• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Алгоритм подключения к PayPal

Ecilopp

Ecilopp

Крутой иБаер
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
2 496
Баллы
586
Местоположение
Россия
а если на карте неправильно написано (в неправильной транскрипции)? Может, придется справку брать с филологического факультета, что "-кий", "-kiy" и "-ky" - это одно и то же?..
 
H

Halls

Новичок
Регистрация
8 Фев 2010
Сообщения
202
Баллы
0
Местоположение
Барнаул
L

Likk

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
1 973
Баллы
146
Местоположение
москва
я вот снял лимит с меня удержали 1.95 долл
обещали вернуть в течении 24 часов, но они заморожены
кто объяснит ??
а за проверку два раза по 1 долл каменный век прям
они так много заботятся о безопасности что наводит на мысль
что степень риска довольно высока а они просто работают
на внушении, мол безопасность покупок, но на самом деле
все очень условно
 
F

flanker1

Новичок
Регистрация
12 Окт 2010
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Украина
Открыл в Привате Visa Interenet, там же даже карточки нет не точто имени и фамилии((( Что теперь при регистрации на палке вводить? Может с загран паспорта ввести? (Кстати в паспорте и на правах фамилия написана по разному, есть две карточки именные и на каждой разный вариант) :shock:
 
I

icclack

Продвинутый
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
111
Баллы
221
Местоположение
деревня Гадюкино (Моск. обл
продавец просит аккаунт в палке, чтоб счет выставить, где смотреть??
 
Beck

Beck

Продвинутый
Регистрация
16 Ноя 2009
Сообщения
1 413
Баллы
461
Местоположение
Россия, Москва
Открыл в Привате Visa Interenet, там же даже карточки нет не точто имени и фамилии((( Что теперь при регистрации на палке вводить? Может с загран паспорта ввести? (Кстати в паспорте и на правах фамилия написана по разному, есть две карточки именные и на каждой разный вариант) :)
Вводите с того документа, копию которого вы сможете предоставить PP в случае необходимости, чтобы подтвердить, что вы - это вы :D


продавец просит аккаунт в палке, чтоб счет выставить, где смотреть??
В качествt идентификатора можно указать адрес электронной почты, который вы используете в качестве логина в PP.
 
F

flanker1

Новичок
Регистрация
12 Окт 2010
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Украина
Beck
Спасибо
 
I

iwtbac

Новичок
Регистрация
21 Окт 2010
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Украина
Зарегистрировался в PAYPAL. Подтвердил email, карту(сняло 1,95$ - еще не вернулись деньги на карту)
Зарегился на ebay. Подтвердил email и ввел адрес почты PAYPAL+пароль PAYPAL в пункте ACCOUNT ebay. Деньги на карте присутствуют!
Вопрос когда ebay попросит данные карты(номер, CVV2, срок действия, карты) и когда снимется преславутый 1$ ????
И нужно ли (если да как) пройти верификацию телефона для аккаунта покупателя???
 
potyomkin-victor

potyomkin-victor

Новичок
Регистрация
27 Окт 2010
Сообщения
313
Баллы
0
Местоположение
Россия, Калининград
Уже прошло 2 дня как у меня списали 1,95$ а их всё не вернули... Почему?
 
F

flanker1

Новичок
Регистрация
12 Окт 2010
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Украина
Вернет с первой покупкой.
 
potyomkin-victor

potyomkin-victor

Новичок
Регистрация
27 Окт 2010
Сообщения
313
Баллы
0
Местоположение
Россия, Калининград
Уже делал первую покупку.
 
D

Djeker

Новичок
Регистрация
26 Сен 2010
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Самара
Добрый день. При подключении карточки к paypal сняли сначала 1 USD (не понятно за что), а потом при верификации 1.95 USD как положено. Не совсем понятно почему сняли 1 USD. Заранее спасибо.
 
Д

Джордж

Новичок
Регистрация
1 Дек 2010
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Заинтересовал момент с Personal и Premier аккаунтами. Если я по этой причине не могу уже 4-ую неделю привязать Visa Gold к песональному аккаунту, то я просто взорвусь. У меня дебетка. 4 недели посылаю этим клоунам копии паспорта, карточек, и хоть один-бы раз написали мне что нельзя в персоналке использовать дебетки. Вот уроды...
 
M

maximka60

Новичок
Регистрация
17 Мар 2010
Сообщения
89
Баллы
0
Местоположение
россия
Джордж
я сам тока собираюсь регится.
а тебе эта фраза ни о чем не говорит в первом посте этой темы?
3. Создаем на https://www.paypal.com/ профайл. Я создала Premier Account, потому что в Personal меня смутила вот это фраза - Personal accounts cannot accept debit or credit card payments.
 
Д

Добрый вечер

Новичок
Регистрация
20 Дек 2010
Сообщения
115
Баллы
0
Местоположение
Лесосибирск
а если на карте неправильно написано
не быват такого :D
В нашей стране бывает все. Делал карту в Сбере, фамилия оканчивается на "-нин", а на карте написали "-кин". Заметил это дело только спустя пару месяцев, когда начал регистрироваться в палке. А так расплачивался в Марии Ра, кассиры пару раз паспорт смотрели, ничего не заметили)
 
M

Mashkovtsev

Новичок
Регистрация
6 Янв 2011
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Россия
Подскажите где смотреть код активации при верификации карты. Карту подключили, осталось ввести код из 4х символов, но куда он приходит?
 
B

bibidon

Продвинутый
Регистрация
4 Фев 2010
Сообщения
604
Баллы
219
Местоположение
Минск
Mashkovtsev
Заходишь в интернет банкинг и смотришь выписку по карт счету. Находишь эту операцию и этот код.
 
N

Nikolas_R

Новичок
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Москва
Всем доброго времени суток!

Потратив почти час на изучение этой ветки и так ничего нужного и не нашел. Поэтому прошу помощи у местных форумчан. Помогите, плиз, разобраться.

Ситуация – с PayPal никогда и никак не связывался. Появилась необходимость оплатить забугорный товар с одного китайского сайта (https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/topic56767.html). При оформлении заказа оказался на вот этой страничке.



Здесь у меня спрашивают много всякой интересной информации, в том числе и CSC (или как это по-другому называется CVR). Это нормально?

И вообще, смогу ли я оплатить своей Visa заказанный товар, если карточка тоже никогда и ничего про сервис PayPal не слышала? Т.е. обязательно ли регистрировать аккаунт на http://www.paypal.com/ при совершении всего одной сделки?

У кого-нибудь был подобный опыт?

Заранее большое спасибо!
 
B

bibidon

Продвинутый
Регистрация
4 Фев 2010
Сообщения
604
Баллы
219
Местоположение
Минск
Nikolas_R
Если магазин принимает оплату с карты Visa и т.д., то вы просто платите с карты и не используете paypal
 
T

ttttt

Новичок
Регистрация
21 Янв 2011
Сообщения
106
Баллы
0
Местоположение
москва
Здравствуйте!
У меня на привязанной карте есть 30 баксов. А сам пейпал показывает 0 баксов. Это как? Или пейпал просто без спроса не присваивает все бабло что есть на карте?
Карта ВТБ24 е-карт
 
Live

Similar threads




Вверх
Live