• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

3GS Apple iPhone - 32 Гб - черный (AT & T) Smartphone пока цена 0.99$ это реально?

  • Автор темы alena-mihailovna
  • Дата начала
A

alena-mihailovna

Новичок
Регистрация
23 Мар 2012
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Россия
3GS Apple iPhone - 32 Гб - черный (AT & T) Smartphone за 0.99$, до завершения аукциона осталось 6 дней 14 часов, всего 2 ставки, одна из них моя, если цена не поднимется сильно, это реально купить его за такие деньги, и будет ли он работать в России и на русском? Подскажите пожалуйста :) , я совсем новичок))) Ссылка http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=290688708214#ht_1658wt_932
 
Z

zeliboba79

Новичок
Регистрация
10 Мар 2012
Сообщения
61
Баллы
0
Местоположение
Севастополь
Цена однозначно поднимется и начнет подниматься за день- два до окончания торгов. Сам аппарат скорее всего разблокировать сможете гевеем, но не факт.
 
U

ubulem

Новичок
Регистрация
7 Янв 2012
Сообщения
823
Баллы
0
Местоположение
Москва
Прежде всего рекомендую списаться с продавцом насчет доставки в Россию, ибо он отправляет только по США. А цена несомненно поднимется во много много раз, причем ближе к концу аукциона, так что не рассчитывайте задешево купить.
 
brya

brya

Крутой иБаер
Регистрация
12 Окт 2010
Сообщения
3 690
Баллы
788
Местоположение
RUS
3GS Apple iPhone - 32 Гб - черный (AT & T) Smartphone за 0.99$, до завершения аукциона осталось 6 дней 14 часов, всего 2 ставки, одна из них моя, если цена не поднимется сильно, это реально купить его за такие деньги,
л0л
 
A

Andry40

Новичок
Регистрация
24 Дек 2009
Сообщения
136
Баллы
0
Местоположение
Обнинск
прод не отправляет в Россию, вам надо отдельно с ним это оговорить.
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
kamikaje

kamikaje

Новичок
Регистрация
6 Дек 2009
Сообщения
3 976
Баллы
0
Местоположение
Кострома
@ndy$, но прежде мы увидим еще несколько топиков от ТС! :)
Может сразу забанить?
 
A

alena-mihailovna

Новичок
Регистрация
23 Мар 2012
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Россия
С таким опытом на иБэе только и покупать такие лоты... (((

Не волнуйтесь... "И это пройдет...", (с) Соломон, просто царь...

А почему вы так сразу....( с таким опытом....) для этого вроде бы и создан форум, чтоб что то спросить, узнать, и тем более в песочнице, где четко написано, любые вопросы от новичков. Если не хотите отвечать, не отвечайте, я не думаю, что вы сразу стали "шарить" в этом, тоже были когда то новичком.......

Добавлено спустя 5 мин. 54 сек.
@ndy$, но прежде мы увидим еще несколько топиков от ТС! :)
Может сразу забанить?

Вы смотрю, прям так и сильно стремитесь помочь, не хотите, не читайте, не пишите.....Ещё раз повторю, любые вопросы от новичков.Поискала, не нашла темы подходящей, решила спросить, а тут вы.......................даже как то неохота стало вам дальше писать(((((((((((((((((((((((((((
 
Ekajev

Ekajev

Новичок
Регистрация
11 Окт 2011
Сообщения
429
Баллы
0
Местоположение
Алматы
А как можно сделать ставку, если он не отправляет в другую страну, там же вроде сразу ошибку выдает?
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
Стал. Сразу. После того, как зарегистрировался и недельку почитал... и влился в "тему"... верите-нет, я не купил на иБэе ни одного аЙфона... только один HP, да и то - в Австралии... и он пришел мне за 2.5 месяца... за 150 долларов... и кейз я не открывал, поверив проду "на -слово"... и начинать жизнь на иБэе с покупки аЙфона - дурной тон (я абсолютно в этом уверен)...
А спрашивать Вы можете, естественно... Я, ведь, никоим образом Вас в этом не ограничиваю... ))


З.Ы. А про опыт - это из простого анализа числа фидбеков "проголосовавших" в этом лоте... )
 
A

alena-mihailovna

Новичок
Регистрация
23 Мар 2012
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Россия
С таким опытом на иБэе только и покупать такие лоты... (((

Не волнуйтесь... "И это пройдет...", (с) Соломон, просто царь...

И ещё, правила песочницы прочитала, к сожалению не нашла такой темы, может плохо искала, не спорю
 
kamikaje

kamikaje

Новичок
Регистрация
6 Дек 2009
Сообщения
3 976
Баллы
0
Местоположение
Кострома
alena-mihailovna, надоедает помогать лентяям, которые не удосуживаются прочитать специальный раздел форума, а тупо постят новую тему про свой любимый огрызок.

даже как то неохота стало вам дальше писать(((((((((((((((((((((((((((
Ага, не пишите. Лучше почитайте - пользы больше будет. ;)
 
A

alena-mihailovna

Новичок
Регистрация
23 Мар 2012
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Россия
А как можно сделать ставку, если он не отправляет в другую страну, там же вроде сразу ошибку выдает?

