• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

ALPHA INDUSTRIES N-3B VF ПАРКА ЕВРОПЕЙСКАЯ ВЕРСИЯ

BikeBikeBike

BikeBikeBike

Новичок
Регистрация
15 Сен 2009
Сообщения
647
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
А может подскажите, есть эти Aльфы и на Ибей ведь, вот например:
http://www.ebay.com/...=item4ab67b42bb

Причем вроде как дешевле? В чем отличие? Тоже загорелся ьакой паркой на зиму.. :)
 
N

noliker

Новичок
Регистрация
3 Окт 2012
Сообщения
146
Баллы
0
Местоположение
Москва
А может подскажите, есть эти Aльфы и на Ибей ведь, вот например:
http://www.ebay.com/...=item4ab67b42bb

Причем вроде как дешевле? В чем отличие? Тоже загорелся ьакой паркой на зиму.. :)

Хлопок. А хлопок промокает. COTTON
Да и не Art это =)

Непромокаемая Explorer ещё прикольная (нашивка на рукаве толи корабль толи солнце толи корабль с солнцем в цвет куртки) - она из какого-то там материала, но не полиэстр. Тож хороший (по крайней мере показался хорошим в магазине)
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
Причем вроде как дешевле?
Это ж хлопок, типа эксплорер. Но несмотря на пропитку всё равно мне кажется будет промокать в мокрый снег. А ценник з старых запасов. А так альфа как альфа.
 
N

noliker

Новичок
Регистрация
3 Окт 2012
Сообщения
146
Баллы
0
Местоположение
Москва
Это ж хлопок, типа эксплорер. Но несмотря на пропитку всё равно мне кажется будет промокать в мокрый снег. А ценник з старых запасов. А так альфа как альфа.

Эксплорер тоже разный есть оказывается))
Есть непромокаемый, материал из мелких квадратов. Я такой синий мерил. Тож 3xl. Классный. Парадный))
А про ценники разные тоже выяснил - есть натуральный мех, а есть как у нас)))))
 
T

technique

Новичок
Регистрация
21 Мар 2012
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Россия, Уфа
Приветствую!
Вот стою перед выбором куртки на зиму, бюджет до 200$. Рассматриваю к покупке альфу слим фит с офиц. сайта. Действительно альфы такие теплые как пишут? На офиц. сайте так вобще указано до -40, хотя по виду не похоже. Есть реальные отзывы и мнения?
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
Действительно альфы такие теплые как пишут
Кто и где пишет? Всё зависит от степени мерзлячести. Я зимой в ветер -25 на тёплый свитер 5 часов на морозе(не статически в движении) всё нормуль. А у родственника с офф сайта та же температура и те же условия мёрзнет хоть тресни!!! Вот как здесь быть? А -40 это фантастика если только эта:
http://global.rakuten.com/en/store/vintage/item/br11735/:)
 
C

clubnic

Продвинутый
Регистрация
17 Сен 2012
Сообщения
228
Баллы
219
Местоположение
Краснодар
..в этой точно не замёрзнешь,можно на голое пузо одевать))),правда бюджет корректировать надо))).
 
N

noliker

Новичок
Регистрация
3 Окт 2012
Сообщения
146
Баллы
0
Местоположение
Москва
"Европейская" версия (кстати, без вашей темы я бы так и не узнал про неё и не пощумал в магазине в живую) подкупает ещё дополнительным карманом (что то не стандартное) и конечно же своими молниями ))))
У меня была куртка классная Helly Hansen, куплена была ещё в то время, когда в Спорт Мастере не продавали всякое г...
Куртка с оранжевым нутром аля мех. Материал промокал под дождем и снегом, но мне было всегда тепло.
Такие же карманы были на груди, как у аляски, только поверх этих карманов ещё были нагрудные карманы - можно было положить документы или ещё что. У неё на рукаве в районе плеча было вышито HH. Только потом она истрепалась вся - по карманам на груди я мог лазить из боковых карманов - дырки появились, аля мех превратился в черную потрертость от носки, началась рваться, выцветать и тд. Я искал что-то похожее. Она была куплена в 2005-2006 году. Скорей всего в 2005. Той зимой её похоронили - отнесли на помойку, о чем я горюю и сожалею - я мог посмотреть артикль или артикул (уж незнаю до сих пор как он правильно пишется) и мог написать на официальный почтовый ящик HH - хоть узнать как называлась эта модель, почему её перестали выпускать и вообще, где я могу купить её хоть юзаную, или в идеале новую. Но увы - куртка на помойке (бомж по Мск наверное какоенить в ней уже щегаляет), альтернатив у HH не появилось...
И вот я захожу с яндекса в эту тему, искав аляски Альфа, и вижу то, что мне действительно нравится.
Аляска, да не простая, а с дополнительными карманами и классным дизайном и модными застежками.
Как-то так.
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
а с дополнительными карманами и классным дизайном и модными застежками.
Меня это тоже подкупило, да ещё бежевый мех кайота искуственного в капюшоне, шеврон принт на рукаве. И то что капюшон расстёгивается :)
 
