• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

7 inch 2DIN Car audio with GPS или хороший китайский комбайн

М

Михаил 026

Продвинутый
Регистрация
9 Сен 2010
Сообщения
981
Баллы
221
Местоположение
Россия
KolyambaNET,
К сожалению механика у выдвижных мониторов не любят наши морозы. Это уже многие проходили. Поэтому мой приятель хочет такой же, как у меня (из этой темы). Мой работает вот уже год и 8 мес. И никаких проблем. Ищется что то похожее на это, только, что бы можно было установить на горизонтальную панель. Car-DVD-Player-with-GPS-Bluetooth-800x480-HD-Screen-for-Ford-Fiesta.jpg
 
KolyambaNET

KolyambaNET

Продвинутый
Регистрация
27 Авг 2012
Сообщения
200
Баллы
401
Местоположение
Кемерово
Думаю сверху - не вариант.
может проще изогнуть рычаг передач около основания таким образом, что можно было нарастить снизу консоль под магнитолу 2DIN ??
 
М

Михаил 026

Продвинутый
Регистрация
9 Сен 2010
Сообщения
981
Баллы
221
Местоположение
Россия
Человек просил именно верхней установки. Да внизу, по если не ошибаюсь, на Ниве не один рычаг. Так что с гнутьём не выйдет.
 
KolyambaNET

KolyambaNET

Продвинутый
Регистрация
27 Авг 2012
Сообщения
200
Баллы
401
Местоположение
Кемерово
тогда надо на авторазборке от какой нить иномарки прикупить верхушку панели и поставить обычную 2DIN магнитолу.
либо изготовить кожух из нижней части Нивовской бороды (перевернув его)

ЗЫ. Под бородой - только один рычаг, остальные 2 смещены ближе к центру салона
 
nox2934

nox2934

Продвинутый
Регистрация
28 Янв 2011
Сообщения
96
Баллы
401
Местоположение
Казахстан
А к чему танцы с бубном,если есть новый девайс уже на android 2.33 Обзывается он XTRONS TD718A. Вот ссыль на сайт производителя:

http://www.xtrons.co...yer-TD718A.html

А эта на Ebay:
http://www.ebay.com/...=item589619ff54

Думаю, "прикрутить" к нему видеорегистратор и OBD2 проблем не будет( сам пользую Samsung SGN-i717 работает Navitel и в фоне видеозапись) и под OBD 2 есть много программ.
 
Hell Berrel

Hell Berrel

Продвинутый
Регистрация
26 Сен 2010
Сообщения
10
Баллы
196
Местоположение
Казахстан, Караганда
вопрос по модели с 3G и WiFi - во время работы навигации, например Навител, будет работать интернет (пробки) ?
 
E

evgenyat

Новичок
Регистрация
30 Янв 2010
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Вена, Австрия
А к чему танцы с бубном,если есть новый девайс уже на android 2.33 Обзывается он XTRONS TD718A. Вот ссыль на сайт производителя:

http://www.xtrons.co...yer-TD718A.html

А эта на Ebay:
http://www.ebay.com/...=item589619ff54

Думаю, "прикрутить" к нему видеорегистратор и OBD2 проблем не будет( сам пользую Samsung SGN-i717 работает Navitel и в фоне видеозапись) и под OBD 2 есть много программ.

по нему отдельная ветка есть
 
Superrsonic

Superrsonic

Новичок
Регистрация
28 Мар 2012
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
Пришел на днях в RAV4 Заказчик доволен))))
 
1

1kach

Продвинутый
Регистрация
4 Янв 2010
Сообщения
13
Баллы
204
Местоположение
минск
Помогите советом а лучше линком
Выбираю себе 2Din комбайн
какую ось выбрать Win или Android
первая проветренная но тормознутая а вторая что то у всех предложения не старше 2,3
и еще обратил внимание что на андроид на http://www.erisin.com/ предлагают с резистивным экраном
Как то слабо себе представляю стилосом во время пути во что нибуть попасть или проложить маршрут
а вот здесь
утверждают что это круто
может кто посоветует девайс
размер 6,2-7 дюймов управление на руль возможность инета как 3G так и wifi телевидение не важно важно GPS
 
KolyambaNET

KolyambaNET

Продвинутый
Регистрация
27 Авг 2012
Сообщения
200
Баллы
401
Местоположение
Кемерово
Как то слабо себе представляю стилосом во время пути во что нибуть попасть или проложить маршрут
Ну не знаю -я пальцем безо всякого стилуса попадаю на кнопки, в т.ч. и по клавиатуре при наборе адреса в навигаторе. Экран у меня резистивный, магнитола - Эрисин.
 
