• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

80 дней идет посылка, что делать?

B

B0hdan

Новичок
Регистрация
27 Окт 2012
Сообщения
3
Баллы
0
02.2013 купил рубашку, прод выслал заказ быстро, надеялся что за дней 30-40 придет. Прошло 60 дней, посылка так и не пришла! продолжил доставку еще на 30 дней. Через два дня уже кончается время доставки! Что делать продолжать дольше или требовать возврата денег?

трек-номер RA037393994CN
 
Coop89

Coop89

Новичок
Регистрация
21 Апр 2011
Сообщения
86
Баллы
0
Местоположение
Россия, Новосибирск
ждать
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
ждать... а что еще делать ? ждать и верить . хотите по другому забудьте :D
 
Беркут

Беркут

Продвинутый
Регистрация
8 Апр 2013
Сообщения
5 212
Баллы
261
Местоположение
Россия
80 дней не срок :D
 
Тарх

Тарх

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2012
Сообщения
59
Баллы
0
Местоположение
Геленджик. Россия
Д

Дюня

Новичок
Регистрация
2 Дек 2011
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Ярославль
Простите, может вопрос уже где то давно обсуждался, но я в свое время так ответа и не нашел. Что значит:
продолжил доставку еще на 30 дней
???
У меня тоже посылка идет третий месяц. Причем через 60 дней в списке покупок ушла в архив без возможности оставить отзыв. Я заказывал на ebay. Возможно вы на другом аукционе?
 
Беркут

Беркут

Продвинутый
Регистрация
8 Апр 2013
Сообщения
5 212
Баллы
261
Местоположение
Россия
B

B0hdan

Новичок
Регистрация
27 Окт 2012
Сообщения
3
Баллы
0
У меня тоже посылка идет третий месяц. Причем через 60 дней в списке покупок ушла в архив без возможности оставить отзыв. Я заказывал на ebay. Возможно вы на другом аукционе?
Заказывал на Али та есть возможность продлить время доставки

Добавлено спустя 4 мин. 20 сек.
у меня это уже не первая покупка в основном приходит за 30-40 дней а тут такое :cry:
 
Д

Дюня

Новичок
Регистрация
2 Дек 2011
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Ярославль
Спасибо за информацию. Видимо остается только ждать. Видимо не разгребут никак завалы в МППО. У меня две посылки из китая одна 60 дней вторая чуть меньше даже не трекаются в России. Из Китая ушли и 2 месяца где то висят. А ещё одна посылка позднее отправлена, недавно трекнулась на таможне и вчера получил. Чудеса...
 
B

B0hdan

Новичок
Регистрация
27 Окт 2012
Сообщения
3
Баллы
0
Спасибо за информацию. Видимо остается только ждать. Видимо не разгребут никак завалы в МППО. У меня две посылки из китая одна 60 дней вторая чуть меньше даже не трекаются в России. Из Китая ушли и 2 месяца где то висят. А ещё одна посылка позднее отправлена, недавно трекнулась на таможне и вчера получил. Чудеса...
Я из Украины, у нас почта работает хорошо :: еще б таможенный лимит подняли, тогда б я перестал пользоваться aliexpress:pray1:
 
Peresvet_

Peresvet_

Крутой иБаер
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
2 149
Баллы
548
Местоположение
Россия
Live

Similar threads




Вверх
Live