• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Закрыли счет. Расизм на пайпал.

Якут12

Якут12

Новичок
Регистрация
25 Сен 2012
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Россия
Helga сказал:

покупает у стремных продавцов

ну вот пример: рейтинг у продавца 99,8, продаж очень много, по купленному лоту ни одного негатива, таких лото у него продано 50+-, доставка затянулась, открываем диспут
еще: допустим все практически так же само. трек есть. но завис на импорте, доставка 45-й день. открываем диспут
и стечение обстоятельств - таких лотов подряд скажем штук пять(или процентов 20 от общего числа покупок)
Тут покупатель жадный и глупый или продавец стремный, или может все-таки потенциально РР неадекватен?


вы правильно сказали, в палке нет логики, я встречал людей , американцев с 15 летним стажем продаж на ебее, их локали навсегда, и вразумительных ответов ни кто не получал, так что ни кто не застрахован от клейма в палке
 
E

el-zoo

Новичок
Регистрация
10 Сен 2012
Сообщения
42
Баллы
0
Местоположение
UA
я встречал людей , американцев с 15 летним стажем продаж на ебее, их локали навсегда, и вразумительных ответов ни кто не получал
Бородатый комикс в тему
http://s3.amazonaws.com/files.posterous.com/temp-2011-06-28/bkfCrzzBavwtaqxsFbzxbFtBnGHEejfjjmhItbFnfGItgnBEcmDiBCjlathl/PPS-Cartoon1.gif.scaled1000.gif?AWSAccessKeyId=AKIAJFZAE65UYRT34AOQ&Expires=1361315370&Signature=70sD0Yj%2FWveYzYPGL0AYZwS1pbo%3D


А теперь вопрос: я зарегистрировал росийский paypal, будучи в Москве, но указывал национальность Украина. К несовпадению страны и национальности они нормально относятся?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live