Ставку принял, хотя я хоть и новичок, но знаю, что ставку нельзя сделать, если нет отправки в твою страну.

Добавлено спустя 3 мин. 26 сек.
Стал. Сразу. После того, как зарегистрировался и недельку почитал... и влился в "тему"... верите-нет, я не купил на иБэе ни одного аЙфона... только один HP, да и то - в Австралии... и он пришел мне за 2.5 месяца... за 150 долларов... и кейз я не открывал, поверив проду "на -слово"... и начинать жизнь на иБэе с покупки аЙфона - дурной тон (я абсолютно в этом уверен)...
А спрашивать Вы можете, естественно... Я, ведь, никоим образом Вас в этом не ограничиваю... ))


З.Ы. А про опыт - это из простого анализа числа фидбеков "проголосовавших" в этом лоте... )

Дак, я ведь только сегодня зарегистрировалась, неделька то ещё не прошла))), для начала был не айфон, купила очки и часы, за копейки, чтоб для начала попробовать, но естественно я сначала их купила. потом нашла форум ваш. (конечно же они ещё не пришли)))))))))))))

Добавлено спустя 2 мин. 48 сек.
alena-mihailovna, надоедает помогать лентяям, которые не удосуживаются прочитать специальный раздел форума, а тупо постят новую тему про свой любимый огрызок.


Ага, не пишите. Лучше почитайте - пользы больше будет. ;)

Вы прям очень какой то агрессивный..........сходите погуляйте на улицу, подышите свежим воздухом, а эту дискуссию с вами я заканчиваю, т.к. тут маленько другая тематика форума..............можете не отвечать, не обижусь..........
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
хотя я хоть и новичок, но знаю, что ставку нельзя сделать, если нет отправки в твою страну.
Неправильно... Такой "финт" может запретить только сам прод. остальных случаях Вы свободно можете сделать ставку (и попасть, к примеру, на выбор - платить проду 500 долларов за доставку по выставленному им инвойсу или получить страйк от иБэя за неуплату)...

Да и как-то странно звучит описание лота...
It's a Brand New, Never Used or Activated iPhone 3GS 32GB Black
то есть...

New: A brand-new, unused, unopened, undamaged item in its original packaging
и при этом...



[font="'Comic Sans MS"]Includes iPhone ONLY in Original Box.[/font]


No Headphones, power or USB cable are included.

Это как так?.. Что, реально есть такие комплектации?!.. (((
 
ДжейДжей

ДжейДжей

Новичок
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
457
Баллы
0
Вот если бы подольше и повнимательнее последили бы за лотами, то поняли бы))
Просто за 6 дней до окончания торгов никто не ставит на лот. А смысл? Все равно вся "жаркая борьба" состоится в последние минут перед закрытием. До этого вообще можно ничего не ставить.

Дак, я ведь только сегодня зарегистрировалась, неделька то ещё не прошла))), для начала был не айфон, купила очки и часы, за копейки, чтоб для начала попробовать, но естественно я сначала их купила. потом нашла форум ваш. (конечно же они ещё не пришли)))))))))))))
что-то я не понял. Вы только сегодня на форуме зарегестрировалисть или на ебее и уже успели часы заказать? оО
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
правила песочницы прочитала, к сожалению не нашла такой темы, может плохо искала
Возможно... Потому как, для Вас (таких, как Вы...) выделен целый спец. раздел!!! - https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/forum/147-айяблочко/
))))))))))))
Дак, я ведь только сегодня зарегистрировалась
Ох, ё-моё........... :huh: :blink: %)
 
ДжейДжей

ДжейДжей

Новичок
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
457
Баллы
0
И да, еще один совет.
Если вы нашли на ебее реально лакомый кусок, не стоит выкладывать ссылку на него на форуме, ДО того, как закончатся торги))
 
d19codec

d19codec

Новичок
Регистрация
7 Апр 2011
Сообщения
630
Баллы
0
Местоположение
Чебоксары
alena-mihailovna спасибо за ссылку на лот, я куплю его за 50 баксов и он не достанется вам :D
 
A

alena-mihailovna

Новичок
Регистрация
23 Мар 2012
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Россия
Вот если бы подольше и повнимательнее последили бы за лотами, то поняли бы))
Просто за 6 дней до окончания торгов никто не ставит на лот. А смысл? Все равно вся "жаркая борьба" состоится в последние минут перед закрытием. До этого вообще можно ничего не ставить.


что-то я не понял. Вы только сегодня на форуме зарегестрировалисть или на ебее и уже успели часы заказать? оО

На форуме

Добавлено спустя 1 мин. 46 сек.
alena-mihailovna спасибо за ссылку на лот, я куплю его за 50 баксов и он не достанется вам :D

Да пожалуйста, рада помочь :)
 
brya

brya

Крутой иБаер
Регистрация
12 Окт 2010
Сообщения
3 690
Баллы
788
Местоположение
RUS
Live

Similar threads




Вверх
Live