• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

3 года на ибее, такое впервые. Очень прошу помощи

X

xxx-lider

Продвинутый
Регистрация
9 Июл 2009
Сообщения
1 029
Баллы
269
Местоположение
Питер
Ечер. Если его можно таковым назвать.
В общем предыстория. Заказал айфон, прод выслал, телефон пройдя импорт где то потерял ся. И сегодня я получил решение ибея. ОНИ ОТКАЗАЛИ в рефанде!!!!!
Цитата
As the seller provided a tracking number showing the phone was cleared into Russian customs, this qualifies as proof of delivery. This is because once an item reaches your countries customs it is your responsibility to get the item through customs. I understand your claiming the customs office doesn’t have your item, but because the tracking states otherwise


То есть они говорят мол что РАЗ ПОСЫЛКА ПРОШЛА РОССИЙСКУЮ ТАМОЖНЮ, то это равно значно СТАТУСУ ДОСТАВКИ???? Что за бред!! Посылка месяц и даже больше висити в статусе покинуло сортировочный центр. 100500 раз звонил туда, ничего не говорят нового. Короче они его потеряли походу.

Я в недоумении!!!
Сейчас подал на аппеляцию, дай Бог что они изменят свое мнение в пользу меня.
Какие будут ваши мысли???

Добавлено спустя 49 сек.
И прошу модератора спрятать английский текст в спойлер, ато у меня с айфонов не получается(((
 
D

difenil

Новичок
Регистрация
6 Мар 2012
Сообщения
262
Баллы
0
Местоположение
mck
У того, кто рассматривал ваш клейм, даже в мыслях не было, что посылка может пройти таможню без вашего присутствия и вообще без вашего участия. Он считает (моё предположение), что вас вызвали на таможню, досмотрели посылку, оформили что надо и отдали ее вам.
Ищите ссылку на порядок таможенного оформления в РФ входящих импортных посылок, на англ. яз, сошлётесь на нее в апелляции.
 
X

xxx-lider

Продвинутый
Регистрация
9 Июл 2009
Сообщения
1 029
Баллы
269
Местоположение
Питер
Блин, самое плохое то что я уде подал на аппеляцию, есть вариант до из решения еще добавить текста????????
 
S

Sakh65

Новичок
Регистрация
26 Мар 2012
Сообщения
43
Баллы
0
Местоположение
Южно-Сахалинск
Carwizard

Carwizard

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2008
Сообщения
699
Баллы
1 263
Местоположение
с Юга
X

xxx-lider

Продвинутый
Регистрация
9 Июл 2009
Сообщения
1 029
Баллы
269
Местоположение
Питер
ЛЮДИ СРОЧНО!!!! Как добавить дополнительную информацию к аппеляции??????? Это дико важно доя меня!!!!
 
bon2013

bon2013

Крутой иБаер
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
8 996
Баллы
688
Местоположение
Cмоленск
Да вроде ни как,если она им понадобится то они вам сообщат.
 
J

Jonsons

Новичок
Регистрация
1 Фев 2012
Сообщения
51
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
xxx-lider, чем всё закончилось? деньги вернули?
 
valentin_ilin

valentin_ilin

Новичок
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
298
Баллы
0
Местоположение
Магнитогорск
Jonsons, тоже интересно, вот когда помощь нужна срочно, а ка дело прошло так тишина, типо дела решил и пофег на всех и все
 
Live

Similar threads




Вверх
Live