• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Алгоритм подключения к PayPal

200ok

200ok

Новичок
Регистрация
3 Окт 2011
Сообщения
319
Баллы
0
а что писать в строке адрреса?
 
D

djkas

Новичок
Регистрация
6 Окт 2011
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Киев
Привет всем, подскажите плиз лопуху))) При регистрации в PayPal ввел все русскими буквами, а оказывается нужно латиницей, адрес изменил (еще бакс сняли(((), а теперь не могу изменить имя и фамилию, как это сделать и нужно ли. Подскажите, а то уже не терпится что-нибудь купить))) Спасибо.
ты сюда заходил https://www.paypal.com/ua/cgi-bin/webscr?cmd=_account ??????
я через ту ссылку зашол и там все было по русски и я зарегился и тоже писал все по русски но адрес вроде изменил ,а как имя и фамилию изменить чтоб на русском небыло????? может им в поддержку написать?
 
U

uecm

Продвинутый
Регистрация
14 Ноя 2011
Сообщения
306
Баллы
219
Местоположение
Lipetsk
Правильно ли я понял? Карта может быть и рублевой, но сниматься деньги будут по курсу банка?
Подойдет ли виртуальная карта альфа банка по которой я покупаю приложения в аппсторе?
 
U

udo

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2011
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Севастополь
Доброго всем дня !
Уже вторые сутки пытаюсь отправить другу в USA личный платёж, всего 2 доллара через пай-пал,
а он выдаёт вот такую ошибку:
[attachment=p:135086:ff6d15bf71fe]
И что мне делать???
 

Вложения

  • ff6d15bf71fe.jpg
    ff6d15bf71fe.jpg
    30.3 КБ · Просмотры: 36
sorcer

sorcer

Новичок
Регистрация
2 Янв 2012
Сообщения
398
Баллы
0
Местоположение
London
Ребята, подскажите! Зарегил новый premier счет, подключил карту, все нормально, сделал Verify. При покупке пейпел выдает ошибку, что адрес неверный, связывайтесь с продавцом. Адрес был написан по-русски, все изменил, ошибка осталась. Подскажите как это исправить?
 
A

Aleksey83

Новичок
Регистрация
18 Янв 2010
Сообщения
129
Баллы
0
Местоположение
ХМАО
А у меня при подключении сняли 1.0$ и следом еще 1.95$, пришел код, подключил, но на счете всего 1.95$, сейчас что, 1$ за регистрацию берут???
 
Alex_I

Alex_I

Powerseller
Регистрация
2 Июн 2004
Сообщения
2 610
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
А у меня при подключении сняли 1.0$ и следом еще 1.95$, пришел код, подключил, но на счете всего 1.95$, сейчас что, 1$ за регистрацию берут???
1$ блокируется системой, откиснут (станут доступными) через 30 дней.
Почитать топик хотя бы предыдущие пару страниц совсем не в силах ?

у меня возникла проблемка
деньги с карты сняло (карта приватбанка, виза интернет), а сам PayPal пишет что карта не подходит и куда вводить 4 циферки с банковской выписки?
Читать данный топик, долго и нудно. Ответ на ваш вопрос буквально на каждой его странице.
 
V

vlados82

Начинающий
Регистрация
29 Окт 2011
Сообщения
222
Баллы
19
Местоположение
Украина
Подскажите, хочу зарегистрироваться в PayPal. Фамилия моя Яхно, карта виртуальная Visa Internet, без имени. Правильно пишется по-английски Yakhno, но в загранпаспорте какого-то ... написано Iakhno. Если палка потребует документ, то будет неосответствие в первой букве. А в правах правильно начинаетсяс Y. Как правильно им ввести?
 
Margaret.Adams

Margaret.Adams

Новичок
Регистрация
21 Мар 2012
Сообщения
6
Баллы
0
2. Кладем на карту деньги и подключаемся к online-banking.
И далее банк пришлет смс с выпиской по счету и там будут 4 цифры от pay pal'a... А если не подключать он-лайн банк, а просто прийти в банкомат и взять выписку со счета - там тоже будут эти 4 цифры?
Заранее спасибо и извините, если глупый вопрос:)
 
L

lesitso

Новичок
Регистрация
22 Мар 2012
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Чебоксары / Йошкар-ола
Вклинюсь сюда же чтобы не плодить темы.

Нужно ли мне указывать в пэйпал адрес посредника,если я заказываю товар, который не доставляется в Россию?
Не завернут его если у меня в пэйпал указан российский адрес, а на ебэй-аккаунте в праймари я сейчас выставила адрес посредника?
 
