• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

163016 Архангельск, 2 лесозавод

W

wertyop29

Новичок
Регистрация
11 Янв 2013
Сообщения
13
Баллы
1
Местоположение
Архангельск
Отделение почтовой связи №16 находится по адресу проспект Ленинградский 354.
Работает с 8 - 20, перерыв с 13:00 до 14:00
в субботу тоже работает (что не может не радовать)
выходной день есть, это воскресенье (печаль)

Снимок.JPG

Что я могу сказать о родном отделении..до повышения курса всем известной денежной единицы был частым посетителем почты, т.к. мелкие пакеты это святое-)
Когда получаешь уведомление по смс или в почтовом ящике находишь заветную бумажку с номером квитанции, усталость после работы как рукой снимает. Ведь там на почте тебя ждёт она - посылочка родная, да пусть даже мелкий, но твой пакетик. Сквозь лужи, грязь, дожди пробираюсь я бесстрашно через район второго лесозавода на почту, туда где работает почему то всегда одно окошко как не прихожу. Но люди поговаривают, что и второе окошко работает днём, сам не видел, но бабушки шептались..
Так как до отделения получается дойти часиков так с 18 до 19-ти, вечером всегда попадаю на одну рабочую кассу с дружелюбным оператором. И ведь даже везёт не стоять в "пробках" хоть здесь, хотя иногда бывает можно попасть на страждущих оплатить квитанции за свет, газ и тому подобное. А если попадешь на человека с кучей писем и с желанием их все отправить заказным да с уведомлением - беда, можно за это время изучить все ролики на телевизоре, да поразглядывать что за диво дивное продается в Хозтоварах простите Почтовом отделении..Но не об этом речь.
Операторы у нас одни и те же, в меру приветливые. С выдачей посылок, пакетов и прочей приходящей корреспонденции на моей памяти проблем никогда не было, за что им всем большое спасибо! Всегда подскажут, если что непонятно (мало ли, то отправить в заморские страны чего нужно на заморском языке писать, посоветовать как упаковать лучше дорогую вещицу с намёком сами мол знаете как у нас кидают при разгрузках). Эх, почта - родное отделение куда ж я без тебя-)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live