• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

7 inch 2DIN Car audio with GPS или хороший китайский комбайн

Y

YraY

Начинающий
Регистрация
10 Мар 2010
Сообщения
135
Баллы
19
Местоположение
Энгельс
Примастрячил к аппарату ноутбучный винт на 60 гигов. Играет, гад :(

Запитывал винт отдельно? у меня не пошёл, 40 гигов в фат32, вообще не видит как усторойство, похоже питания не хватает.
Карточка микроСД на 8 гигов через переходник - видит, но не читает. Чтото совсем у него плохо с карточками.
 
W

WalkerSPb

Начинающий
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
148
Баллы
19
Местоположение
Питер
Винту нужно доп. питание.
Кстати ebay начал войну за авторские права с "комбайнерами" - удаляет листинги, где есть упоминание iGO. Теперь все пишут, что его не используют. :(
А у ab.elian68958 посыпались негативы - что и следовало ожидать.
 
MishGUNner

MishGUNner

Новичок
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
274
Баллы
0
Местоположение
Вологда
ребят, а eonon через шипиту слать никто не пробовал?
 
G

Genix

Новичок
Регистрация
18 Авг 2010
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Saratov
А есть что нибудь такое же на андроиде?
 
D

DGONIK

Новичок
Регистрация
7 Окт 2010
Сообщения
233
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Люди добрые подскажите ! http://cgi.ebay.com/ebaymotors/7-DA...195464?pt=Car_Audio_Video&hash=item2a0ac343c8 этот точно такой ? и почему он так подозрительно дешево стоит ?
Теперь посматрите одни негативы поперли у продавана, фуфло он просто толкал и снял сливки а теперь загасится на время :-D
 
M

micado24

Начинающий
Регистрация
5 Фев 2010
Сообщения
389
Баллы
19
Местоположение
красноярск
G

Grin108

Новичок
Регистрация
24 Окт 2010
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Москва
Всех приветствую!
Ребят поскажите: хочу приобрести это китайское чудо, не могу понять как ;) . Не разу не приобретал таким образом. Помогите пожалуйста с данным вопросом.
 
W

WalkerSPb

Начинающий
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
148
Баллы
19
Местоположение
Питер
M

micado24

Начинающий
Регистрация
5 Фев 2010
Сообщения
389
Баллы
19
Местоположение
красноярск
У аппарата разрешение 480 х 320 думаете поэтому такая низкая цена?
 
W

WalkerSPb

Начинающий
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
148
Баллы
19
Местоположение
Питер
Не только из-за разрешения - GPS тоже нет.
 
P

pevas

Новичок
Регистрация
25 Окт 2010
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Тольятти
подскажите - как эти комбайны по надежности? интересно мнение тех кто ставил. сколько проработали. хочу себе заказывать что то подобное.
 
M

micado24

Начинающий
Регистрация
5 Фев 2010
Сообщения
389
Баллы
19
Местоположение
красноярск
Да, действительно нет GPS, невнимательно читал описание. Ну тогда видимо это его реальная цена.
 
KoreanDVR

KoreanDVR

Новичок
Регистрация
18 Окт 2010
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Азия
Кто нибудь пробовал сей аггрегат?
BOSS BV9555


как звучание, надежность в целом?

Я знаю что он без GPS, мне нужно в основном подключать камеру заднего вида и видеорегистратор на воспроизведение записей, ну и мульты детям хочу вывести на задний экран
Но главное как при этой цене он себя поведет, проработает ли годы или сдохнет через месяц-два?
 
Y

yur43

Новичок
Регистрация
28 Авг 2010
Сообщения
157
Баллы
0
Местоположение
Украина
подскажите - как эти комбайны по надежности? интересно мнение тех кто ставил. сколько проработали. хочу себе заказывать что то подобное.
У меня уже 2.5 года. Один раз горел по напряжению, но я был сам виноват. Ремонт стоил копейки.
Я очень доволен.
 
W

WalkerSPb

Начинающий
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
148
Баллы
19
Местоположение
Питер
Кто нибудь пробовал сей аггрегат?
BOSS BV9555
Я знаю что он без GPS, мне нужно в основном подключать камеру заднего вида и видеорегистратор на воспроизведение записей, ну и мульты детям хочу вывести на задний экран
Но главное как при этой цене он себя поведет, проработает ли годы или сдохнет через месяц-два?
А вы цену-то с доставкой посмотрели? Итоговая стоимость такая, что можно и с нави за эти деньги взять.
 
Y

YraY

Начинающий
Регистрация
10 Мар 2010
Сообщения
135
Баллы
19
Местоположение
Энгельс
Мало того что без GPS ещё и разрешение экрана никакое - не вижу смысла покупать его ни за какие деньги.
 
KoreanDVR

KoreanDVR

Новичок
Регистрация
18 Окт 2010
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Азия
7-inch TFT touchscreen LCD with 1440 x 234 pixel resolution
этого мало?

смотря для чего, мне камеру заднего вида смотреть +запись с видеорегистратора = вполне хватит

ну и ессно MP3/CD слушать

а детям выносной монитор в любом случае

насчет цены, я ж его не по этой цене собираюсь брать, да и доставка меня не напрягает, в общем не о цене речь, главное о надежности вопрос был

для GPS - отдельно Garmin стоит

p.s. у нас тут локально за $350 продают объект обсуждения (Bluetooth, GPS...) с местными картами, но честно говоря смущает, что это полностью noname, а в моем варианте надежда на хоть какое то имя, хотя BOSS мне ни о чем не говорит ) с удовольствием взял бы Kenwood, но пока не до него )

p.p.s. был в китае, там такие 2 диновые комбайны по ~$170 на полках лежали, якобы SONY, якобы Panasonic, продавец сказал, мы тебе любой бренд сделаем, хоть кенвуд ))
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
7-inch TFT touchscreen LCD with 1440 x 234 pixel resolution
Это опечатка. Правильное разрешение 440*234 и оно маленькое. Ну да, для парковочной камеры сойдет. Но я бы себе не брал с таким.
 
W

WalkerSPb

Начинающий
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
148
Баллы
19
Местоположение
Питер
По мне, так лучше "честный" Noname, чем Boss :crazy:
Garmin отстой - попробуйте что-нибудь получше. На гармин не вернетесь.
 
O

oll2

Продвинутый
Регистрация
27 Ноя 2009
Сообщения
83
Баллы
209
Местоположение
Архангельск
Я брал здесь. Всё работает.Единственно пришлось купить лицензию навитела.Не идет ломанный.Но это пустяки. И единственно что плохо-может кому и пофиг- это то что при переключение каналов радиостанций с кнопок руля идет настройка частоты а не по запоминанию каналов -приходиться пальцем.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live