Z

Zuhra

Новичок
Регистрация
13 Июл 2011
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Omsk
Перевыпустила E-CARD . Номер тот же , имя и адрес без изменения . Сменилась дата окончания карты и секъюрити код . При подключении новой карты , говорят , что такая карта уже есть и не проводит верификацию . Но и платеж не проходит , деньги висят на карте .
Мои действия ?
 
alzheimer

alzheimer

Новичок
Регистрация
2 Июн 2012
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
СССР
... а просто прийти в банкомат и взять выписку со счета - там тоже будут эти 4 цифры?...
Насколько знаю, банкомат не даёт подобные выписки, там только можно узнать о состоянии счёта 4 циферок не будет .Или идите в банк сами. Могу ошибаться, сужу по своей карте.
 
K

Kweller

Новичок
Регистрация
18 Сен 2012
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Москва
А я позвонил в банк, назвал последние цифры карты и ФИО и мне код сказали по телефону
 
AlexGrat

AlexGrat

Новичок
Регистрация
30 Сен 2012
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Moscow
как оплачивать покупку? нужно с карты перевести на счет ПП а потом уже платить так? или сразу с карту.(разумеется я всё уже привязал)
 
E

el-zoo

Новичок
Регистрация
10 Сен 2012
Сообщения
42
Баллы
0
Местоположение
UA
vlados82, пишите как в загранпаспорте. Ничего не поделать.
 
B

blabber

Новичок
Регистрация
19 Янв 2013
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
калуга
народ, выдает следующее "Не удалось проверить данную кредитную карту. Убедитесь, что введены правильные данные. Если проблема не устранена, попробуйте ввести другую кредитную карту". ввел сбербанковскую визу, все данные верны, списало 1 USD, а вот никаких подтверждений на мэил не приходило, кто-нибудь сталкивался?
 
M

Mihalich34

Продвинутый
Регистрация
18 Янв 2012
Сообщения
266
Баллы
219
Местоположение
VolGoGRaD/STALiNGRAD
Подскажите - не могу купить после добавления карты...
Завёл себе "синюю кукурузу", привязал к пей-палу, установил основной. Верификацию прошел - 4-х значный код вводил, 1,95 бакса уже вернули (Refund From PayPal Completed), про 1 доллар написано "отмена покупки" (смс пришла), т.е. бакс вернули на карту.
Пытаюсь совершить покупку здесь, при переходе к пей-палу, когда подтверждает платёж (страничка "Review your information", жму "Pay now") - пишет This transaction is invalid. Please return to the recipient's website to complete your transaction using their regular checkout flow.
Вот что это за напасть? Карта виновата или её хозяин баран :crazy: . И что делать?

UPD!
хозяин баран :crazy:
. Точно-точно!
Только что оплатил покупку на Бике.
Хмм, с подозрением - не бике купил за 2,5 бакса фигульку, а на фасттеке - на 60 баксов заказ. Имеет значение? Или это однозначно фасттек с палкой "не контачит" у меня?
Карта или магазин, вот в чем вопрос.

ЗЫ Покупать пробовал и в "опере", и в "IE" (в опере почему-то на БИКе не переходил к аккаунту пейпала...), в случае с фасттеком - одинаковая фигня, "This transaction is invalid"...

ЗЗЫ Завел в магазине новый аккаунт на всякий случай, изменений нету...
 
S

slanserg48

Начинающий
Регистрация
5 Фев 2013
Сообщения
623
Баллы
19
Местоположение
Россия
подскажите где нужно при реге указать чтобы пейпал не проводил конвертацию по своему курсу? у меня кукуруза, она сама конвертирует и не хотелось бы потерять не лишние деньги!
 
mr.qm

mr.qm

Новичок
Регистрация
4 Фев 2013
Сообщения
135
Баллы
0
Местоположение
Rostov
Здравствуйте.
Скажите пожалуйста, какая на данный момент банковская карта предпочтительней для PayPal в плане конвертации валюты?
Или "Кукуруза" на данный момент самая лучшая?
 
BIGSam

BIGSam

Новичок
Регистрация
3 Дек 2010
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
NovosiB
Здравствуйте.
Скажите пожалуйста, какая на данный момент банковская карта предпочтительней для PayPal в плане конвертации валюты?
Или "Кукуруза" на данный момент самая лучшая?

думаю, что лучше Кукурузы варианта нет.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live