• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Рисовые "Mochi" и другая еда на Tsunami.hk, зелёный чай и кофе на japanesegreenteashops.com

S

sluchatel

Новичок
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
48
Баллы
0
Местоположение
Короча
понял вас. спс.
а -"мисо суп с тофу, паста с водорослями" -как вам суп с тофу? вкусный, стоит заказывать или ....никак?
 
Dezz

Dezz

Новичок
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
334
Баллы
0
Местоположение
Барнаул
Вкусный, мне даже больше понравился, чем у нас в сушных подают. С водорослями помягче вкус для детей потому что, менее солёный.
стоит заказывать
стоит, если вы вообще любите мисо :rolleyes: отец, допустим, не фанат такого, у него он вызвал вопрос :huh: B)
 
Dezz

Dezz

Новичок
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
334
Баллы
0
Местоположение
Барнаул
Написала обзорчик, почитайте :)
 
S

sluchatel

Новичок
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
48
Баллы
0
Местоположение
Короча
уже, классно.
надо тоже мисо заказать
 
S

Storsk

Продвинутый
Регистрация
8 Апр 2012
Сообщения
114
Баллы
219
Местоположение
Moskau
мало чаев и продавана с японии... http://japanesegreenteashops.com/home.html вот хотел бы попробовать допустим кабусэтя, камаиритя, тамарёкутя. у него не нахожу есть еще японские чайные?)))
 
S

Storsk

Продвинутый
Регистрация
8 Апр 2012
Сообщения
114
Баллы
219
Местоположение
Moskau
Dezz

Dezz

Новичок
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
334
Баллы
0
Местоположение
Барнаул
Отличная наводка :good:
 
T

tanya777

Новичок
Регистрация
23 Июн 2012
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Россия, Санкт-Петербург
А поделитесь, пожалуйста, ссылкой, где та самая отдельная ветка с обсуждениями чаёв-кофеёв "у Джефа"?)

Заодно задам риторический вопрос: а чего на ebay всякая лапша типа доширака такая дорогая-то? Ужасно хотелось заказать на пробу разных "рамёнов", думала, они максимум по баксу... Думала, что, раз у нас доширак стоит в пределах бакса, то у них это всё тем более копейки стоит)) А там цены - от 6 долларов за упаковку... :eek:
 
Dezz

Dezz

Новичок
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
334
Баллы
0
Местоположение
Барнаул
Вот ссылка на магазин "У Джефа"
/topic/19954-зеленый-чай-и-кофе-из-японии-japanesegreenteashopscom/... может еще не нашли.
А дошираки почему дорогие, ну я, честно, сама могу только догадываться. Может, потому что штучно продают, а в магазин все же оптом закупают. Поэтому и стоит покупать только то, чего у нас нет вообще. Тот же допустим "Шин рамён" оригинального корейского производства стоит на ибей в 5 раз дороже, чем у нас в магазине. Тип того экзотическая пища, аутентичные бэпэ, вот и дорого :lol:
Вот я ради интереса в Джапро преобретала пару бэпэ один за 200р другой 180р., ну так то если для прямых целей можно и шашлык на эту сумму приобресть, однако как интересно :rolleyes:
 
P

PZZ

Новичок
Регистрация
13 Мар 2017
Сообщения
457
Баллы
0
не стоит оно тех денег, что придется заплатить...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live