• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

4$ в США

Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
Я выставил счет через paypal на разницу в доставке, пояснил это в описании.

Подобное может проходить с неопытным покупателем. Покупатель с опытом в праве отказаться платить больше, оставить вам негативный отзыв и пожаловаться на вас в ибэй. В $4 "категориях" настоятельно рекомендуют вкладывать стоимость отправки в цену лота.
 
O

ochkarik1966

Начинающий
Регистрация
5 Янв 2009
Сообщения
28
Баллы
21
Местоположение
Одесса
Блин! Такая же ситуация ! Уже в который раз американцы дурят((( Ну не хотят платить по полной программе , а платят 4 $ . Кто подскажет , если я торгую на ebay.com , мог бы я Америку в черный список воткнуть т.е. не продавать туда пластинки?
 
S

sergiokras

Начинающий
Регистрация
6 Авг 2008
Сообщения
393
Баллы
19
Местоположение
Россия
ochkarik1966, сам с теми же проблемами мучился, но теперь использую очень гибкие инструменты ebay по комбинированию, и скидки с лотов делаются, и комбинированная доставка считается автоматом. Но и минусы есть, конечно.
Первый минус - при сортировке цена+доставка я далеко не в начале. Но уж если кто на мои лоты набредает - со всех сторон на него сыпятся спецухи по комбинированию - и по доставке, и по скидкам от количества.
И второй минус - мобильный вид, с которого у меня половина покупателей приходит - вот уж не знаю как для них лот настроить. Кроме трех строчек текста в описании и картинок в галерее ничего они не видят. Сейчас всю инфу сделал в виже загруженных в галерею картинок. Как бы теперь побудить к тому, чтобы просматривающий лот потенциальный покупатель свайпы делал, а не только первую картинку смотрел и уходил.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live