• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

[Хвалюсь] Белый iPhone 4 32GB

noggano

noggano

Новичок
Регистрация
27 Фев 2011
Сообщения
292
Баллы
0
Местоположение
Россия, Тамбовская обл.
Привет всем форумчанам.
Сегодня я получил свою долгожданную посылку с белый яблокофоном.
Но сначала немного предыстории:
Началось всё, как правило, с алкоголя :D шутка
Всегда хотел себе "крутой" телефон. И чтобы функций было много, и чтобы показать было не стыдно :D
Захотел себе какой нибудь HTC с андроидом, либо Motorola Defy. Но андроид как-то надоел, т.к. я беру иногда у брата телефон поиграть, а у него как раз андроид.
Ладно, теперь я стал подумывать об айподе touch. Ну и чтобы звонить я решил к тому же купить какой-нибудь средний сони ериксон. Но вернемся к началу - я же хотел себе "крутой" телефон, а не плеер, так что я стал подумывать об iphone 3Gs гигов так на 16. К тому времени я уже реально хотел его купить, уже просил папу дать денег :D:D (просто я школьник :D), но ситуация изменилась. Я подумал, накой мне телефон с маленьким экраном :D?? Вот я и подошел к тому моменту, когда решил купить четвертый айфон. Черный по мне, уже устарел, поэтому глаз пал на белый. На handtec дорого, да и в наличии тогда его не было. Поэтому остался один выбор - купить на американском ebay залоченый телефон. Ну и прикупить также gevey симку.
Немного полазив по результатам поиска, я нашел один лот, который привлекал меня сравнительно невысокой стоимостью (вместе с доставкой), возможностью make offer, и, конечно же, Top-rated продавцом. Стоил он 777,77 USD, т.е. нормально. Для лучшей подстраховки, я попросил продавца отправить лот Priority и сказал, что готов отдать за доставку 33,33 USD. (ну это так, для прикола) Он согласился. К тому же я попросил его написать IMEI на коробке, не помечать посылку как gift, и упаковать получше.
В итоге я отдал за лот 811,1 USD и при чем сделал заказ 13 мая - прямо в пятницу (13 мое любимое число, я родился просто тринадцатого). Make offer нажимать не стал, меня устраивал и такой мистический ряд чисел.
Очень волновался по поводу строки Contract: With Contract в описании лота. Даже создал отдельную тему здесь на форуме. Но пользователь BadWolf меня успокоил, за что ему и спасибо.

Ссылка на лот - тут
Ссылка на продавца - тут Кстати, он был еще Top Rated, когда я покупал. Рекомендовать его не могу, так как у него на момент написания темы нет лотов, но если появятся - берите смело, если захотите.

Телефон был выслан на следующий день Priority почтой (трэк номер CQ349141188US)
Волновался по поводу различия веса на этапах Импорт и Передано таможне, но все было гуд.
Посылка дошла за 11 дней в Тамбовскую область.
Пришла в какой-то неведомой коробке, которая даже не было похожа на коробку priority.
pict0005hl.jpg
Внутри был кусок пенопласта (непонятно от чего), желтая бумага, обклеена с одной стороны пупырками - в нее была завернута коробка самой ямобилки. Кстати эта бумага была так сильно помята и надорвана, что казалось, что на таможне ее пытались разорвать, но устав от этого занятия, решили пропустить посылку дальше :D (ну или таможенникам не нравятся белые айфоны). Но все равно, вид этой самой бумажки заставил меня понервничать. Кстати, на почте я снимал весь процесс вскрытия на камеру, ссылка в конце.

pict0008zg.jpg

Я никогда не думал, что коробка от iphone настоль маленькая. (Она тоже заставила меня понервничать, когда я ощупывал содержимое посылки)

pict0004p.jpg

Про сам телефон рассказывать не буду. Вы и так знаете, что в нем есть :D Но фото выложу

pict0012mr.jpg

pict0014qr.jpg

pict0015gd.jpg

pict0017r.jpg

pict0019p.jpg

Как я понимаю, симка AT&T внутри телефона, т.к. телефон активировался сразу после подключения к iTunes.

Теперь жду гевей сим для разблокировки. Что смутило меня - так это отстутствие специальной "скрепки" для вынимания слота сим-карты в коробке с телефон. В одном из обзоров я видел, что эта скрепка есть в комплектации, поправьте меня если что.
__________
Ссылка на видео - процесс вскрытия посылки на почте

Столько всего хотел написать, но пока писал забыл. Спросите, если что... %)
P.S. Цель темы - просто похвалиться приобретением. Я ведь первый, кто написал про белый iPhone на этом форуме
Покупку делал, пользуюсь мануалом этой темы. Спасибо автору
 
vladpisarev

vladpisarev

Продвинутый
Регистрация
15 Апр 2011
Сообщения
1 117
Баллы
461
Местоположение
Нижний Новгород
Поздравляю с покупкой!
Я бы на Вашем месте подождал бы появления белого неверлока в ГК, и заказал бы у знакомого селлера продать мне :D
Что смутило меня - так это отстутствие специальной "скрепки" для вынимания слота сим-карты в коробке с телефон.
В контрактных телефонах её нет.
 
