• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

3GS Apple iPhone - 32 Гб - черный (AT & T) Smartphone пока цена 0.99$ это реально?

  • Автор темы alena-mihailovna
  • Дата начала
d19codec

d19codec

Новичок
Регистрация
7 Апр 2011
Сообщения
630
Баллы
0
Местоположение
Чебоксары
А вот и второй товарищ
Цена однозначно поднимется и начнет подниматься за день- два до окончания торгов. Сам аппарат скорее всего разблокировать сможете гевеем, но не факт.
для 3GS нет гевеек. не вводите людей в заблуждение.
 
Kонстaтин

Kонстaтин

Продвинутый
Регистрация
3 Янв 2010
Сообщения
348
Баллы
101
Местоположение
Архангельск
ДжейДжей

ДжейДжей

Новичок
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
457
Баллы
0
kuzpavel

kuzpavel

Новичок
Регистрация
13 Июл 2011
Сообщения
661
Баллы
0
Местоположение
Тюмень
не купить мне его за 85$ :cry:
 
brya

brya

Крутой иБаер
Регистрация
12 Окт 2010
Сообщения
3 690
Баллы
788
Местоположение
RUS
d19codec

d19codec

Новичок
Регистрация
7 Апр 2011
Сообщения
630
Баллы
0
Местоположение
Чебоксары
Вообще за лот лучше бороться в последнюю минуту. Так больше шанс ухватить его за копейки, если остальные не будут делать ставки тоже рано. А в последние секунды поставить максимальную ставку на которую вы согласны.
 
Z

zeliboba79

Новичок
Регистрация
10 Мар 2012
Сообщения
61
Баллы
0
Местоположение
Севастополь
Пишите что угодно, главное по теме. И не мне, а топикстартеру, т.к. я не задавал никаких вопросов тут, я помогаю ТС, и вам советую не сбивать его с правильной мысли, а помочь.
Сам уже давно свою тройку продал, юзаю модельку поновее. Из советов которые могу дать ТС, из собственного проверенного опыта: покупайте неверлок
 
brya

brya

Крутой иБаер
Регистрация
12 Окт 2010
Сообщения
3 690
Баллы
788
Местоположение
RUS
Сам уже давно свою тройку продал, юзаю модельку поновее. Из советов которые могу дать ТС, из собственного проверенного опыта: покупайте неверлок
ваш совет подойдет для 4ки
 
Z

zeliboba79

Новичок
Регистрация
10 Мар 2012
Сообщения
61
Баллы
0
Местоположение
Севастополь
brya

brya

Крутой иБаер
Регистрация
12 Окт 2010
Сообщения
3 690
Баллы
788
Местоположение
RUS
kuzpavel

kuzpavel

Новичок
Регистрация
13 Июл 2011
Сообщения
661
Баллы
0
Местоположение
Тюмень
Z

zeliboba79

Новичок
Регистрация
10 Мар 2012
Сообщения
61
Баллы
0
Местоположение
Севастополь
H

Higem

Начинающий
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 763
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
zeliboba79, вы так с 4ки на плеер скоро перескочите.
 
O

ohbumma

Новичок
Регистрация
4 Июл 2011
Сообщения
95
Баллы
0
Местоположение
who cares
Это как так?.. Что, реально есть такие комплектации?!.. (((

Да есть. И если внимательно, как тут ВСЕ советуют (только советуют замечу) прочитать описание лота то станет ясно следующее:

1- It's under a current Genuine Apple Warranty until June 15th, 2012
[font="'Comic Sans MS"]I "purchased" this New Apple iPhone 3GS 32GB in Black from the Apple Store in Cherry Hill, NJ on March 18th, 2012.[/font]

2-[font="'Comic Sans MS"]I did not include actual pictures of this 3GS 32GB Black iPhone because it looks like a Brand New iPhone, still encased in the seal in which Apple ships Brand New iPhones.[/font]

переведя с языка чела стоящего на углу например broadway & 47st street на общепонятный язык это означает что в ЛУЧШЕМ случае чел продает запечатаный бокс с обменным фоном который приходит БЕЗ аксессуаров вообще. Так как практически все обменные (полученные по возврату эппле-лома в магазин) фоны отгружают из ШенЖена только рефы, чел весьма прозрачно намекает что он ВЫГЛЯДИТ как новый то есть в новом боксе при этом внятно не подтверждая что сам фон, который он мудро не хочет распечатывать, будет НОВЫЙ. А он им не будет. То что он написал что "купил" фон означает что когда-то он сдал чвой старый фон который он неудачно хакнул в эппл стор одному из "гениев" в обязанности коих входит прием без вопросов любого лома. Далее он получил по гарантии ЭТОТ в качестве замены. Гарантия эппл на очередной возврат на него действительно-в штатах- распространяется. Можно попытаться хакнуть еще раз, уронить, итд и снова отдать в магазин, и опять получить обменный. Но опять таки только в штатах.

