• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

ALPHA INDUSTRIES N-3B VF ПАРКА ЕВРОПЕЙСКАЯ ВЕРСИЯ

M

MKoh

Новичок
Регистрация
10 Дек 2011
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Калуга
Спасибо, а не поможете тогда еще с этим вопросом:
Отзыв с фотографиями на американский cotton n-3b: https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/to...can-equipage/page__view__findpost__p__1297660
Так же по чужим отзывам, сложилось мнение, что европейский explorer, по своему крою, аналогичен европейской n-3b.
Советую перед заказом померить интересующую куртку!
 
L

ll1500

Новичок
Регистрация
26 Авг 2012
Сообщения
177
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Куртки классные.
А мне с такими габаритами (ОГ-94, рост 188, вес 75 кг.) видимо вообще не светит n3b? Рукава будут полюбому короткие?
 
C

cmex

Новичок
Регистрация
21 Янв 2010
Сообщения
78
Баллы
0
Местоположение
Москва
С размером я не совсем понял тоже,сейчас посмотрел народ с почти моими данными брали М,но это в английском и европейском магазине.
Как я понял в Европе нет слим версии и с размером все более-менее понятно.
А как быть,если буду заказывать с сайта альфы(то есть американку) и хочу слим версию,скоординируете по размерам американки и европейки пожалуйста.
 
C

cmex

Новичок
Регистрация
21 Янв 2010
Сообщения
78
Баллы
0
Местоположение
Москва
[attachment=p:152535:f01928e30a23] вот эта американская слим парка на человеке 175 ростом(то есть как я) - размер S
Что-то я совсем запутался :(
 

Вложения

  • f01928e30a23.jpg
    f01928e30a23.jpg
    54.1 КБ · Просмотры: 258
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
C

cmex

Новичок
Регистрация
21 Янв 2010
Сообщения
78
Баллы
0
Местоположение
Москва
сложно сказать,или лыжи не едут или я туплю.
Человек из поста №2 купил М европейскую с ростом 183см оттуда откуда и Вы,правильно же?
Человек из поста 268 купил в Германии М'ку с ростом 172см(ну почти как я) и написал что села отлично.
И опять же пост 280 из англии тоже М с примерно моими параметрами.
Где-то тут не сходиться.
Кстати ничего не можете сказать про парку carhartt anchorage,вот думаю может немного подкорректировать бюджет и её взять?
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
Кстати ничего не можете сказать про парку carhartt anchorage,вот думаю может немного подкорректировать бюджет и её взять?
S не бери!!!! Промахнёшся 90%. А про кархарт ничего сказать не могу , может есть профильная ветка на форуме?
Покури поиск мож что и получится. А с размером получается 1 взял S и 3 M так что думай сам. Сейча сезон и ценники подскочили ощутимо, надо гуглить и что то обязательно проскочит.
 
P

Pavrzn

Новичок
Регистрация
25 Мар 2012
Сообщения
65
Баллы
0
Местоположение
Рязань
Сейчас смотрел на Америкосовском сайте расклад по моделям, выбираю между
http://www.alphaindu...-N-3B-Parka.asp
и
http://www.alphaindu...-N-3B-Parka.asp
У них в описании размеров нет разницы между слим и не слим, привожу их таблицу:
M ___________________ L _____ ____________ Мои
Вес (кг) 59-72 ____________ 72-83 ___________________ 72
Рост (см) 165-188 ____________ 170-193 ____________ 181
Грудь (см) 97-102 ____________ 102-107 ____________ 94
Какой лучше взять размер? я склоняюсь к L, т.к. вчера мерил в Москве L, правда не знаю чья она европейка или американка, но сидела вполне нормально.
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
Какой лучше взять размер? я склоняюсь к L, т.к. вчера мерил в Москве L, правда не знаю чья она европейка или американка, но сидела вполне нормально.
Европейка это VF с расстёгивающимся капюшоном. Остальные модели n3b схожи с американскими, вернее они же . Просто из америки таких моделей как у меня нет! Отсюда и определение европейка и американка.
 
P

Pavrzn

Новичок
Регистрация
25 Мар 2012
Сообщения
65
Баллы
0
Местоположение
Рязань
BBORMAN, т.е. если смотреть по размерам/посадке, то только с расстегивающимся капюшоном европейка идет?

Добавлено спустя 9 мин. 14 сек.
BBORMAN, может еще по размерам подскажите как я выше писал?
Кстати, есть здесь у кого нибудь Referral Code?

Добавлено спустя 34 мин. 47 сек.
Купон на скидку в 15% нашел)
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
т.е. если смотреть по размерам/посадке, то только с расстегивающимся капюшоном европейка идет
Получается так, а те модели которые слим n3b они что с америки что с европы абсолютно одинаковые. А европейская n3b VF ART
может еще по размерам подскажите как я выше писал?
Смотри, получается так: усли ты мерил n3b slim L то тебе хоть с европы хоть с америки надо такой же размер. На ихние таблицы особо не надейся( я имею ввиду офф) мериют все по разному.
У меря ТТХ 187 рост, 93 вес размер XL. Я думаю L тебе в самый раз

Добавлено спустя 1 мин. 59 сек.
Поколдуй с этим сайтом по поводу купонов:
http://www.retailmenot.com/ просто напиши alpha и увидищь купоны мож что получится.
 