Ihavetosale

Ihavetosale

Новичок
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
433
Баллы
0
Местоположение
Полис
ха класс у меня такая же мышка ))) суперская кстати вещь, насчет яблока поздравляю очень аппетитная вещь, насчет анлока не знаю разве щас есть не привязанный анлок ? ) вопрос конечно супер понимаю... но просвети плиз ! сколько стоит белый фон с анлоком баксов 850-900 ?
 
vladpisarev

vladpisarev

Продвинутый
Регистрация
15 Апр 2011
Сообщения
1 117
Баллы
461
Местоположение
Нижний Новгород
Ihavetosale
Я рекомендую Вам подождать, когда в гонконге появится в продаже белый... Тогда можно будет списаться с продавцом, он подгонит... Я чёрный у него взял за 22000 - неверлок :D
 
denim63rus

denim63rus

Продвинутый
Регистрация
26 Фев 2011
Сообщения
21
Баллы
386
Местоположение
samara
Ну, наверно, теперь ты первый парень на деревне :D
 
Giordano Roshi

Giordano Roshi

Крутой иБаер
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
1 550
Баллы
528
Местоположение
Россия
Чёт дороговато.
Можно взять на месте новый за эти деньги, правда на 16 гигов и чёрный, но зато неверлок ))
 
noggano

noggano

Новичок
Регистрация
27 Фев 2011
Сообщения
292
Баллы
0
Местоположение
Россия, Тамбовская обл.
Giordano Roshi
Ну да кому-то можно. А у кого-то неверлок "на месте" стоит 30000 черный и 16гб.
Тем более я хотел белый. А 16гб для нубов - мало
 
vladpisarev

vladpisarev

Продвинутый
Регистрация
15 Апр 2011
Сообщения
1 117
Баллы
461
Местоположение
Нижний Новгород
Giordano Roshi
Скоро можно будет белый неверлок за 22 к взять :) Но не 32 гб конечно...

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

noggano
А как на этой модели датчик света выражен? Он под стелом, или дырочки (то, что выше разговорного динамика)
 
programmer444

programmer444

Новичок
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
344
Баллы
0
Местоположение
Павлодар
Спасибо за обзор. :) Люблю (просто страсть) видео распаковки посылок.
 
D

druffa

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2010
Сообщения
127
Баллы
0
Местоположение
Валуйки
автор красавчик, спасибо за обзор. Когда то я тоже был первым на деревни :) с крутым смартфоном (samsung galaxy s). Кстати я тоже школьник, только заканчиваю 11 класс, завтро последний звонок. Еще раз поздравляю с удачной покупкой!
 
leonid42rus

leonid42rus

Начинающий
Регистрация
7 Сен 2010
Сообщения
397
Баллы
18
Местоположение
Россия, Новокузнецк
Белый отлично смотрится, поздравляю.
 
vladpisarev

vladpisarev

Продвинутый
Регистрация
15 Апр 2011
Сообщения
1 117
Баллы
461
Местоположение
Нижний Новгород
А про мышь... У моего папы такая :)
 
SerJen

SerJen

Новичок
Регистрация
22 Апр 2011
Сообщения
553
Баллы
0
Местоположение
Moscow
а у моего дедули така жеж занавеска на кровати валяетцо :)
 
noggano

noggano

Новичок
Регистрация
27 Фев 2011
Сообщения
292
Баллы
0
Местоположение
Россия, Тамбовская обл.
А как на этой модели датчик света выражен
Под стеклом
завтро последний звонок
У меня тоже! С наступающим! :D
у моего дедули така жеж занавеска на кровати валяетц
улыбнуло
Люблю (просто страсть) видео распаковки посылок.
Такая же фигня :)
 
SerJen

SerJen

Новичок
Регистрация
22 Апр 2011
Сообщения
553
Баллы
0
Местоположение
Moscow
а почему тут на форуме не взяли за 20, вроде продают и уже разлоченые
 
noggano

noggano

Новичок
Регистрация
27 Фев 2011
Сообщения
292
Баллы
0
Местоположение
Россия, Тамбовская обл.
SerJen
Хотел, но передумал
Во-первых, не за 20000, а за 21000 + еще доставка (короче где-то 22000)
Во-вторых, там черные, а не белые. А я хотел белый
В-третьих, там тоже залоченные. Ну если ты доплатишь 1000р, он вышлет тебя gevey симку для разблокировки
 
Azumi-san

Azumi-san

Новичок
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
1 087
Баллы
0
Местоположение
Зеленоград
Хорошо живут школьники в Тамбовскои области...
Очень завидую и поздравляю!
 
noggano

noggano

Новичок
Регистрация
27 Фев 2011
Сообщения
292
Баллы
0
Местоположение
Россия, Тамбовская обл.
Azumi-san
Спасибо. Просто папа бизнесмэн немного. Вот и разорился на нормальный телефон сыну. А то старому 2 с половиной года, пора менять
 
vladpisarev

vladpisarev

Продвинутый
Регистрация
15 Апр 2011
Сообщения
1 117
Баллы
461
Местоположение
Нижний Новгород
На 3й фотографии с конца - справа - китайские заряднички :) Не советую ими заряжать, убъете игрушку...
 
noggano

noggano

Новичок
Регистрация
27 Фев 2011
Сообщения
292
Баллы
0
Местоположение
Россия, Тамбовская обл.
vladpisarev
ок. Я вообще купил их всякие плееры заряжать
 
Live

Similar threads




Вверх
Live