M

macau

Новичок
Регистрация
8 Июн 2012
Сообщения
71
Баллы
0
резистивный норм пальцем рулится. там главное не всем пальцем давить, а желательно ногтем. еще пишут что на морозе емкостный чудит
 
1

1kach

Продвинутый
Регистрация
4 Янв 2010
Сообщения
13
Баллы
204
Местоположение
минск
А как же такой несравненный плюс как голосовой набор во всех программах на андроиде (это в случае чудит на морозе ) просто у приятеля планшет резисивный а управление очень не комфортное
 
KolyambaNET

KolyambaNET

Продвинутый
Регистрация
27 Авг 2012
Сообщения
200
Баллы
401
Местоположение
Кемерово
А как же такой несравненный плюс как голосовой набор во всех программах на андроиде
Насколько я знаю голосовой набор - это при подключенном интернете для распознавания звуков
Или ты про команды :
включи радио, переключи волну и т.д ?
насчет морозов - есть в конце концов пульт - где имеются обычные кнопки
А если автомобиль оборудован кнопками на руле - так проблемы вообще не должно быть (у меня к сожалению такой фичи нет, поэтому оценить не могу)
 
I

irub

Новичок
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
189
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Ерисин тут не сильно прилично себя повел.
Зашел на сайт, посоветовался с манагером, назвал марку и год автомобиля, просил проверить совместимость: все в порядке, вот вам счет.
Это в пятницу, после обеда. Вечером палкой оплатил, и полез в инет смотреть, как штатнуб голосу снимать. У тут наткнулся не тему, что магнитолу мне не ту продали.
Немедленно и по палочному, и по контактным алресам выслал письмо с просьбой отменить сделку. Даже в пдф закатал, на всякий случай.
В понедельник спрашиваю лайф-чат: получили, когда отмените?
Отвечают, что не получали ничего и вообще, еще в пятницу отдали на почту.
Но мол не волнуйтесь. А чего мне волноваться? Правда по треку она тока во вторник и была сдана.
Ладно, прошло 3 недели получена посыль. Пишу в чат, мол, чего дальше? Ответ поразил: как только мы получим заказ, вы перешлите сами клиенту, денег как он получит мы вам вернем, но только за магнитолу.
В общем, занес я этот ерисин в игнор, нужна кому магнитола на кололоу 07-11 годов? Новая, по себестоимости
 
М

Михаил 026

Продвинутый
Регистрация
9 Сен 2010
Сообщения
981
Баллы
221
Местоположение
Россия
Ерисин тут не сильно прилично себя повел.
Я думаю, пора нам объединяться и начать отстаивать свои права. Коллеги, как вы смотрите на такие действия. Пострадавший, то биш "irub" отправляет всю переписку по данному факту обмана Ерисином нашего форумчанина - каккому нибудь из старожилу гуру, или модератору. Последний, после проверки данного факта, сообщает нам информацию о справедливости (несправедливости) такого замечания. И если, такой факт подтверждается, то мы по отдельности пишем письма в Ерисин, наше желание купить у него товар пропало после получения информации о его неблагонадёжности. Делаем примечание, что у него есть один шанс вернуться ряды нормальных продавцов - это компенсировать убытки нашему товарищу. Ну как то так. И если продаван получит несколько десятков (сотен) таких писем - он наверняка задумается. Лично я не пожалею несколько минут для поддержки нашего товарища.
 
M

micado24

Начинающий
Регистрация
5 Фев 2010
Сообщения
389
Баллы
19
Местоположение
красноярск
I

irub

Новичок
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
189
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Данные и переписку без проблем отправлю модератору, а ерисин накажу сам. Основное неудобство: манагеры не предоставляют контактов их боссов. Пришлось заряжать коллег, что в шеньжене на телефонные разборки. Китайкий язык они лучше воспринимают.
 
М

Мих@ил

Новичок
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Бузулук
Комрады, не кто не встречал 2DIN магнитолы в штатное место для Mitsubishi Outlander 3?
Был опыт использования данного устройства на VolksWagen Jetta:http://www.timelesslong.cn/Simplified/ProductView.asp?ID=421&SortID=74
за пару лет ни каких нареканий.
Спасибо!
 
А

андрей павлов 73

Новичок
Регистрация
26 Мар 2010
Сообщения
300
Баллы
0
Местоположение
Мончегорск
irub,
Как раз планирую заказывать у них на кароллу магнитолу.Готов забрать.а к моей то родойдет?
 
X

XoYm

Новичок
Регистрация
12 Окт 2010
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Москва
замучался уже. чего из андрода есть самое дешёвое с жпс ?
з
 
Live

Similar threads




Вверх
Live