Б

Бандерас

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2011
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Moscow

Вложения

  • IMG_1317.JPG
    IMG_1317.JPG
    66.8 КБ · Просмотры: 347
  • IMG_1318.JPG
    IMG_1318.JPG
    64.9 КБ · Просмотры: 263
  • IMG_1319.JPG
    IMG_1319.JPG
    66.2 КБ · Просмотры: 219
  • IMG_1320.JPG
    IMG_1320.JPG
    67.1 КБ · Просмотры: 194
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
evgen926

evgen926

Продвинутый
Регистрация
28 Фев 2010
Сообщения
308
Баллы
403
Местоположение
РФ, Москва-Реутов
шуршит? на охоту можно ходить?
 
P

Pavrzn

Новичок
Регистрация
25 Мар 2012
Сообщения
65
Баллы
0
Местоположение
Рязань
Бандерас, это Слим или обычная?

Ксати уточнил у саппорта по поводу разницы в Слиме:


N-3B Parka против Slim-Fit N-3B парки являются очень похожими друг на друга. Существует не так много разницы в них. Они оба имеют такой же ткани и тепло (нет теплее, чем другой).

The Slim Fit контур для тела, более модным. Slim Fit имеет более конус вниз рукава для большей гибкости в руке движения. В интерьере цвет Slim Fit отличается и поставляется в варьирует.
 
C

clubnic

Продвинутый
Регистрация
17 Сен 2012
Сообщения
228
Баллы
219
Местоположение
Краснодар
Бандерас, сидит хорошо!себе еще не заказал,в забугорных магазинах нет такой,есть один русский магазин где продают такую,но цена 9т.р.с доставкой.,да ещё и с размером не определюсь ,по параметрам Бандерас, М-ка на мои 176,ОГ 102,талия 93 и вес 76 маловата будет,выходит L,? или что-то между М и L
 
N

noliker

Новичок
Регистрация
3 Окт 2012
Сообщения
146
Баллы
0
Местоположение
Москва
Всем здравствуйте!
Спасибо автору темы и вообще всем вам.
В том году заказал себе аляску Spiewak N3B. Я ношу обычно размер XXL ( рост 185, вес 115 ).
Пришла аляска, я радостный, померил - пипец. Просто наигромнейшая.
На днях начал опять аляской заморачиваться, набрел на эту тему. Вчера, после прочтения темы, поехал с женой в магазин мерить, смотреть Альфовские.
Короче.
Обычная классическая аляска сидит на человеке мешком. XL мне как раз, но не красиво - всё висит. А XXL огромнейшая.
Берем модель SlimFit ( SlimFit, Art, Explorer - они походу все SlimFit ).
XL - в обтяжку, всё топорщится.
XXL - сностно, но всё равно мала - под мышками в районе груди одна большая складка, не красиво, и не очень комфортно.
XXXL - воооот! Вот она!!! Сидит как литая. Отличная, удобная и очень красивая.

Резюмирую:
Обычная классическая парка - больше вашего повседневного размера.
Если SlimFit (по фигуре) - маломерки. Нужно брать +1 или +2 размера к повседневной одежде.


В итоге, в доволь намеревшись, вчера же и заказали в https://www.modefreund.de эту аляску.
В магазине Москвы ценники примерно 10 000 -12 000 рублей.
Через этот сайт заказал с доставкой до Москвы за 7450.
Всем спасибо!
Жду теперь свою прелесть.
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
Через этот сайт заказал с доставкой до Москвы за 7450.
Хорошая курточка. :) А цвет какой? Ценник адекватный. А отдельно доставка сколько? Если куртка 185 еуро. Одно но, у меня джинсы из Германии емсом уже 17 дней в пути цуко!!! Ох уж эти немцы!!!
 
T

Twiner

Новичок
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
17
Баллы
4
Местоположение
Россия
У меня всё посылки от немцев 2-3 дня и на экспорте-потом 1-2 недели лежат ждут импорт (((
 
N

noliker

Новичок
Регистрация
3 Окт 2012
Сообщения
146
Баллы
0
Местоположение
Москва
Хорошая курточка. :) А цвет какой? Ценник адекватный. А отдельно доставка сколько? Если куртка 185 еуро. Одно но, у меня джинсы из Германии емсом уже 17 дней в пути цуко!!! Ох уж эти немцы!!!
Зеленый =))
Черный обычный, но молнии выделяются. А зеленый в самый раз. Как я понял, есть ещё коричневый, но он мне не понравился (вчера видел такой же).

Цена ( Kaufbetrag ) : 155,38 EURO
Доставка ( Versandkosten ) : 22,50 EURO
Итого (Gesamtbetrag inkl. Versand ) : 177,88 EURO

Вот она https://www.modefreund.de/alpha-industries-art-n3b-vf-pilotenjacke-sage-green/a-1460103340/
Причем, ценник там выше, выбираем Россию - становится ниже.

ЗЫЖ Посылки многие от американцев, китайцев и тд в середина сентября заказывал. До сих пор не пришли. Одна только выпущена с таможни пока - и это через 3 недели...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live