у этих курток такой мешковатый полувоенный вид



вот http://www.cabelas.com/product/Clot...WTz_l=SBC%3BMM&WTz_st=GuidedNav&WTz_stype=GNU
куртка и с готексом и с прималофтом и значительно дешевле чем 250 евро )))

Добавлено спустя 7 мин. 22 сек.
Вопрос чем же хороша Альфа N3B слышал на этом и соседнем форуме много раз, но конкретного ответа на него так и не увидел. Так чем же она так хороша?
она из дешевых noname материалов и ее выгодно продавать...
 
Litvick

Litvick

Новичок
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
100
Баллы
0
Местоположение
Зеленоград
Единственные не ноунейм материалы это кожа, мех и пух, остальное ерунда, хоть горетэкс хоть тинсулэйт и прочее ИМХО.
 
R

Retrack

Новичок
Регистрация
31 Окт 2012
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
NY
Ребята, помогите пожалуйста определиться с размером.
Рост 183, вес 70, обхват груди 106. На ибээ продавец рекомендует брать L. По сайз чарту на регуляр фит, рост и вес у меня для M, но обхват груди L. Сам я вроде как худой, просто у меня довольно таки спортивная комплектация, по-этому вешу мало, а грудь широкая. Но не хочется чтобы куртка была как мешок. Дома есть приталенное пальто, оно у меня Mка, сидит хорошо, но для куртки я думаю это не вариант.
Еще интересно кто-нибудь заказывал здесь? С ибэя заказвать, придется долго ждать. С оффициального сайта не вариант, потому что мне нужно занизить инвойс на посылку, врядли они согласятся, к тому же хочется получить её к декабрю. Остается только ибэй.
 
A

AlexVel

Начинающий
Регистрация
12 Дек 2011
Сообщения
133
Баллы
19
Местоположение
Киров/Россия
Retrack
думаю что если регуляр - вам надо M (по ОГ думаю будет как раз, но вот сомнения берут по длине рукавов...).
А вот Slim Fit - точно L.



Вот один из отзывов на слимфит с указанного Вами сайта (сравните с Вашими параметрами):
Дмитрий (20.12.2011 16:10:30)
Получил куртку, огромное вам спасибо! При росте 184 и объёме груди 105 идеально подошла с размером L.

А вот один из отзывов на регуляр (обратите внимание именно на ОГ):
Борис (12.01.2011 15:28:56)
Тем, кто еще парится с размерами N-3B, то при: рост- 175;
объем груди - 104; талия- 95; длина от шеи до середины ладони- 74-75 см размер S подходит идеально, а М-ка сидит мешком. Проверено на себе.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live