• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

ALPHA INDUSTRIES N-3B VF ПАРКА ЕВРОПЕЙСКАЯ ВЕРСИЯ

N

noliker

Новичок
Регистрация
3 Окт 2012
Сообщения
146
Баллы
0
Местоположение
Москва
Да никаких премудростей или стою статически или прохаживаюсь туда сюда на короткие расстояния. Всё это время на свежем воздухе. Физических нагрузок нет.

Я просто про движения в этой аляске говорю. Как вы считаете, реально ли их делать или все таки аляска эта чисто парадная - прийти куда-нибудь, снять и всё?
На горке например или в снежки с валяниями в снеге лучше не делать?
Говорю, наклонился только и всё - кирдык молнии.
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
Говорю, наклонился только и всё - кирдык молнии.
А вы кнопку нижнюю застёгивали или без неё вырвало молнию?
Я думаю за такие деньги куртка должна быть универсальной и в снежки и на горку и под дождь со снегом и так далее.
Я её пользую не для этих целей, но присесть, поваляться и сделать пару па могу легко, нет и намёка на возможность где то порваться. Напрягают только немного молнии на рукавах, весь руль подрал ими цуко!!! :) Ношу как капюшон так и расстёгиваю его и получается очень хорошая спиногрейка(кайота отстёгиваю заранее в таком варианте) :D
Предлагаю в дальнейшем обойтись без официоза и перейти на ты, а то многие предложения не формируются да и не к чему этот официоз!!! :beer:
 
N

noliker

Новичок
Регистрация
3 Окт 2012
Сообщения
146
Баллы
0
Местоположение
Москва
А вы кнопку нижнюю застёгивали или без неё вырвало молнию?
Я думаю за такие деньги куртка должна быть универсальной и в снежки и на горку и под дождь со снегом и так далее.
Я её пользую не для этих целей, но присесть, поваляться и сделать пару па могу легко, нет и намёка на возможность где то порваться. Напрягают только немного молнии на рукавах, весь руль подрал ими цуко!!! :) Ношу как капюшон так и расстёгиваю его и получается очень хорошая спиногрейка(кайота отстёгиваю заранее в таком варианте) :D
Предлагаю в дальнейшем обойтись без официоза и перейти на ты, а то многие предложения не формируются да и не к чему этот официоз!!! :beer:
Без неё. Или я её не застегивал или она растягнулась. Сейчас не вспомню. Но мысль понял. Если бы наверное она была застегнута, то всё бы было хорошо. Хотя...
Ну значит на мне она так сидит. На счет на ты - окей, поддерживаю. Меня зовут Максимом.
Молнии на рукавах да - огонь. Ими реально рвать что-либо. Если девушку обнимать, то можно волосы с корнем вырывать)))
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
Если девушку обнимать, то можно волосы с корнем вырывать)))
Поддерживаю!!! :bravvo: . На самом деле кнопка сделана не зря, она реально предохраняет от того что получилось у тебя. Стараюсь следить за этим, хотя можно укрепить строчкой дополнительной молнию в районе окончания(сделать застрочки) и я думаю и кнопка будет как декор!!! ИМХО.
:D
 
D

demonMaxwell

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Нарьян-МАр
Вчера пришла американка N-3b. С доставкой из штатов вышло в рублях 7500. Вечером ходил в магазин(мин 10 неспеша в одну сторону). Под курткой была только футболка. На улице -20 с ветерком. Все норм. Кста Slim fit размер L.
 
Nimezida

Nimezida

Продвинутый
Регистрация
16 Фев 2012
Сообщения
406
Баллы
401
Местоположение
Набережные Челны
Вчера пришла американка N-3b. С доставкой из штатов вышло в рублях 7500. Вечером ходил в магазин(мин 10 неспеша в одну сторону). Под курткой была только футболка. На улице -20 с ветерком. Все норм. Кста Slim fit размер L.
Напишите пожалуйста ваши параметры (рост, вес, объем груди на голое тело, длину руки от плеча до середины ладони), пожалуйстааа:)
 
E

Esto59

Новичок
Регистрация
7 Сен 2011
Сообщения
348
Баллы
0
Местоположение
Пермь
181/70 заказывать М или Л???(не слим фит)
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
Вечером ходил в магазин(мин 10 неспеша в одну сторону). Под курткой была только футболка. На улице -20 с ветерком
Вот молодца!!! Человек не сотрясает воздух а конкретно проводит тест драйв А не имея в наличии куртки рассуждая доказывать ХОЛОДНО В НЕЙ БУДЕТ ИЛИ НЕТ это флуд или разговор ни о чём.
Хороший у Вас мороз однако!!! :good:
 
N

noliker

Новичок
Регистрация
3 Окт 2012
Сообщения
146
Баллы
0
Местоположение
Москва
181/70 заказывать М или Л???(не слим фит)
Лучше сначала где-нибудь померить. Как раньше писал, я XXL ношу куртки. Заказал из Америки себе Spiewak XXL, прислали - я утонул. Она не слим. Поехали с женой по магазам, померил Альфу не слим XXL - утонул. XL был как раз, но слим лучше смотрелся. А слим альфу взял XXXL =))))
 
modern21

modern21

Новичок
Регистрация
20 Май 2008
Сообщения
253
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Так какой вес-то у вас и рост? ;)
 
N

noliker

Новичок
Регистрация
3 Окт 2012
Сообщения
146
Баллы
0
Местоположение
Москва
modern21

modern21

Новичок
Регистрация
20 Май 2008
Сообщения
253
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Ууу, у меня так же точно. 185 и 120кг.
Спасибо большое!!!!!!!!!!!!!!!
 
N

noliker

Новичок
Регистрация
3 Окт 2012
Сообщения
146
Баллы
0
Местоположение
Москва
Ууу, у меня так же точно. 185 и 120кг.
Спасибо большое!!!!!!!!!!!!!!!

Так что лучше найти магаз и померить. А потом уже заказывать. В инете и цвет подберете. Главное с размером определиться.
 
A

AntonovF

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
а чем отличается европейская версия от американской ?
 
N

noliker

Новичок
Регистрация
3 Окт 2012
Сообщения
146
Баллы
0
Местоположение
Москва
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
A

AntonovF

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
ссори , почитаю про разницу, раз так быстро отвечаете , то подскажите плз, товарищ сейчас в Москве и хочу буквально сегодня попросить купить его эту куртку http://www.kamo-unif...es/product/2424 размер М, сам я 185 рост и 80 кг вес, размер нормальный? и это европейская или американская версия ? хорошая куртка ? это слим фит или как?
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
размер М, сам я 185 рост и 80 кг вес, размер нормальный? и это европейская или американская версия ? хорошая куртка ? это слим фит или как?
Лучше L. Это европейка. Хорошая-ДА! Слим фит.
 
С

Скучный Жаб

Новичок
Регистрация
29 Май 2012
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Москва
Я не пойму. Какой должен быть цвет подкладки? На моей N-3B SAGE GREEN подкладка зеленая. Куплена у официального дилера альфы. А должна быть оранжевой? Неужто подделка?
 
N

noliker

Новичок
Регистрация
3 Окт 2012
Сообщения
146
Баллы
0
Местоположение
Москва
Я не пойму. Какой должен быть цвет подкладки? На моей N-3B SAGE GREEN подкладка зеленая. Куплена у официального дилера альфы. А должна быть оранжевой? Неужто подделка?
Разные вариации исполнения всего лишь.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live