• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Алгоритм подключения к PayPal

V

VladimirUA

Новичок
Регистрация
21 Янв 2013
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Украина, Луганск
Здравствуйте. Подскажите с адресом регистрации. У меня виртуальная карта visa internet от приватбанка, у нее адрес банковский указывает на Днепропетровск. Этот адрес я указывал как первичный в eBay, потом пропишу в первичный адрес доставки свой реальный. Какой адрес необходимо указывать при регистрации в PayPal: адрес из карточки виртуальной или мой реальный адрес (он в другом городе в Украине)?
 
V

VladimirUA

Новичок
Регистрация
21 Янв 2013
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Украина, Луганск
Здравствуйте. Подскажите с адресом регистрации. У меня виртуальная карта visa internet от приватбанка, у нее адрес банковский указывает на Днепропетровск. Этот адрес я указывал как первичный в eBay, потом пропишу в первичный адрес доставки свой реальный. Какой адрес необходимо указывать при регистрации в PayPal: адрес из карточки виртуальной или мой реальный адрес (он в другом городе в Украине)?
указал свой реальный адрес, верификация прошла. к ebay подключился. надеюсь проблем не будет.
 
E

eses64

Новичок
Регистрация
3 Апр 2013
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Ivano-Frankivsk/Ukraine
подскажите где нужно указать чтобы пейпал не проводил конвертацию по своему курсу? не хотелось бы потерять не лишние деньги
у меня виза-интернет от привата. тоже интересует вопрос.

и еще.
баланс на пайпал - 0. на карте есть деньги. как перевести их с карты на баланс палки?
или при первой покупке деньги спишутся с карты?
спасибо.
 
Беркут

Беркут

Продвинутый
Регистрация
8 Апр 2013
Сообщения
5 212
Баллы
261
Местоположение
Россия
E

eses64

Новичок
Регистрация
3 Апр 2013
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Ivano-Frankivsk/Ukraine
Ясно. Понятно.
 
H

hexogen

Новичок
Регистрация
13 Мар 2013
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Ставрополь
здравствуйте, собираюсь привязать карту к палке и верифицировать свой аккаунт, по скольку я кругом повязан со сбербанком, то и вирт карту буду открывать в сбербанке, но вот в чем вопрос на котором я заступорился - сбер предлагает на выбор два вида вирт карт -
Visa Virtual и MasterCard Virtual, а в чем их отличия и есть-ли какие-то приемущества одной перед другой?
 
nikmegarom

nikmegarom

Новичок
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Новочебоксарск
здравствуйте, собираюсь привязать карту к палке и верифицировать свой аккаунт, по скольку я кругом повязан со сбербанком, то и вирт карту буду открывать в сбербанке, но вот в чем вопрос на котором я заступорился - сбер предлагает на выбор два вида вирт карт -
Visa Virtual и MasterCard Virtual, а в чем их отличия и есть-ли какие-то приемущества одной перед другой?
Почти не отличаются сможете верифицировать свой аккаунт как Visa так и MasterCard.
Но не забутье выпуская виртуальную карту что для верификации вам понадобится баланс карты минимум 5$ (обычно хватает 3.5$) Зависит от страны указанной в Paypal аккаунте.
Так как при добавлении с карты снимается 1$ стандартное списание для всех карт далее при нажатии в Paypal подтвердить карту (верифицировать аккаунт с карты будет списана сумма ЗАВИСИТ ОТ СТРАННЫ
для России 60 рублей с 16 Сентября сейчас 1.95$.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live