• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

ALPHA INDUSTRIES N-3B VF ПАРКА ЕВРОПЕЙСКАЯ ВЕРСИЯ

P

pohgejib

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2012
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
IF
N

NetScape

Новичок
Регистрация
23 Окт 2010
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Россия
BBORMAN, подкладка красная. Молния железная - хотя у остальных слимов - пластик. Хотя могу ошибаться на счет остальных
pohgejib, фотки можно конечно. но немного позже)
 
P

pohgejib

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2012
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
IF
К

Катюша78

Новичок
Регистрация
21 Ноя 2012
Сообщения
2
Баллы
4
Местоположение
Москва
Продам только что полученную из США аляску Alpha Industries N3-B на мужской 54 р-р. синего цвета. Мех с капюшона отстёгивается,(маркирована XL, но явно большемерит). Отдаю, за сколько покупала, чеки, бирки-всё предоставлю. Нам не подошёл размер.

5500р.

Замеры куртки : ширина от подмышки до подмышки 69см, высота от шва под капюшоном до низа по спине 85 см, длина рукава по нижнему шву 50 см.

sne03@mail.ru 8-916-220-66-81 Екатерина

[attachment=p:155635:36f48d33c6e8]
 

Вложения

  • 36f48d33c6e8.jpg
    36f48d33c6e8.jpg
    37.6 КБ · Просмотры: 116
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
Продам только что полученную из США аляску Alpha Industries N3-B на мужской 54 р-р. синего цвета. Мех с капюшона отстёгивается,(маркирована XL, но явно большемерит).
Простите Екатерина но немножко не по теме, я это к тому что в этой ветке Вы вряд ли продадите.
Лучше в профильной: https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/forum/49-торговая-площадка/:)
 
К

Катюша78

Новичок
Регистрация
21 Ноя 2012
Сообщения
2
Баллы
4
Местоположение
Москва
Д

ДЕНЬ Т

Новичок
Регистрация
21 Ноя 2012
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Кемеровская обл
Бборман скажите пожалуйста как связаться с MASLENKIN. Хочу куртку купить а сам ноль полный в продажах.
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
Бборман скажите пожалуйста как связаться с MASLENKIN. Хочу куртку купить а сам ноль полный в продажах.
Да очень просто напишите ему письмо в личку. Переключитесь с ФОРУМА на ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ найдите его и отправьте сообщение или посмотрите его сообщение в этой ветке нажмите на ПРОФИЛЬ под его ником и напишите сообщение. :)

Добавлено спустя 4 мин. 49 сек.
Вот ссылка на его профиль: https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/user/111171-maslenkin/
 
Д

ДЕНЬ Т

Новичок
Регистрация
21 Ноя 2012
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Кемеровская обл
Спасибо!
 
H

Hvv2013

Новичок
Регистрация
9 Июл 2012
Сообщения
48
Баллы
0
Парка хорошая использую до -20, когда жалко испортить другую верхнюю одежду. Как то пробежал в ней 15км на лыжах в быстром темпе, ничего нигде не порвалось. Есть только один минус. Это тушкан на капюшоне, после того как на шашлыках подпалил длинные волосинки от мочалки стало совсем не отличить. Кстати легко решается с помощью канадских друзей.
Хорошая куртка свою функцию отлично выполняет. 2.jpg
 
P

pohgejib

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2012
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
IF
Это тушкан на капюшоне, после того как на шашлыках подпалил длинные волосинки от мочалки стало совсем не отличить. Кстати легко решается с помощью канадских друзей.

а какая длина опушки?
 
H

Hvv2013

Новичок
Регистрация
9 Июл 2012
Сообщения
48
Баллы
0
а какая длина опушки?


Не понял, какая длина. Просто мех перешит на той части капюшона, которая отстегивается 1в1. Штатная «Мочалка» ужасная, а без меха Аляска не смотрится.
 
P

pohgejib

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2012
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
IF
просто интересно подойдет ли опушка от другой куртки по длине
 
R

rootrootroot

Новичок
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
384
Баллы
0
Местоположение
Belarus
почитал в отзывах что парка сабжевая до -15, если холоднее то будет холодно в ней
это правда?
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
почитал в отзывах что парка сабжевая до -15, если холоднее то будет холодно в ней это правда?
Не знаю как кто, а я на улице работаю, прошлый год до -25 - парка+шерстяной свитер+хлопковая майка с длинным рукавом+4-5 часов на морозе= полёт нормальный. ИМХО. :russianru:
 
R

rootrootroot

Новичок
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
384
Баллы
0
Местоположение
Belarus
так ты может вагоны разгружаешь - там тепловыделение большое будет
 
H

Hvv2013

Новичок
Регистрация
9 Июл 2012
Сообщения
48
Баллы
0
просто интересно подойдет ли опушка от другой куртки по длине
Скорее нет, чем да. Капюшон очень глубокий. Ширина и длина самой шкуры даже стокового чебурашки превышает опушку канадских парок, про дружественных китайцев вообще молчу. Проще с Канады хоть целого койота вытянуть.
почитал в отзывах что парка сабжевая до -15, если холоднее то будет холодно в ней
это правда?
Нейлон на подкладке холодный. В рубашке если выскакивать то холодно, если с прокладкой в виде пиджака или тонкого свитера, то вполне комфортно получается пару часов неспешно прогуляться . После -20 только на транспорте. Не путайте это не пуховик и не одежда для выхода в «свет».
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
так ты может вагоны разгружаешь
УВАЖАЕМЫЙ Вы не обижайтесь ради бога!!! Напомните мне пожалуйста где и когда ма ПИЛИ С ВАМИ НА БРОДЕРШАФТ??? :russian:
Блин теряю память наверное, перебрал все варианты. :shock: Напомните очень прошу. :cry: А насчёт вагонов Вы ошиблись на 100%. Я утюжу народ - если это Вам о чём нибудь говорит. А в общем то Вы правы я в такой куртке вагоны разгружал в 1984 году когда хотелось денег заработать, напомните мне своё имя хотя бы??? :D
 
N

noliker

Новичок
Регистрация
3 Окт 2012
Сообщения
146
Баллы
0
Местоположение
Москва
BBORMAN, дядек с балалайками двоих нужно было)))))))))))))))
ЗЫЖ оффтопом: отдали парку мою в ателье, дядька аж затрясся "
-Где вы такую взяли?!??!! Да вы что! Молния то оригинал, это же фирма!
-Да что толку оригинал. У нас мон молния теперь не застягивает....
-Ну блин, ну так носите...

Короче. Могу сделать вывод - парка реально крутая. Но увы, толи мне так не повезло, толи действительно парка не для активных движений или могу скосить на то, что она мне всё таки реально "по фигуре" без "где-то там свободно". Скорей всего из-за этого. BBORMAN, реально делаешь делаете в ней движения?
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
BBORMAN, реально делаешьделаете в ней движения?
Да никаких премудростей или стою статически или прохаживаюсь туда сюда на короткие расстояния. Всё это время на свежем воздухе. Физических нагрузок нет.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live