• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Вкусный французский чай St. Dalfour

Sibiryak

Sibiryak

Новичок
Регистрация
4 Ноя 2011
Сообщения
49
Баллы
0
Местоположение
24 RUS
Не могу сделать заказ. Пишет мне что доставка в Красноярск невозможна, просит изменить адрес доставки) Никто не сталкивался с подобным?

Добавлено спустя 28 мин. 29 сек.
Все, теперь разобрался! Просто вес был превышен!
 
brya

brya

Крутой иБаер
Регистрация
12 Окт 2010
Сообщения
3 690
Баллы
788
Местоположение
RUS
да что такое не могу оплатить пишет

эта карта привязана к paipal и ни как платеж не может пройти
где то с третьего раза пришла смс что оплачено ,но деньги не списались

что за нафиг такой?
 

Вложения

  • 31.PNG
    31.PNG
    34.8 КБ · Просмотры: 78
Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва
Почтовый флуд в этой ветке наказывается так же больно, как и в других. Hart
 
I

irka.ika

Новичок
Регистрация
7 Фев 2011
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Россия
Отличный обзор, но чай все-таки не самая сильная сторона этой марки. Джемы отличные, рекомендую малину с гранатом (но на iherb c учетом стоимости доставки и ограниченности веса стоят практически столько же сколько в Ашане и Перекрестке), а чай в пакетике по ощущениям какой-то гранулированный и пакетики бумажные (не помню уже железная скрепка или нет). У французов есть хорошая чайная марка Dammannhttp://www.dammann.fr/в шелковых саше, листовой, не резаный - реально не сравнить. Но все конечно имхо.
 
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
progektg, скрепки там нет, только веревочка. А какой именно чай пробовали? Среди их многообразия лично мне некоторые понравились, некоторые - нет.
И поясните, пожалуйста, что означает "пакетики бумажные"?
 
I

irka.ika

Новичок
Регистрация
7 Фев 2011
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Россия
len1501, Заказывала мятный зеленый и ванильный черный. Претензии не к добавкам, а к качеству чайного сырья как такового.
"Пакетики бумажные" ну материал из которого сделан чайный пакетик бумажный непрозрачный, а в премиальных чайных марках эти "пакетики" шелковые и видно, что за чай в них насыпан.
Вот как пример. Кстати тоже отличная чайная марка, только в Россию не шлют.
mutan_white_classic.jpg
 
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
progektg, ясно. Благодарю за ответ. Разумеется, много чая и получше, но здесь конкретная марка обсуждается из конкретного магазина :)
Я к ванильному ровно отнёсся, а всем девушкам, которые пробовали, понравился. Пришлось раздарить, буду ещё заказывать.
Черный с мятой тоже понравился. Хотя каждый день не стал бы пить, периодически.
 
I

irka.ika

Новичок
Регистрация
7 Фев 2011
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Россия
len1501,
А про него и начала. Это уже потом растеклась по древу, потому что к чаю не равнодушна :)
А так в сухом остатке - рассматриваемый чай резаный (как я уже писала мне показалось, что гранулированный, но за давностью покупки утверждать с полной уверенностью не могу), в бумажных пакетиках, ароматизированный довольно деликатно, в жесткий чифир как "пыльные" липтоны и прочие нури не заваривается, но листовому хорошему чаю проигрывает.
 
brya

brya

Крутой иБаер
Регистрация
12 Окт 2010
Сообщения
3 690
Баллы
788
Местоположение
RUS
Z

ZoraX

Новичок
Регистрация
6 Май 2010
Сообщения
385
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Заказывал 3 кофе, 3 чая Сант Дафур(2 вишня, 1 Сташ Орандж), ровно на максимальный вес.
Кофе Нескафе в пластиковой банке, на вкус кофе как кофе - чуть вкуснее чем аналогичный нескафе из супермаркета - в маркете такой же нескафе послевкусие кукурузной крупы початками отдаёт, этот нормальным кофе пахнет. И второй кофе - органик, на вкус ничего экстроординарного.
Чаи - Вишнёвый чай..на любителя, чуть вяжет на языке.
Орандж - не понравился, переборщили с ароматизаторами..видать..
 
yashtuchka

yashtuchka

Новичок
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
99
Баллы
0
Местоположение
Канск
На Айтравке возобновили раздачу бесплатных кружек St. Dalfour. Главное, не забывайте помещать чай в корзину кнопкой Add both to Cart, т.к. если вы положите один чай в корзину, то Вам его и отправят без кружки.
 
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
Чаи - Вишнёвый чай..на любителя, чуть вяжет на языке.
Я бы даже сказал, что он не столько со вкусом вишни, сколько со вкусом вишнёвых листьев или коры :)
Из фруктовых чаёв этой фирмы лучший - Манго. А вообще, мне больше нравятся простой зелёный и мятный.
 
C

Comandanten

Начинающий
Регистрация
12 Мар 2012
Сообщения
199
Баллы
19
Местоположение
Орел
Товарищи, а емкость чашки кто-нибудь подскажет? 300-350 мл хотя бы есть?

P.S. Судя по отзывам маленькая 200-250 мл.
 
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
Comandanten, 250 мл. или чуть больше.
 
P

PZZ

Новичок
Регистрация
13 Мар 2017
Сообщения
457
Баллы
0
пакетированный чай и вкусный? как-то слабо верится...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live