R

RomanKelevra

Новичок
Регистрация
13 Май 2012
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Уфа
R

rain12

Новичок
Регистрация
8 Апр 2012
Сообщения
77
Баллы
0
Местоположение
Астана
N

noliker

Новичок
Регистрация
3 Окт 2012
Сообщения
146
Баллы
0
Местоположение
Москва
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
Что такое Реплика в данном контексте
Это в контексте цвета REPLICA BLUE вернее название цвета.

Добавлено спустя 2 ч. 57 мин. 47 сек.
У неё на рукаве в районе плеча было вышито HH.
Не такая? http://www.ebay.com/itm/Helly-Hanse...pt=UK_Men_s_Coats_Jackets&hash=item2a2304c452
 
N

noliker

Новичок
Регистрация
3 Окт 2012
Сообщения
146
Баллы
0
Местоположение
Москва
Это в контексте цвета REPLICA BLUE вернее название цвета.

Добавлено спустя 2 ч. 57 мин. 47 сек.

Не такая? http://www.ebay.com/...=item2a2304c452

У неё карманы на груди есть?
Фишка в том было то (как я уже писал), что по мимо таких боковых верхних карманов для рук как на аляске, были ещё карманы поверх этих боковых карманов на груди. То есть, если вставить в карманы документы, и засунуть в боковые карманы руки, то руки будут за документами. Карманы раздельные.
 
P

pitbullet

Новичок
Регистрация
12 Ноя 2011
Сообщения
48
Баллы
0
Местоположение
Новокузнецк
Тоже себе присматриваю..
Не могу определиться между woolrich arctiс parka и сабжем. а после поста
noliker

тоже пошел на www.modefreund.de и увидел там еще и http://www.modefreun...r/a-1460106125/
да вот только инфы не особо по теплоизоляционным показателям.. отзывов тож не нашел на просторах. Может кто в курсе?
 
N

noliker

Новичок
Регистрация
3 Окт 2012
Сообщения
146
Баллы
0
Местоположение
Москва
Тоже себе присматриваю..
Не могу определиться между woolrich arctiс parka и сабжем. а после поста
noliker

тоже пошел на www.modefreund.de и увидел там еще и http://www.modefreun...r/a-1460106125/
да вот только инфы не особо по теплоизоляционным показателям.. отзывов тож не нашел на просторах. Может кто в курсе?

Эта парка не относится к САБЖу.
 
P

pitbullet

Новичок
Регистрация
12 Ноя 2011
Сообщения
48
Баллы
0
Местоположение
Новокузнецк
Да, да.. Сорри за флуд. как бы сообщение удалить..
 
L

ll1500

Новичок
Регистрация
26 Авг 2012
Сообщения
177
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
мужики ответьте мне !!!

Куртки классные.
А мне с такими габаритами (ОГ-94, рост 188, вес 75 кг.) видимо вообще не светит n3b? Рукава будут полюбому короткие?
 
N

noliker

Новичок
Регистрация
3 Окт 2012
Сообщения
146
Баллы
0
Местоположение
Москва
мужики ответьте мне !!!

Куртки классные.
А мне с такими габаритами (ОГ-94, рост 188, вес 75 кг.) видимо вообще не светит n3b? Рукава будут полюбому короткие?

Съездий в магазин какой-нибудь (я был в СпортХите на Сколковском шоссе, там много магазинов где альфу можно померить) и лучше померий. Лучше с кем нибудь (жена,девушка,подруга,друг), чтобы подсказали как со стороны смотрится. Так не угадаешь.
 
L

ll1500

Новичок
Регистрация
26 Авг 2012
Сообщения
177
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Live

Similar threads




Вверх
Live