Покупать такой аппарта и эту модель вообще сейчас -безумие.


 
linkerddd

linkerddd

Продвинутый
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
1 790
Баллы
111
Местоположение
Serpukhov
alena-mihailovna,
Вам правильно указывали более опытные форумчане, что вам сначала пару недель надо форум ( песочницу ) внимательно ПОЧИТАТЬ, а потом постить свои высказывания. До Вас не доходит и вы еще огрызаетесь. Будете так отписываться - эти же опытные люди в следующий раз просто проигнорируют ваши истеричные крики о помощи. А надают вам советов такие же не читающие лентяи и попадете вы в очень неприятную переделку. Может все-таки почитаем для начала?

Добавлено спустя 1 мин. 6 сек.
я не купил на иБэе ни одного аЙфона...
Самый умный человек
+10000000000
 
Z

zeliboba79

Новичок
Регистрация
10 Мар 2012
Сообщения
61
Баллы
0
Местоположение
Севастополь
Басенька

Басенька

Новичок
Регистрация
25 Июл 2011
Сообщения
406
Баллы
0
Местоположение
Россия Кемерово
Самый умный человек +10000000000
И я, пожалуй, плюсанусь!++++++ Тоже не одного не купила, и не собираюсь...
У меня еще несколько вопросов к ТС.
Вы оговорили с продавцом нюансы доставки, прежде чем делать ставку? Согласен ли он слать на адрес посредника, или напрямую в Россию? Если да, то за какую стоимость и каким видом отправления?
И, самый главный: вот зачем Вы делаете ставку за 6 дней до конца аукциона?! :evil: Согласна
в последние секунды поставить максимальную ставку на которую вы согласны.
Сколько раз было - находишь интересный лот, нормальный старт и тут приходят 1-2-3 новичка и начинается... Все, цену задрали - дальше некуда... Ведь Вы не только мне делаете хуже, но и себе, в первую очередь!
 
A

ansan

Новичок
Регистрация
20 Янв 2010
Сообщения
261
Баллы
0
Местоположение
Сыктывкар
И что все напали на ТС - обжегшись на молоке , будет дуть на воду. И отрицательный опыт - тоже опыт, иногда даже более полезный )))
 
W

wereteno3

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2009
Сообщения
98
Баллы
0
Местоположение
Н. Новгород
А мне непонятно почему раздули эту тему на 3 страницы?
Как человек, который думает о русском языке в телефоне, будет делать разлочку, которая достаточно сложна, если не перечитать достаточно много инфы перед этим? И проблемы доставки к тому же существуют, с которыми топикстартер похоже не сталкивался.
Так стоило ли раздувать эту тему, когда надо было написать - этот телефон уйдет за $200-250 плюс доставка и новичкам не советую заниматься покупкой дорогой техники, которую потом надо для России адаптировать.

Басенька,
А вы уверены, что это новички делают ставки в последние минуты? Может они просто не пользуются снайпером? Да и к тому же цены примерно все выравниваются на ebay. Я вспоминаю 3 года назад какие вкусные цены были по сравнению с Россией, когда можно было купить в 2 или 3 раза дешевле, а сейчас кол-во народу увеличилось и покупают по нереальным ценам. Скоро на месте будет столько же стоить, сколько и на ebay.
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
Самый умный человек
Осторожный, скорее... )
И ohbumma очень хорошо объяснил, что у меня есть для этого все основания... ))
В таких тонкостях я уж точно не был прошарен...

Добавлено спустя 4 мин. 7 сек.
А мне непонятно почему раздули эту тему на 3 страницы?
Просто послать можно было очень быстро и возможно он туда даже и придет... А пообщаться?.. )))
Лично я только в конце этого разностороннего обсуждения узнал нечто новое для себя...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live