• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

ALPHA INDUSTRIES N-3B VF ПАРКА ЕВРОПЕЙСКАЯ ВЕРСИЯ

N

noliker

Новичок
Регистрация
3 Окт 2012
Сообщения
146
Баллы
0
Местоположение
Москва
в екатеринбурге у нас нет :eek:

1) http://милитариурал.рф/catalog/clothing/jackets/kurtki_alpha/


2) Alpha Industries-Ekaterinburg
  • Контактное лицо:Ариф Халилов
  • Телефон:+7 (922) 132-37-22
  • Адрес:Первомайская54, Екатеринбург, Свердловская область, Россия
3) http://commando.ur.ru/index.php?categoryID=45

4) http://www.m-65.com/content/alpha-industries-куртка-n-3b-parka-light-olive-mjn31015lo

и тд. http://yandex.ru/yandsearch?p=1&text=alpha+industries+екатеринбург&lr=213
 
L

ll1500

Новичок
Регистрация
26 Авг 2012
Сообщения
177
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
noliker,
спасибо, в основном это интернет магазины, но попробую примерить где-нибудь.
 
L

ll1500

Новичок
Регистрация
26 Авг 2012
Сообщения
177
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
noliker,
да еще раз спасибо, врубаюсь

Добавлено спустя 1 ч. 50 мин. 3 сек.
noliker,
Съездил в милитариурал, перемерил все парки. Американка Alpha XS даже большевата мне, рукава нормально. Европейка slim подходит S сидит хорошо, рукава короткие напрочь.
Продавец принес мне померить такую же парку Nord Storm slim (тоже самое что Alpha), размер S подошел идеально и сидит как надо и рукава длинные. Парка чуть подлиннее американки.
Купил синею с оранжевым подкладом, цена 8200 руб., доволен как слон.
Я такой фирмы раньше не слышал.

Добавлено спустя 1 ч. 31 мин. 13 сек.
просветите на счет Nord Storm !
 
N

noliker

Новичок
Регистрация
3 Окт 2012
Сообщения
146
Баллы
0
Местоположение
Москва
L

ll1500

Новичок
Регистрация
26 Авг 2012
Сообщения
177
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Просветился.
Норвежская фирма NORD STORM выпускает куртки « АЛЯСКИ « с 2010 года. За основу взята американская армейская N 3B Snorkel Parka.
 
R

RomanKelevra

Новичок
Регистрация
13 Май 2012
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Уфа
Просмотр сообщенияRomanKelevra (07 Октября 2012 - 11:13) писал: 2 Октября заказал http://www.ebay.com/...=item4d03b4ee0c мет замок, слим фит, в 5.800 вышла с доставкой приорити, с 5 числа на экспорте. жду ;) Как придет выложите фото с размерами пжлст. Тоже думаю брать.
Мерил в местном уфимском магазине, мои параметры (190 рост, 80 вес, худой, руки длинные) в магазе подошел размер 2хл, с ebay заказал тот же, куртка уже на импорте, как придет сделаю фото ^_^
 
L

ll1500

Новичок
Регистрация
26 Авг 2012
Сообщения
177
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Nberg

Nberg

Новичок
Регистрация
2 Янв 2012
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Доброго времени суток. Понравилась куртка Explorer Rep. blue. Нашёл её тут, но как общаться с этим магазином (если это магазин) понять не могу и найти в наличие синий эксплорер не могу нигде. Да и с размером не понятно - у меня 145 см в груди, рост 192 см, от плеча до кисти 65 см. В принципе и обычная Slim Fit N-3B Parka с офф сайта Альфы не плоха. Подскажите, какие размеры мне брать в обоих вариантах плиз)
 
L

ll1500

Новичок
Регистрация
26 Авг 2012
Сообщения
177
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Nberg

Nberg

Новичок
Регистрация
2 Янв 2012
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
OlegOA

OlegOA

Продвинутый
Регистрация
3 Авг 2012
Сообщения
412
Баллы
111
Местоположение
UA, Николаев
T

Twiner

Новичок
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
17
Баллы
4
Местоположение
Россия
У меня грудь 120- беру альфу 3XXL- она мне впритирку
 
Nberg

Nberg

Новичок
Регистрация
2 Янв 2012
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Р

Ринат Гайнутдинов

Новичок
Регистрация
7 Сен 2011
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
уральск
noliker,
да еще раз спасибо, врубаюсь

Добавлено спустя 1 ч. 50 мин. 3 сек.
noliker,
Съездил в милитариурал, перемерил все парки. Американка Alpha XS даже большевата мне, рукава нормально. Европейка slim подходит S сидит хорошо, рукава короткие напрочь.
Продавец принес мне померить такую же парку Nord Storm slim (тоже самое что Alpha), размер S подошел идеально и сидит как надо и рукава длинные. Парка чуть подлиннее американки.
Купил синею с оранжевым подкладом, цена 8200 руб., доволен как слон.
Я такой фирмы раньше не слышал.

