• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Зеленый чай и кофе из Японии - japanesegreenteashops.com

К

Кучерявый

Начинающий
Регистрация
27 Май 2008
Сообщения
208
Баллы
16
Местоположение
Москва
Кофеманы посоветуйте кофеёк в зернах. Предпочтение отдаю кофе без кислинки.
 
R

RoNALdooo

Новичок
Регистрация
16 Мар 2012
Сообщения
39
Баллы
0
Там кофе неадекватно дорогое, 10-15 баксов за 150-200 грамм кофе и еще 4 бакса за трек номер, за другие доставки вообще дорого.

Добавлено спустя 18 мин. 6 сек.
И еще чота не вижу на сайта кофе по 1 кг, неужели нету?
 
R

RoNALdooo

Новичок
Регистрация
16 Мар 2012
Сообщения
39
Баллы
0
и чо за чай парошковый можете сказать?
 
O

oilman1970

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2009
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
ХМАО-Югра, Лангепас
Освежу темку... :) Купил на пробу супруге образцы кофе и себе чай с рисом. Сам кофеманом не являюсь, но захотелось попробовать настоящий... надеюсь понравится. Выберу наиболее понравившийся и продолжу заказы :)
Посоветуйте с какого начать? Хочется с мягким вкусом, без кислинки...
Blendy Instant Maroyaka Kaori Blend (200g) $12,80 USD
Blendy Instant Regular Mellow Rich (200g) $12,80 USD
Maxim Instant Mocha Blend (130g) $12,50 USD
Maxim Instant Kilimanjaro Blend (130g) $12,50 USD
AGF Drip Coffee (10 Packs) Select Blend: Special Blend $5,90 USD
AGF Drip Coffee (10 Packs) Select Blend: Maroyakana Mocha $5,90 USD
AGF Drip Coffee (10 Packs) Select Blend: Kilimanjaro Blend $5,90 USD
AGF Drip Coffee (10 Packs) Select Blend: Espresso Blend $5,90 USD
Key Coffee Variety Pack (8gr x 12pkg) $11,75 USD
UCC Drip Coffee (20 Packs) Select Blend: Fukai Koku (Deep Rich) $11,75 USD
UCC Drip Coffee (20 Packs) Select Blend: Amai Kaori Mocha $11,75 USD
Genmai Matcha (Tezukuri) - 200 grams $13,75 USD
Select Shipping Option: SAL - Registered $4,00 USD
 
H

hobs

Начинающий
Регистрация
18 Июл 2009
Сообщения
96
Баллы
9
Местоположение
Московская область
Народ! Jeff, 17.03.2014 отправил мне посылку(трек номер я не заказывал), и ее до сих пор нет(больше трех месяцев)! Стоит ли дергать Джеффа, чтобы он инициировал со своей почты поиски посылки? Или это бесполезно и что в русспочту попала то пропало? Раньше у него заказывал и все доходило, вот и понадеялся на безтрековую доставку. А может сейчас какие проблемы у почты с доставкой, и не я один долго жду? Обнадежите, пожалуйста.
 
O

oilman1970

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2009
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
ХМАО-Югра, Лангепас
Ну а Джефа то че дёргать? Скорее всего наша почта сработала "как всегда"... На мой взгляд что-то искать без номера сейчас бессмысленно. Остается только ждать. Зачем жалеть 4 бакса за трек номер? Вот теперь сидишь и мучаешься неизвестностью...
 
H

hobs

Начинающий
Регистрация
18 Июл 2009
Сообщения
96
Баллы
9
Местоположение
Московская область
Просто у меня было предположение, что какой то номерок для служебных японских целей все таки клеится на посылку. А при получении на границ посылки нашими почтовиками, клеится служебный номерок российский. И если написать заявление на японской почте, что посылка не дошла до адресата, то японские почтовики выдадут письменный ответ, что мы мол до границы с РФ все отправили, а там сами разбирайтесь. А я бы с этой бумагой уже здесь бы нач бы "пытать" нашу почту. Ну и что, что бумага будет на японском. Хоть какое то доказательство вины нашей почты. Я как то давно сталкивался с тем, что розыска может требовать только отправитель.(типа, это его имущества, а я как бы посторонний человек).
 
O

oilman1970

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2009
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
ХМАО-Югра, Лангепас
Джеф у себя на сайте специально написал (перевод гугл)...

Отказ от ответственности: Пожалуйста, обратите внимание, что, поскольку (не зарегистрирован) SAL Экономика Авиапочта поставки не могут быть прослежены, мы не можем нести ответственность за пункты "потерянных в отгрузке" или иным образом "не получил". Для гарантированной доставки мы настоятельно рекомендуем выбора "Юридический" или "EMS" вариант доставки, который обеспечивает "отслеживая номер" отслеживать статус Вашей посылки (ы) в Интернете.


Так что кмк он и искать не будет, тем более фиг знает что искать...
 
kazlift

kazlift

Продвинутый
Регистрация
12 Авг 2010
Сообщения
80
Баллы
391
Местоположение
kazan
Заказал в последний раз вот это:

2 Blendy Instant Maroyaka Kaori Blend (200g)
Item # AGIFOO4 $25.60 USD
1 Blendy Instant Regular Mellow Rich (200g)
Item # AGIFOO5 $12.80 USD
1 Blendy Instant Bitter Roast Brazilian (200g)
Item # AGIFOO6 $12.80 USD
2 Bancha - 200 grams
Item # JGTS07 $27.50 USD
1 Shipping Options
1 Konacha - 200 grams
Item # JGTS09 $16.75 USD

Сам я по чаю больше,но и кофе попробовал.Прям слов нет,с кислинкой,как первые партии Нескафе ( в середине 90-тых).Так что кофе родителям,а себе чай.

Всё время заказывал Банча чай,в это раз решил добавить и Конача чай.Подскажите,какой ещё можно заказать.И ещё пару вопросов.
1.Как я понимаю,теперь трековая посылка за 4 вечнозеленых без ограничения по весу идёт (раньше до 2 кило включительно было)
2.Кто заказывал больше 2 кило в последнее время.Дошло ли.
3.Сколько сейчас посылка из Японии идёт,в прошлом году последний заказ у меня был,она месяца полтара шла примерно.
 
O

oilman1970

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2009
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
ХМАО-Югра, Лангепас
.И ещё пару вопросов.
Я заказал в начале июня посылку общим весом более 2 кг с треком. Джеф заказ располовинил и отправил двумя посылками. Обе посылки получил через 25 дней после отправки...
 
Alexey83

Alexey83

Продвинутый
Регистрация
27 Мар 2011
Сообщения
1 026
Баллы
453
Местоположение
Україна
и чо за чай парошковый можете сказать?
Японский зелёный чай маття, хвалят, говорят самый полезный чай, вот сам думаю попробовать.

Кто-нибудь заказывает чай маття? Посоветуйте, пожалуйста, где купить хороший чай маття. Может есть проверенные продавцы прямо из Японии?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live