• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Покупал Unlocked iPhone 4 получил iPhone 4 AT&T

D

dimka123

Новичок
Регистрация
29 Дек 2011
Сообщения
54
Баллы
0
Местоположение
rostov
я так и не получил внятного ответа будет или не будет , в описании лота написано что больше 3 палок не ловит по этому и Faulty - No Service
 
pset

pset

Новичок
Регистрация
2 Июл 2011
Сообщения
58
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
For some reason no longer picks up the three network - по некоторым причинам не подключается к сети оператора 3
 
D

dimka123

Новичок
Регистрация
29 Дек 2011
Сообщения
54
Баллы
0
Местоположение
rostov
мда купил не рабочий (( гугл переводчик не так перевел описания и че теперь с ним делать ?
 
MadChild

MadChild

Новичок
Регистрация
9 Янв 2012
Сообщения
823
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
dimka123, ты не понимаешь. в Вкликобритании есть такой оператор "3", просто "три". Так вот у этого оператора, данный девайс не будет работать. а в раше все ок будет :)
 
pset

pset

Новичок
Регистрация
2 Июл 2011
Сообщения
58
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Гугл переводчик не рулит вообще, я его юзаю только если слово какое-то не помню. А так английский надо учить, чтоб с аукционами впросак не попадать
 
H

Higem

Начинающий
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 763
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
MadChild, это тройка операторов, а не "3".
dimka123, тут согласен с pset'ом, учите английский, а то всегда так будет.
 
whitedemon74

whitedemon74

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2011
Сообщения
151
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
Советывал советывал, сам купил на 32, пришел на 16 латно хоть фото имея от прода есть. С доказательствами вопросов не будет.
Запросил 50 баксов рефаунда.
Если прод не вернет- негатив 100 %
 
ROCK-8

ROCK-8

Новичок
Регистрация
16 Июл 2011
Сообщения
628
Баллы
0
Местоположение
Россия,г.Чехов
pset, ну как всё закончилось?
 
pset

pset

Новичок
Регистрация
2 Июл 2011
Сообщения
58
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
ROCK-8

ROCK-8

Новичок
Регистрация
16 Июл 2011
Сообщения
628
Баллы
0
Местоположение
Россия,г.Чехов
pset, удачи
 
whitedemon74

whitedemon74

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2011
Сообщения
151
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
я вернул 50 баков, вам тоже удачи желаю но у меня прод нормальный мужик, жена ошиблась.
 
pset

pset

Новичок
Регистрация
2 Июл 2011
Сообщения
58
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Пришли письма "счастья"

Hi pset, s.gif
The seller has responded to you and offered another solution to solve this issue. s.gif
Seller's message:
"i sold this person my IPHONE 4 UNLOCKED with accesories ( cases chargers , wires, headphones and a clear protection screan) .....now he states that the phone is not unlocked but it is....he send me videos of the phone but its not the right phone he is showing his old phone and not the phone that he bought from us...he is frauding me ...please help me with this case ...we are good ebayers never had any problems with any of our trasactions all of the items that we sold before the buyers were 100% satisfied....please help me with this "

2 письмо:
Seller's message:
"when i send the phone the mail services checked the phone and of the accesories that were listed on ebay and comfurmed that it was all corect and were maild all together....this guy is frauding me ...can u please help me with this case...."

Ну ответ саппорта как и говорил товарищ Gross, только с датой непопал))))

Как говориться немая сцена, занавес. Это был полезный опыт. Всем спасибо)
 
MadChild

MadChild

Новичок
Регистрация
9 Янв 2012
Сообщения
823
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
pset, в общем банан?!
 
pset

pset

Новичок
Регистрация
2 Июл 2011
Сообщения
58
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Да, банан.
 
Kanapel

Kanapel

Продвинутый
Регистрация
22 Окт 2011
Сообщения
2 389
Баллы
161
Местоположение
Чита
pset, Вот то что врёт вообще не айс =(
 
pset

pset

Новичок
Регистрация
2 Июл 2011
Сообщения
58
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
2
Kanapel: да, продавец не чист на руку, айфон не буду отправлять - нет смысла и почте я нашей не доверяю, отправлял как-то материнку в гон-конг
- так до сих пор где-то ползает, потерялась она. Просто влеплю проду негатив фид и все, в следующий раз будет думать как своих соотечественников кидать. Я еще думал послать ему стопочку бумаги, у них там вскрывают посылки при получении?
 
Patrio

Patrio

Новичок
Регистрация
2 Июн 2009
Сообщения
406
Баллы
0
Местоположение
Беларусь, Гомель
pset, Стопочку бумаги, это Вы сильно загнули =) Хотя, продавец негодяй, тут спору нет..
Выложите видео, о котором говорит продавец, интересно посмотреть.
Еще как вариант - напишите ему на мыло (которое в палке) что: "негодяй, так и так, зачем же ты меня обманываешь, это ты палке можешь рассказывать сказки, лучше давай-ка ты рефанд, а то влеплю я тебе негатив капсом, и там напишу всё, а фидов-то у тя не много, дружище, по этому будет тебе совсем не айс торговать дальше"
 
pset

pset

Новичок
Регистрация
2 Июл 2011
Сообщения
58
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Вот ссылка на видео, которое прод так поносит:
Да не, какая бумага. Пусть у него в жизни все будет хорошо, потом всем воздастся.
 
Patrio

Patrio

Новичок
Регистрация
2 Июн 2009
Сообщения
406
Баллы
0
Местоположение
Беларусь, Гомель
а, ну ясно, прод включил дурака, либо таким и является..
Любой нормальный человек сразу поймет по видео, что первый телефон используется для проверки симки, чтобы не было потом: "Да это у тебя симка плохая"
 
pset

pset

Новичок
Регистрация
2 Июл 2011
Сообщения
58
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Да, вот только что купон на 10 баксов от ибея пришел... Да, ради 10 баксов что-то много нервов, нелегко нынче деньги делаются...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live