Добавлено спустя 1 ч. 31 мин. 13 сек.
просветите на счет Nord Storm !

ну и как по качеству Nord Storm сильно отличается от альфы?
 
T

TheJudoer

Продвинутый
Регистрация
4 Мар 2012
Сообщения
8
Баллы
204
Местоположение
SPB
ну и как по качеству Nord Storm сильно отличается от альфы?

Я мерял Нордсторм в питерском магазине, который продает их "в нагрузку" к Альфе. Впечатления - ткань внешняя мягче и тоньше, оранжевая подкладка просвечивает, внутреннего кармана нет, молния "европейская". По покрою - как альфовская слим-фит, но сантиметров на 10 длиннее в одинаковом размере. В целом позиционируется как "тоже самое", что и Альфа, но за меньшие деньги. Чья фирма мне толком не сказали, на самой были какие-это этикетки, где значилось что-то про Suomi. В целом производит впечатление 100% китайской копии.
 
L

ll1500

Новичок
Регистрация
26 Авг 2012
Сообщения
177
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
ну и как по качеству Nord Storm сильно отличается от альфы?
я как указывает TheJudoer, косяков не заметил и материал и подклад тот же, внутренний карман есть, молния YKK не европейская, пуговицы пришиты надежно, швы ровные, нитки не где не торчат, даже ярлыки сделаны также как у альфы, nord действительно длиннее особенно рукава, для худых и длинных как я самое то.
В целом производит впечатление 100% китайской копии.
вот это точно, только их все и альфы в том числе шьют в китае. Это копия альфы сделана для российско-норвежской фирмы - вычитал инете. Цена немного ниже европейки и выше американки, по крайней мере у нас.
 
A

altaez

Новичок
Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Барнаул
Доброго времени суток. Понравилась куртка Explorer Rep. blue. Нашёл её тут, но как общаться с этим магазином (если это магазин) понять не могу и найти в наличие синий эксплорер не могу нигде. Да и с размером не понятно - у меня 145 см в груди, рост 192 см, от плеча до кисти 65 см. В принципе и обычная Slim Fit N-3B Parka с офф сайта Альфы не плоха. Подскажите, какие размеры мне брать в обоих вариантах плиз)

Вот нашим напишите свои параметры типа у них хотите взять - туточки. Они померят и скажут размер. Если ценник подойдет берите у них (здесь все по-русски- немецких языков нету). Если нет ищите в забугорных интернетах - тут тоже есть. Сибиряк ! Помоги сибиряку!
 
Nberg

Nberg

Новичок
Регистрация
2 Янв 2012
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Вот нашим напишите свои параметры типа у них хотите взять - туточки. Они померят и скажут размер. Если ценник подойдет берите у них (здесь все по-русски- немецких языков нету). Если нет ищите в забугорных интернетах - тут тоже есть. Сибиряк ! Помоги сибиряку!

Написал им - сказали чтоб смотрел размеры на сайте. Но у них только максимум до 3xl размеры указаны. Непонятно кому верить - у ** пишут что у 3XL обхват груди 148 см, а сапорт с Альфы пишет что "Therefore the chest measurement for the 4XL is 50-52 inches, 250 – 270 lbs and the 5XL is 52-54 inches, 270-290 lbs" (у 5XL обхват груди 137 см). И кому верить то?)

Уважаемые владельцы N-3B или Explorer размеров 4XL и 5 XL - сделайте пожалуйста замеры у ваших курток - поможите с определится размером))
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
Написал им - сказали чтоб смотрел размеры на сайте.
А у Вас нет возможности где то померить хоть что то из Альфы? А то можете легко пролететь с размером!!! А вес в Вас какой?
 
Nberg

Nberg

Новичок
Регистрация
2 Янв 2012
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
А у Вас нет возможности где то померить хоть что то из Альфы? А то можете легко пролететь с размером!!! А вес в Вас какой?

Ой, большой - 150!) У наc в Новосибирске только маленькие размеры в наличие, до 2xl.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live