• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

ALPHA INDUSTRIES N-3B VF ПАРКА ЕВРОПЕЙСКАЯ ВЕРСИЯ

dushes

dushes

Продвинутый
Регистрация
22 Янв 2010
Сообщения
612
Баллы
403
Местоположение
Челябинск
L

ll1500

Новичок
Регистрация
26 Авг 2012
Сообщения
177
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
а есть еще N-3B Parka with Down, никто на зуб не пробовал?
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
F

Ferdi

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2012
Сообщения
1
Баллы
0
помогите пожалуйста маленькому человеку, рост 170, ог 80, вес 50кг
хочу приобрести Slim Fit N-3B Parka , никак не определюсь с размером S или XS, и где приобрести подешевше?
 
N

nopost

Новичок
Регистрация
30 Дек 2011
Сообщения
8
Баллы
0
да, пожалуй вопрос о размере здесь самый интересный
подумываю приобрести парку N-3B Parka with Down и не могу определится с размером. Рост 184, вес около 72, объем груди 100. Получается что-то среднее между М или Л, в магазинах когда меряю другие куртки везде подходит Л, а м-ка маловата. Однако есть ощущение что если взять L она будет висеть мешком
может быть кто-то есть с такими же параметрами примерно и имел опыт приобретения?
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
подумываю приобрести парку N-3B Parka with Down и не могу определится с размером. Рост 184, вес около 72, объем груди 100.
Парка с пухом пошла только в этом сезоне и наверное вряд ли кто по замерам силён. да и походу она регуляр а не слим. Значит Вам нужен размер М. L будет мешковато. ИМХО
 
N

nopost

Новичок
Регистрация
30 Дек 2011
Сообщения
8
Баллы
0
BBORMAN, спасибо! тоже остановился на этом варианте, смотрю что со скидкой 20% с http://www.alphaindustries.com получается 177 баксов парка и 60 доставка. есть ли смысл искать другие варианты, или возможно нарваться на подделки и лучше взять с официального? сколько до россии кстати будет идти? недели две-три?

и еще один дурацкий вопрос:



если брать Slim Fit N-3B Parka, то размер тоже М посоветуете? подумываю все-таки из материальных соображений может все-таки сэкономить пару тысяч и взять такую а не на пуху
 
D

Dialis

Новичок
Регистрация
13 Фев 2011
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Рубцовск
Подскажите пожалуйста,в такой вот Slim Fit N-3B Parka холодно будет при температуре от -20 и ниже? Я так понял она для осени, ранней зимы, а в суровые сибирские морозы в ней не походишь...?
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
если брать Slim Fit N-3B Parka, то размер тоже М посоветуете?
Нет скорее всего L Вы же сами писАли что L подходят а M маловата!!!
а в суровые сибирские морозы в ней не походишь...?
Ну Вот об пуховике и говорим. Возьмите пуховик если боитесь замёрзнуть.
 
K

kolyu4ij

Новичок
Регистрация
28 Окт 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Тольятти
Приветстую всех. К вопросу о размерах, европейскей и американские альфы в размерах отличаюцца? Хочу с сша заказать, какой размер посоветуете при моих: рост 186, вес 96, грудь 116. Мерил вживую XL, рукава кротковаты показались, при том что сидела вроде хорошо,но вот размера XXL не оказалось, чтобы сомнения развеять в размере .
 
N

noliker

Новичок
Регистрация
3 Окт 2012
Сообщения
146
Баллы
0
Местоположение
Москва
Сори ребята, фотки так и не сделал. Разочаровался дико в аляске этой. =((
В машину (не джип, а легковушка) в ней за руль не сядешь - молию зачем разорвешь. Ну и так по комфорту (для подвижных прогулок) совсем не очень =((
Разочаровался после того, как красивые, нарядные, собрались в театр, дочку на плечи посадил, она игрушку уронила, я поднимаю и бац.... И всё как бы - молния досидания.
Вырвалась с мясом в самом низу железная пластинка, которая в собачку заезжает. Выход один теперь - менять молнию. =((((
Есть куртка KAPPA, ей 11 лет. Молния - пластик. Всё до сих пор идеально. Легкая, теплая и пушистая. Тогда стоила дорого, но как видите до сих пор жива. А эта...За 10 то тысяч =((((
Короче дико растоился. Вот. Как в ней летали (или сидели даже на стуле) летчики или моряки (кто там её носил?) я не представляю. Не предназначена она имхо для активного отдыха (ну например с дочкой на горке кататься). Хлипкая, хоть и тяжелая... =(((
 
C

cybertim

Продвинутый
Регистрация
8 Ноя 2011
Сообщения
13
Баллы
204
Местоположение
Челябинск
N

noliker

Новичок
Регистрация
3 Окт 2012
Сообщения
146
Баллы
0
Местоположение
Москва
Explorer помоему не SLIM не бывает. А N3B скорей всего обычная, не слим.
 
Nimezida

Nimezida

Продвинутый
Регистрация
16 Фев 2012
Сообщения
406
Баллы
401
Местоположение
Набережные Челны
cybertim, совсем неинтересно. Цена даже со скидкой неадекват, с учетом того что там мех чебурашка. Ну ничего натурального. Еще и ждать будите долго. Оно вам надо? На ибее дешевле выйдет и прийдет быстрее.
 
Akotov

Akotov

Продвинутый
Регистрация
30 Мар 2009
Сообщения
196
Баллы
401
Местоположение
Москва
cybertim, совсем неинтересно. Цена даже со скидкой неадекват, с учетом того что там мех чебурашка. Ну ничего натурального. Еще и ждать будите долго. Оно вам надо? На ибее дешевле выйдет и прийдет быстрее.

Цена да, неадекват. А вот доставка у них на дорогие вещи (от 200$) норм работает, мне за 2-2,5 недели доходит.
 
N

NetScape

Новичок
Регистрация
23 Окт 2010
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Россия
Купил такую - http://www.ebay.com/itm/320953164211
Дошла за 2 недели. Подошла прекрасно. Ранее сходил померил в магазин(в магазе - 7800 стоила) и заказал. ИТОГО вышло около 6000р
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
Вы пожалуйста ответьте на вопрос подкладка красная как на фото или оранжевая и это фото врёт?
Цена да, неадекват. А вот доставка у них на дорогие вещи (от 200$) норм работает, мне за 2-2,5 недели доходит
Если помониторить интернет а точнее магазины можно и в сезон найти парку по адекватной цене.
 
K

KoneTaH

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Оренбург
хочу взять куртку Slim Fit N-3B Parka, нашёл по адекватной цене на ибее. какой размер мне лучше взять при габаритах: рост - 194, вес - 95, грудь - 108? :)
 
Akotov

Akotov

Продвинутый
Регистрация
30 Мар 2009
Сообщения
196
Баллы
401
Местоположение
Москва
K

KoneTaH

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Оренбург
сейчас на ибее предложения от 140$ за Slim N-3B есть
 
Live

Similar threads




Вверх
Live