• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

3GS Apple iPhone - 32 Гб - черный (AT & T) Smartphone пока цена 0.99$ это реально?

  • Автор темы alena-mihailovna
  • Дата начала
Басенька

Басенька

Новичок
Регистрация
25 Июл 2011
Сообщения
406
Баллы
0
Местоположение
Россия Кемерово
wereteno3, Вы просто невнимательно прочли мой пост (или я невнятно написала :) ). Я писала о том, что новички начинают делать ставки задооолго до конца аукциона, а если он не один, то просто непомерно задирают цену. Они бьются так интересно, я порой слежу за такими аукционами! :D
можно было купить в 2 или 3 раза дешевле, а сейчас кол-во народу увеличилось и покупают по нереальным ценам
Согласна полностью!
 
brya

brya

Крутой иБаер
Регистрация
12 Окт 2010
Сообщения
3 690
Баллы
788
Местоположение
RUS
A

alena-mihailovna

Новичок
Регистрация
23 Мар 2012
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Россия
alena-mihailovna,
Вам правильно указывали более опытные форумчане, что вам сначала пару недель надо форум ( песочницу ) внимательно ПОЧИТАТЬ, а потом постить свои высказывания. До Вас не доходит и вы еще огрызаетесь. Будете так отписываться - эти же опытные люди в следующий раз просто проигнорируют ваши истеричные крики о помощи. А надают вам советов такие же не читающие лентяи и попадете вы в очень неприятную переделку. Может все-таки почитаем для начала?

Добавлено спустя 1 мин. 6 сек.

Самый умный человек
+10000000000

Почитайте внимательно все с начала, я не огрызаюсь, я лишь отвечаю. И вообще, огрызаться удел животных,(Значение. издавать короткое злобное ворчание, лай, урчанье и т. п., грозя укусить (о животных)). А я лишь просто спросила

Добавлено спустя 6 мин. 10 сек.
И я, пожалуй, плюсанусь!++++++ Тоже не одного не купила, и не собираюсь...
У меня еще несколько вопросов к ТС.
Вы оговорили с продавцом нюансы доставки, прежде чем делать ставку? Согласен ли он слать на адрес посредника, или напрямую в Россию? Если да, то за какую стоимость и каким видом отправления?
И, самый главный: вот зачем Вы делаете ставку за 6 дней до конца аукциона?! :evil: Согласна
Сколько раз было - находишь интересный лот, нормальный старт и тут приходят 1-2-3 новичка и начинается... Все, цену задрали - дальше некуда... Ведь Вы не только мне делаете хуже, но и себе, в первую очередь!

И вы почитайте внимательнее. Я разве написала, что безумно хочу выиграть и купить?????????????????? Я так то понимаю, что моя ставка в 0.99 $ за 6 дней до окончания не будет последней. Ага, из-за такой моей огромной ставки, вы не сможете выиграть (утрирую - для особо понимающих).Понимаю, если б я хоть 99$ поставила, тогда уж можно говорить о том как "новички"портят жизнь "опытным
 
Басенька

Басенька

Новичок
Регистрация
25 Июл 2011
Сообщения
406
Баллы
0
Местоположение
Россия Кемерово
alena-mihailovna, И опять Вы нервничаете... :) Мне просто было интересно, вот для чего Вы это сделали, только и всего... Просто я так никогда не делала, даже будучи новичком.
Кстати, на остальные мои вопросы Вы не ответили...
 
A

alena-mihailovna

Новичок
Регистрация
23 Мар 2012
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Россия
alena-mihailovna, И опять Вы нервничаете... :) Мне просто было интересно, вот для чего Вы это сделали, только и всего... Просто я так никогда не делала, даже будучи новичком.
Кстати, на остальные мои вопросы Вы не ответили...

Да не нервничаю я, не переживайте вы так за меня Просто кто- то дал РЕАЛЬНЫЙ совет, а кто - то тупо влез, со своими мыслями, которые не совсем в тему. И огромное спасибо тем, кто дал хороший совет :)

Добавлено спустя 6 мин. 9 сек.
Кстати, на остальные мои вопросы Вы не ответили...
А вы собственно кто, чтоб я отвечала на все ваши вопросы? :Search:

Добавлено спустя 1 мин. 43 сек.
Спасибо всем за обсуждение!!!! Думаю тему можно закрыть))) :)
 
A

autos

Новичок
Регистрация
30 Янв 2012
Сообщения
363
Баллы
0
Местоположение
Днепр
mantastyle

mantastyle

Новичок
Регистрация
25 Мар 2012
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
SPb
он мой он мой он мой )
 
A

alena-mihailovna

Новичок
Регистрация
23 Мар 2012
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Россия
A

autos

Новичок
Регистрация
30 Янв 2012
Сообщения
363
Баллы
0
Местоположение
Днепр
brya

brya

Крутой иБаер
Регистрация
12 Окт 2010
Сообщения
3 690
Баллы
788
Местоположение
RUS
alena-mihailovna
а почему вы щас не ставите??? или ваш бюджет 1,54 зеленых :lol:
 
L

LeBron4eg

Новичок
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
304
Баллы
0
зря привлекли внимание всех форумчан к лоту.. зря зря зря зря зря...
 
brya

brya

Крутой иБаер
Регистрация
12 Окт 2010
Сообщения
3 690
Баллы
788
Местоположение
RUS
L

LeBron4eg

Новичок
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
304
Баллы
0
теперь уже да )
 
brya

brya

Крутой иБаер
Регистрация
12 Окт 2010
Сообщения
3 690
Баллы
788
Местоположение
RUS
L

LeBron4eg

Новичок
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
304
Баллы
0
да ну как что, может кому этот 3гс тоже нужен, увеличилась конкуренция как ни как, ктото уже ставку сделал, ктото снайпера зарядил
 
brya

brya

Крутой иБаер
Регистрация
12 Окт 2010
Сообщения
3 690
Баллы
788
Местоположение
RUS
ДжейДжей

ДжейДжей

Новичок
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
457
Баллы
0
зря привлекли внимание всех форумчан к лоту.. зря зря зря зря зря...
ой да ни кому этот лот не сдался
да тут проблема скорее в том, что понабегут на него толпы новичков, а потом будет столько же новых вопросов на форуме

А вообще согласен с copyhard, по тамошним ценам гораздо аппетитнее купить не АйМобилко, а нечто другое ...
 
A

alena-mihailovna

Новичок
Регистрация
23 Мар 2012
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Россия
alena-mihailovna
а почему вы щас не ставите??? или ваш бюджет 1,54 зеленых :lol:

Ой блин, а как вы угадали???? Только чуточку ошиблись- 1.53 :ROFL: Куда уж мне там до вас......))))Удачи вам!)))
 
smmaks

smmaks

Новичок
Регистрация
25 Окт 2010
Сообщения
83
Баллы
0
Местоположение
санкт-петербург
330 зелёных это точно не 0.99 :D
 
L

LeBron4eg

Новичок
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
304
Баллы
0
жесть. За такие деньги и у местных барыг можно вять, и не париться с доставкой
 
Live

Similar threads




Вверх
Live