• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Зеленый чай и кофе из Японии - japanesegreenteashops.com

imate

imate

Продвинутый
Регистрация
20 Дек 2010
Сообщения
302
Баллы
411
Местоположение
Киев,Украина
Такой вопрос. заказал и оплатил пару пачек кофе.Спросил Джеффа о трек номере,он ответил:
"At the bottom of every "coffee" page are the "shipping Options".
The cheapest option with a "tracking number" is the "registered SAL"

If you would like to choose the "Registered SAL" with the "tracking
number", then please go to my website and select the option. This is
the only thing you need to put in your "shopping cart". I will send
your parcel via "Registered - SAL" if you select it within the next 6 hours.

Thanks,
Jeff
Japanese Green Tea Shops"
Но в самой корзине-то я уже все оплатил..и она пуста
Обьясните пожалуйста,а то покупаю давно,но почти все на ебее :sorry:
 
Л

лёнё

Новичок
Регистрация
8 Апр 2011
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
К вам посылка уже дошла? Сколько по времени заняло?
Пришла за месяц.

Добавлено спустя 7 мин. 52 сек.
Обьясните пожалуйста,а то покупаю давно,но почти все на ебее
Сам заказывал без трека, но вроде видел как добавить трек номер. Там в самом низу страницы с выбором кофе есть окошко где можно выбрать способ доставки и ниже этого окошка кнопка "Add to Cart". Выбираешь способ и жмакаешь на кнопку и выбранное добавится в корзину.
 
imate

imate

Продвинутый
Регистрация
20 Дек 2010
Сообщения
302
Баллы
411
Местоположение
Киев,Украина
лёнё, большое человеческое спасибо :) А то сижу на сайте и думаю "сам технарь и доставку найти не могу")))
 
K

keepers

Новичок
Регистрация
12 Фев 2012
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Нижегородская обл.
Приветствую, господа! Посоветуйте какой бы растворимый кофе заказать на пробу? Drip Coffee это и есть растворимый? Спасибо!
 
A

AlexKos

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2011
Сообщения
12
Баллы
0
Пишу отчет о заказе на этом сайте чая.

Заказал 30.10.12 два вида чая. Конечно же гордость Японии - Сенчу (Sencha Green Tea Powder Organic), и Kukicha. Доставка - SAL - Registered.

Пришла 09.11.12. Считаю - это рекорд. Из Китая чай у меня шел в Украину 30 дней, а тут 10. Прикольно. Конечно же Джефф порадовал меня подарком. Я не ценитель кофе, но организация пакетика, да и вкус - мне понравился. Порадовал друзей - им понравилось. Оценили. Теперь по чаю. Как ни странно отличается от Китайского. Описать тяжело. У сенчи какой-то терпкий вкус, а Kukicha ...в общем с шоколадкой очень прикольно получается.
 
Л

лёнё

Новичок
Регистрация
8 Апр 2011
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
N

NStorm

Начинающий
Регистрация
7 Апр 2010
Сообщения
2 285
Баллы
21
Местоположение
Ростов
Drip Coffee это и есть растворимый?
Drip лучше растворимого! Это натуральный молотый кофе, в специальных пакетиках, которые можно заваривать просто в кружке обычным кипятком.
 
Uphill

Uphill

Продвинутый
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
413
Баллы
413
Местоположение
Санкт-Петербург
K

keepers

Новичок
Регистрация
12 Фев 2012
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Нижегородская обл.
Спасибо, господа! Обязательно и Drip и Maxim попробую. Будет лучше чем Якобс Монарх и Нескафе Голд, обычно их пью?
 
N

NStorm

Начинающий
Регистрация
7 Апр 2010
Сообщения
2 285
Баллы
21
Местоположение
Ростов
А

Анатолич

Новичок
Регистрация
28 Дек 2011
Сообщения
37
Баллы
4
Местоположение
Подольск Московская обл
вот и моя посылочка пришла IMG_0965.JPG ,перемотана зелёным скочем почты России,заказывал быстрорастворимый кофе и зелёный чай ,вытащили всё,буду заказывать ещё,но уже с треком ,хотя не уверен ,что это спасёт от воровства,PS- за державу обидно!
 
R

Renek

Новичок
Регистрация
12 Июл 2012
Сообщения
51
Баллы
0
Местоположение
Саратов
Анатолич, Дааа... печально... Я такую же жду посылку без трека. Вы ее забрали или отказались от вручения?
 
А

Анатолич

Новичок
Регистрация
28 Дек 2011
Сообщения
37
Баллы
4
Местоположение
Подольск Московская обл
забрал,надо было, наверное, вскрыть прям на почте, но как-то ума не хватило,в любом случае продавцом очень доволен,удачи ему и процветания!
 
Dezz

Dezz

Новичок
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
334
Баллы
0
Местоположение
Барнаул
перемотана зелёным скочем почты России,
Ужос какой :shock:
Зеленый скотч... обычно зеленый у таможни, а у почты вроде матовый с синей символикой, нет?
А вес посылки правильный был, да хотя что там, кому вместо айфонов печеньки подкладывают для веса %)
 
Dezz

Dezz

Новичок
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
334
Баллы
0
Местоположение
Барнаул
Надыбала чёрный японский чай :blink: слетала :ebayer: ждёмс :rolleyes:
 
Sparx

Sparx

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2010
Сообщения
1 713
Баллы
211
Местоположение
Москва
Анатолич,
Капец,уже и чай воруют,что эти плохие люди чай не могут себе купить,не ну понимаю там айфоны и прочая электроника,ну чай то,у меня нет слов,за державу обидно...
 
B

Bladder

Новичок
Регистрация
4 Янв 2011
Сообщения
1
Баллы
4
Местоположение
Москва
Тот же скотч, та же наклейка с подписью и печатью. Судя по всему так же пробит бок.
Мне правда повезло больше, украли только один из двух пакетов пробников дрипа и не позарились на пробники россыпью.
Честно говоря нет слов, суки они.
 
R

Renek

Новичок
Регистрация
12 Июл 2012
Сообщения
51
Баллы
0
Местоположение
Саратов
Ребята, кто-нибудь уже получил посылки, заказанные в первых числах декабря? Я свою заказывал 1 декабря (без трека), так до сих пор не получил. Есть ли надежда на благополучный исход или уже можно радоваться за работников почты, попивающих мой кофеек?
 
R

Renek

Новичок
Регистрация
12 Июл 2012
Сообщения
51
Баллы
0
Местоположение
Саратов
Зря я начал бить тревогу по поводу посылки. Сегодня забрал на почте свой кофе. Посылка - в идеальном состоянии, в итоге дошла до Саратова за 55 дней. Успел попробовать только бонусные пакеты (Blendy drip coffee) - очень даже неплохо.
 
Dezz

Dezz

Новичок
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
334
Баллы
0
Местоположение
Барнаул
Зря я начал бить тревогу по поводу посылки
Это да, SAL бывает и 2 месяца идет, в особо тяжелых случаях :twisted: Кстати Airmail довольно быстрая почта, хотя и цена не конская в сравнении с ЕМС. До моего населенного пункта 6-10 идет всего, через владиковскую границу, весьма :good:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live